Nik-Dizel

Батарейка Для Ключа

В теме 40 сообщений

На форуме была инструкция: Как открыть Смарт без ключа с помощью проволоки просунутой в верхнюю щель стекла на двери, но где её теперь искать на форуме ума не приложу...

Надеюсь, что сама мысль вам ясна...

 

Если получится, отпишитесь по результату... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо за подсказки)))) мне уже сбросили инфу как открыть с помощью проволоки в личку, чуть позже буду пытаться и обязательно отпишусь ;)

А пока сколько не пытался менять батарейки...... бесполезно))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нужно путать привязку ключа к авто и смену батареек. БАТАРЕЙКА НУЖНА ДЛЯ дистанционного управления ЦЗ авто- т.е. открыть и закрыть и если ключ нормален( а автор как раз говорил о смене батарейки РАБОЧЕГО ключа) то проблем с запуском авто нет. так что вы опять "мимо кассы" :cm: а я имел в виду как раз активацию по распознанию ключа управлением цз, и никак не имобилайзера.а вообще- если быть более точным- то сей процесс называется - синхронизация ключа, к тому ж производитель МВ например заявляет о определенном ресурсе ключа- для "больших" машин это 250т. сработок. как правило неисправность- которая впоследствии ожидает- это подлом контактов пайки кнопки. здесь лотерея- если в момент облома не произошло кз и не сбросились параметры ключа- то достаточно восстановить кнопку и все ОК, если ж произошел сброс данных то увы- приходиться активировать( прописывать ) ключ.это актуально и к " потоплению" ключа

Изменено пользователем виктор2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблемка у меня оказалась до банальности простой-умер аккум))))) Госпада! не оставляйте малыша с включенными фарами! Будьте внимательны! :D Я неоднократно менял батарейки на ключе и аккум, никакой развязки ключа не произошло, единственное при замене аккума блокируется магнитола) Если возникнет подобная ситуация, вопрос вскрытия авто подскажу в личку))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашёл батарейку в ящике стола)

на машинах, где ключ работает на откр/ закр. дверей- критичность к производителю батарейки не такова, как на авто, которые оборудованы кейлисом.(конечно не смарт) у меня на 500-м после 3 лет- приказала долго жить батарейка- так купленная в магазине- работала 2- 3 открытия и сдыхала, приходилось заводить с ключа, на ТО поставил оригинал и уже опять 2 года - без проблем- хотя маркировка и размеры идентичные. в магазине купил панасоник, в сервисе- дюрацелл.

может на таких авто вообще ключ убрали- а поставили кнопку старт? :ai:

post-3529-1283846297.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как разблокировать ключ если в ответ на открытие машина мигает раз 10 и не открывает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через Стар, других способов не придумали :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, сколько батареек нужно в ик-ключ и каких?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знать бы еще какой авто тк пульты разные :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знать бы еще какой авто тк пульты разные :)

Fortwo 450, 2000 г.в., японец с ик-ключем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти