Huraga

Установка Си Би Рации

В теме 7 сообщений

Приобрел радиостанцию Vector VT-27 Magnum. Теперь стал вопрос установки антенны. Сначала планировал прикрутить её через кронштейн к релингу, но тут наткнулся в инете на статью, мол неправильно так ставить, должна быть масса и все такое. Теперь терзают сомнения.

Может ставил кто антенну сибишную на релинги? Буду рад любому совету, заранее благодарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел радиостанцию Vector VT-27 Magnum. Теперь стал вопрос установки антенны. Сначала планировал прикрутить её через кронштейн к релингу, но тут наткнулся в инете на статью, мол неправильно так ставить, должна быть масса и все такое. Теперь терзают сомнения.

Может ставил кто антенну сибишную на релинги? Буду рад любому совету, заранее благодарен.

насколько я помню рация на смарте у m.v.k. установлена и антенна у него на капсуле на левом борту закреплена... поговорите с ним...

 

 

:) :cm: я - "Киркоров".... :) даже не обратил внимание на то что ссылка на магазин...

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел радиостанцию Vector VT-27 Magnum. Теперь стал вопрос установки антенны. Сначала планировал прикрутить её через кронштейн к релингу, но тут наткнулся в инете на статью, мол неправильно так ставить, должна быть масса и все такое. Теперь терзают сомнения.

Может ставил кто антенну сибишную на релинги? Буду рад любому совету, заранее благодарен.

 

рекламный бот детектед

 

 

- одно сообщение

- пост не model-specific ( т.е. о смарте ни слова )

- прямая ссылка на инет-магазин

- ну и, я надеюсь, всем ведь очевидно, что на смарте нет реЙлингов? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

направляющие для крепления груза на крыше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти