xtile

Полный Запрет На Алкоголь В Крови.

В теме 57 сообщений

Недостоверно. Ну не желтушная пресса ж здесь, хоть и "Зона БЕЗ КУРЕНИЯ")

 

Фиг знает во что превратилась тема.

Вы, кстати, не на ОБНОН работаете?) Отлично списки готовите - можно прям с листа брать.

Уверены, что все перечисленные люди рады присутствовать в Вашем контексте?

 

По поводу детей: действительно, дети Вам не нужны, здесь с Вами полностью согласна. :)

То, что писали ранее вы, тоже не достоверно, но вы пишете. Не пробовала, а учу... и рассказываю. У вас полное отсутсвие знаний и опыта в Этой теме.

 

Относя мою информацию к жёлтой прессе, вы открыто говорите о том, что я обманываю. Но, не имея своей достоверной инф-ции, вы поступаете по отношению ком мне, как та же желтая пресса.

 

Вас качат как качели, то вы мне про детей пишете, то про то, что мне их не надо. Что надо МНЕ, я разберусь сам. Вы хоть думаете когда пишете?

 

Многие из перечисленных, мои друзья в Контакте. Конец 80-ых и начало 90-ых, это рождение Рэйв культуры, тогда и стали появляться первые, именитые Dj и промоутеры ставшие ныне директорами и атрдиректорами нынешних танцевальных клубов. Я понимаю, что ваши ноги не ходят дольше кабаков, но если бы вы были в тогдашнем МДМ, Молоке, Аэроденсе, Джампе, Пилоте, Титанике, Острове, Дубровнике, Инстанции, Орбите и т.д., вы бы поняли, Чем - жила рэйв культура и кто в ней был. И живёт по сей день, причём успешно.

 

Советую потусить ночью по электронным клубам Москвы и увидеть как и под чем отдыхает современная продвинутая молодёжь. Только не перепутайте с дешёвыми студенческими клубами, там тот же алкоголь и драки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я и не понял толком - ты всетаки защищаешь траву, пропогандируешь?

а в клубах далеко не трава в основном, а колеса - химка и зло дикое!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие из перечисленных, мои друзья в Контакте. Конец 80-ых и начало 90-ых, это рождение Рэйв культуры, тогда и стали появляться первые, именитые Dj и промоутеры ставшие ныне директорами и атрдиректорами нынешних танцевальных клубов. Я понимаю, что ваши ноги не ходят дольше кабаков, но если бы вы были в тогдашнем МДМ, Молоке, Аэроденсе, Джампе, Пилоте, Титанике, Острове, Дубровнике, Инстанции, Орбите и т.д., вы бы поняли, Чем - жила рэйв культура и кто в ней был. И живёт по сей день, причём успешно.

 

Советую потусить ночью по электронным клубам Москвы и увидеть как и под чем отдыхает современная продвинутая молодёжь. Только не перепутайте с дешёвыми студенческими клубами, там тот же алкоголь и драки.

Они-то стали, угу) из тысяч несколько человек) у остальных все так же благополучно*?*) *вопрос риторический* ;)

 

Мои ноги ходят значительно дальше Ваших) чуть дальше клубов, чуть покрупнее площадками)

а вот базары про посторонних людей и их пристрастия-употребления лучше не разводить на сетевых ресурсах, как подобает воспитанному и тактичному человеку, пока Вас дядя Петя не клюнул в танцевальное место)

 

Всего Вам хорошего и Смарту Вашему!)

Надеюсь, услышите и прислушаетесь)

Инфы в топе "о вреде и пользе" достаточно) - дискутировать здесь далее не о промилях считаю бессмысленным занятием) ИМХО)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Северная столица читает и "смееццо"

 

 

Ну обо всем по порядку, начнем-с с промилле)

 

Считаю этот щаг опрометчивым со стороны властей наших. Оно может и хорошо на самом деле, если не особенности менталитета - лучше повода для расцвета взяточничества и поборов на дорогах ну придумать просто не смогли.

 

+ удар по производителям Кваса и Безалкогольного пива (ну если не удар, то щипок, поэтому потусоваться с бутылочкой Баклера будет весьма рискованно.)

 

Кто пострадает?

 

Те кто принимают лекарства, от которых уровень алкоголя повышается (бальзам биттнера не канает)

Те кто не принимает лекарства, но в силу индивидуальных особенностей организма, фон алкогольный повышен.

Те кто выпил кваса (настоящего) или безалкгпиво.

Те кто действительно пили)

 

Тестер которым определяют уровень должен фиксировать показания, либо печатно либо электронно... справки не помогут, так по закону все что выше 0 - фиксируется и вот дальше уже можно отказываться, ехать и освидетельствоваться.

 

Вообще на самом деле печально

 

 

А теперь насчет интересного диалога про синьку и дудку (Тут Северная столица ваще смееца)

 

Небольшое предисловие:

Работал в сфере шоу-бизнеса 8 лет, как DJ и звукооператор. Последние несколько лет регулярно путешествую с Питера на юг по России, останавливаясь у друзей в разных городах.

Попоробовал всякой дряни, но слава богу это уже в прошлом. Трава в сравнении со многими вещами - просто детский сад.

 

Прежде чем писать, что что-то хорошо, а что-то плохо, нужно помнить - все зависит от человека. От его воспитания и уровня ответственности перед собой и окружающими.

 

Один может выпить бокал вина, покурить плюшку и сбить пешехода, но не потому что он пьяный/накуренный, а потому что быдло не привыкло пропускать пешехода. А причиной будет алкоголь/канабиол в крови.

 

Второй может выпить батл водки или нахерачится ягуаром или нажраца иксошного хэннеси или накурится в усмерть афганкой (кто пробовал - тот знает) - и сбить пешехода. Потому что мозгов нет в таком состоянии садится за руль.

 

Третий может выпить стакан вина или покурить плюшку и спокойно доехать до дома. Но вот тут необходимо сделать замечание:по своему действию алкоголь гораздо жестче чем ганджубас, и уж те кто дунули гораздо реже превышают скорость, потому как никуда не торопятся.

 

Еще более глупо сравнивать так называемый "отходняк". Так говорят те, кто никогда не курил и думают что траву колят шприцами (есть и такие)

После хорошей нажираловки, на утро, особенно если плохо, если трясет, если бегаешь в сомнениях к своему японскому унитазу, который при твоем появлении открывает крышку автоматически (там даже можно спеть караоке) и ты бьешься головой о нее)).....

В таком состоянии категорически нельзя садится за руль.

 

Вечером дунув для "настроения", наутро свежий как огурчик, никаких последствий, голова чистая, мысли ясные. Главное не злоупотреблять.

 

 

Раста-культура несет на себе серьезный культурный пласт современного общества, поэтому тем кто приравнивает "иногда покурить", как к чему то омерзительному, следует помнить, что многие творческие люди, художники, музыканты, архитекторы, конструкторы, балуются травкой

 

Без них вы слушали бы только Дим Биланов, Ранеток, и ездили на Логанах (Лохетти)

 

Еще скажите что СМАРТ придумал конструктор страдающий алкоголизмом.)))

 

И немного моих наблюдений (исходя из поездок по стране) по поводу что "все курят".

 

Везде по-разному на самом деле.... есть парадоксальные вещи, как например в Краснодарском крае с этим достаточно туго, даже несмотря что она там растет. По сравнению с СПБ конечно. Тут с этим проще всех.

 

Зависит от того, кто на местах в ГНК местных (могут боротся, могут нет). И от близости к морю и европе.

То что в мск продается за 1500р у нас достается везде по 300р и качество лучше.

 

 

Вроде ничего не забыл.

Изменено пользователем Bounty
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один из "Прохладной" подключается....)))

Тоже был в своеобразном шоубизе с 17 до 20 лет. В принципе, чего скрывать, окружение было одни обдолбыши, не друзья, просто приходилось много видеть...Просвет, Ферум...в общем колбаса, потом начались наши знаменитые рейвы...всегда с бекстейжем в гримерках... Даже зарубежные звезды пыхтели нормально))) так вот к чему это я...Многие ушли от наркоты, я говорю о химии, но даже факт употребления считаю не правильным... Хоть организм и молодой, но это все равно отразится в старости, так как чаще всего такие наркотики употребляли каждую неделю...вобщем я против любой химии....

но за траву...точнее скажу я за выбор...нет, я не считаю, что траву нужно легализовать, но соглашусь с метроменом... слишком много народу мозги правят... Алкашка намного больше народу гробит и еще утаскивает невиновных за компанию...

Так же хочется сказать, что и алкашку и траву должны употреблять люди в меру и с контролем...иначе либо наркомания, либо алкоголизм... себе позволяю по очень особым праздникам покурить, но ничего кроме травы...

Написал конечно я это все коряво, просто хочется донести до людей, что чувак из вышеразмещенного ролика сказал правильно: "Жизнь опасная болезнь...." Нужно просто знать меру во всем и будете вы и здоровы и с правами)))) всем спокойной ночи)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вспоминается песня Шнурова: "Все это похоже на какую-то разводку - наркотики нельзя, а можно водку". Bounty, про то, что Смарт не синяк проектировал - сильный агрумент :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я именно к траве притензий не имею, хотя и не сторонник ее, НО!

Были, уже именно были, знакомые, которые не дружили с синькой, но хотелось какого то расслабона, который получали сначала от травы, далее медленно, но верно переходили на колеса, порошки, потом и черным начали ставиться, и итог - у кого то смерть, кто то овощ. Синька же, если смотреть на нее в качестве расслабителя, кроме синьки никуда не идет, хотя так же медленно, но верно убивает организм. Синяк - вот я даже не знаю как это слово расчленить так, что бы было конкретно ясно, что это за тип. Некоторые скажет - синяк у меня в соседнем подъезде живет, пьет прям с утра до состояния не стояния, каждый день... некоторые скажут что синяк тот , кто позволяет часто за ужином себе вина, пива...

а потом думаешь - если уж охота, то что лучше?)))

а лучше вообще не начинать)

 

это ходил как то такой забавный анекдото:

"встречаются 2 товарища:

- давненько мы не виделись, пошли крепенького за встречу?

- неее, я крепкое не пью

- ну может тогда пива?

- пиво тоже не пью

- куришь?

- нет, не курю

- а как же ты расслабляешься?

- так я и не напрягаюсь"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти