WiLD

И Ещё Раз Здрасссьте)

В теме 39 сообщений

На днях становлюсь владельцем резвого Smart Roadster Cabrio 2003uj года выпуска, отличного состояния, скоро добавлю к топику и фото, осталось только найти подходящий фон)))

Хотел бы узнать о ближайших соседях, есть ли кто из смартоводов с Калининграда?)

Изменено пользователем WiLD
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здорово! Поздравляю! А где покупали? Что там с техническими характеристиками? Какого цвета? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если 7-летний автомобиль в отличном состоянии - это хорошо :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здорово! Поздравляю! А где покупали? Что там с техническими характеристиками? Какого цвета? :)

Спасибо) сам рад безмерно) Ну по характеристикам - 60 лошадок, объёмом ~ 0.7, Кабрио как сказал выше) цвет - полностью чёрный) без серебрянного бокового элемента. Покупал с рук у девушки (всего до меня было 2 хозяина), как это может прискорбно показаться, но девушка машинку явно любила, поэтому и салон и подвеска сохранилась довольно неплохо. Чему собссно в сервисе на первой же диагностике народ был немного удивлён, ибо Калининградские дороги оставляют со слезами желать лучшего)

 

если 7-летний автомобиль в отличном состоянии - это хорошо :)

Ну по словам девушки из вложенных в авто средств, карманных деревянных она потратила только на тормозные колодки, 2 замены масла/фильтра, до девушки же был заменен двигатель, вот только причину поломки она уже не помнит) остальное по словам сервисников - оригинальное "мерсовое")

 

До НГ постораюсь поставить аккуратный спойлер, ламбодвери, добавлю немного агрессивности в виде жабр на багажнике и по бокам)

Недавно пробно откатал на местном "аутобане"), правда выше 150 немного побоялся подняться, но даже на такой скорости вгрызаемость авто в адорожное покрытие восхещает)

Изменено пользователем WiLD
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова, вот тоже на днях должен прийти 451 с Германии.

ММ) ну тогда будем дружить как грицца домами))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на каком сервисе обслуживаешься и где обслуживалась машинка до? Как с з/ч? В Лал-Авто фильтра/колодки и прочие расходники без проблем купить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на каком сервисе обслуживаешься и где обслуживалась машинка до? Как с з/ч? В Лал-Авто фильтра/колодки и прочие расходники без проблем купить?

Вчера менял масло у себя на работе, благо работаю в сервисе) только не легковых авто.

Так как сливного отверстия не нашёл, а снимать поддон не хотелось бы (он сидит на грметике без прокладки), пришлось отсасывать масло через щуп.

 

Фильтр брал в ЛАЛ авто, без проблем) если нужно через них же могу сделать распечатку по каждой детали и составу з/ч

 

До этого обслуживалась по сторонним сервисам так как в нашем Мерседес Сервисе при упоминании Smart'a техники вступают в состояние ступора, как по телефону так и при непосредственном обращении)

Изменено пользователем WiLD
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот собссно что вышло на скорую руку) встречайте, Калининградский Zorro! :D

 

post-4731-1283842411.jpg

post-4731-1283842480.jpg

post-4731-1283842436.jpg

post-4731-1283842459.jpg

Изменено пользователем WiLD
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от всей души! Фотки - класс!

А я от таких дисков отказался в пользу 12-спицевых))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут всё стоковое) но к новому году у этого красавца добавится немало индивидуальностей) диски вот уже присматриваю на Е-Бае))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот собссно что вышло на скорую руку) встречайте, Калининградский Zorro! :D

 

post-4731-1283842411.jpg

post-4731-1283842480.jpg

post-4731-1283842436.jpg

post-4731-1283842459.jpg

Супер!!! Кстати, Иван, заказал коврики родные, в четверг в Германию человек за ними поедет на Смарт центр, если что надо - звони/пиши может тоже прихватит.

Как дела обстоят с зимней резиной? Я вот в "Колесе" тока один вариант нашел - зад Континенталь, перед - УУнирояль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММММ над будет нам сегодня созвониться, может посмотрит по ценам некоторые позиции, даже постараюсь каталожные номера сказать))

 

Меня хозяин подготовил =), сейчас на зимней, все 4 колеса "Континенталь", доволен. переобуваться не стал имхо хоть и износ идёт быстрее, но и зима скоро, всегда всесезонкам предпочитал зимнюю да и средства пока поджимают на покупку обувки для каждого сезона отдельно)

 

Когда можно будет порадоваться за тебя, и посмотреть на фото? ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММММ над будет нам сегодня созвониться, может посмотрит по ценам некоторые позиции, даже постараюсь каталожные номера сказать))

 

Меня хозяин подготовил =), сейчас на зимней, все 4 колеса "Континенталь", доволен. переобуваться не стал имхо хоть и износ идёт быстрее, но и зима скоро, всегда всесезонкам предпочитал зимнюю да и средства пока поджимают на покупку обувки для каждого сезона отдельно)

 

Когда можно будет порадоваться за тебя, и посмотреть на фото? ^_^

Если все ок будет, то завтра заберу с таможни, в четверг на учет поставлю, заменю масло с фильтрами (последний раз меняли на 75 000, а сейчас 92 000!!! уроды) помою, сделаю химчистку и тогда!!! а пока что стыдно, да и фоток нету)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях становлюсь владельцем резвого Smart Roadster Cabrio 2003uj года выпуска, отличного состояния, скоро добавлю к топику и фото, осталось только найти подходящий фон)))

Хотел бы узнать о ближайших соседях, есть ли кто из смартоводов с Калининграда?)

Привет. С приобретением тебя!!! У меня SMART forfour 1499 куб.см, мощность 109 ЛС, 2004 г. Машины хоть и одного семейства (SMSRT) но отличаются. Мой SMART- Mitsubishi COLT VI 1.5, только капсула от мерседеса. Тоже в свое время кинулся к нам на Мерседес, такая же реакция была у сервис-менеджеров. Заказ зап. частей, ремонт и диагностику прохожу и ошибки скидываю на Мобил 1, ул. Тихорецкая, давно там уже не был, там классный компьютерщик был, не знаю как сегодня. Смартоводам Калининграда надо встречаться, как это делают ребята из др. городов. Удачи на дороге !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооот) нас уже 3е) Спасибо!

Вообще много Смартов вижу по городу. Нам бы обосноваться на форуме, вместе всётки веселей)

Изменено пользователем WiLD
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. С приобретением тебя!!! У меня SMART forfour 1499 куб.см, мощность 109 ЛС, 2004 г. Машины хоть и одного семейства (SMSRT) но отличаются. Мой SMART- Mitsubishi COLT VI 1.5, только капсула от мерседеса. Тоже в свое время кинулся к нам на Мерседес, такая же реакция была у сервис-менеджеров. Заказ зап. частей, ремонт и диагностику прохожу и ошибки скидываю на Мобил 1, ул. Тихорецкая, давно там уже не был, там классный компьютерщик был, не знаю как сегодня. Смартоводам Калининграда надо встречаться, как это делают ребята из др. городов. Удачи на дороге !!!

Привет! У меня скоро выйдет с таможни Smart ForTwo 451 cdi 800 куб. см.

Предыдущее авто - Мерседес w203 обслуживал там же на Тихорецкой. Компьютерщик Виталий (высокий темный такой) до сих пор там работает. Ещё был диагност Александр одно время, очень дотошный мастер 0 ушел на асфальтный завод работать инженером.

Т.е. на Смарт з/ч они тоже возят? Вот это приятная новость вдвойне)))

 

Нас уже трое, мы с Wild'ом думаем отдельно ветку создать. Ну и конечно организовать в ближайшее время встречу смартоводов Калининграда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня скоро выйдет с таможни Smart ForTwo 451 cdi 800 куб. см.

Предыдущее авто - Мерседес w203 обслуживал там же на Тихорецкой. Компьютерщик Виталий (высокий темный такой) до сих пор там работает. Ещё был диагност Александр одно время, очень дотошный мастер 0 ушел на асфальтный завод работать инженером.

Т.е. на Смарт з/ч они тоже возят? Вот это приятная новость вдвойне)))

 

Нас уже трое, мы с Wild'ом думаем отдельно ветку создать. Ну и конечно организовать в ближайшее время встречу смартоводов Калининграда.

Салют ! Я за встречу всеми 4-мя колёсами !!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют ! Я за встречу всеми 4-мя колёсами !!! ))

Отлично!! в вскр прилечу с москвы и можно будет списаться\созвониться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично!! в вскр прилечу с москвы и можно будет списаться\созвониться

Иван, привет. Сегодня забрал своего с таможни (как я "люблю" таможенников рассказывать не буду). Отстоял целый час в пробке, съездил до Зеленоградска, в общем мне понравилось. Единственное пока парковаться неудобно, габариты не чувствую как на w203.

 

По поводу з.ч. на заказ, ковриков и магнитолы нету (велюровых ,есть всесезонные и зимние), заказали, но будут не скоро.

Т.ч. по всем запчастям я буду ездить и заказывать в Мобил Экспрессе, Ориентир заправка лукойла на киевской. Там и быстрее и дешевле, чем у перегонщика. Если что вот их телефон 68-20-73, я Мерс у них обслуживал, всем доволен)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях становлюсь владельцем резвого Smart Roadster Cabrio 2003uj года выпуска, отличного состояния, скоро добавлю к топику и фото, осталось только найти подходящий фон)))

Хотел бы узнать о ближайших соседях, есть ли кто из смартоводов с Калининграда?)

Поздравляю с приобретением!! Сам я уже пятый год как езжу на разных 42х. Теперь вот на 451м. Да, кстати, я сам родом из Кёнига (Калининграда-для тех кто не в теме), и часто там бываю. Все свои смарты, кроме последнего, там таможил и выбивал зубами дробь на наших мостовых))) Сейчас вот брату подбираю смарт для Кёнига.

 

А вообще в Калининграде смартов тьма, особенно ForFour. Так что можно уже наконец собраться и выцыганить у Zico рубрику для смартоводов Кёнига.

 

Ну и, конечно же, встречаться почаще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением!! Сам я уже пятый год как езжу на разных 42х. Теперь вот на 451м. Да, кстати, я сам родом из Кёнига (Калининграда-для тех кто не в теме), и часто там бываю. Все свои смарты, кроме последнего, там таможил и выбивал зубами дробь на наших мостовых))) Сейчас вот брату подбираю смарт для Кёнига.

 

А вообще в Калининграде смартов тьма, особенно ForFour. Так что можно уже наконец собраться и выцыганить у Zico рубрику для смартоводов Кёнига.

 

Ну и, конечно же, встречаться почаще.

Я Zico отписал, он обещал подумать)))

Завтра сделаю фотки и представлюсь как положено)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Zico отписал, он обещал подумать)))

Завтра сделаю фотки и представлюсь как положено)))

Ждем ждем ждееем!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти