dan0508

Куплю Смарт)

В теме 10 сообщений

есть бюджет 300 т.р. хотелось бы купить смарт fortwo в хорошем состоянии с прозрачной историей, так как нахожусь в Новосибирске). подскажите? где лучше) чтобы масло не ела )) и не пришлось капремонт делать в скором порядке))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас продается неплохой дизелек. Учитывая, что машина уже полгода продается может удастся с продавцом договориться о скидке. Если он, конечно, не планирует еще пару лет его продавать :-). Андреич тоже продает дизелек, должен быть неплохой вариант, правда про цену не знаю. Или в Германии закажите - не клубный, но история прозрачней некуда и в бюджет скорее всего уложитесь.

Изменено пользователем Viju
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть бюджет 300 т.р. хотелось бы купить смарт fortwo в хорошем состоянии с прозрачной историей, так как нахожусь в Новосибирске). подскажите? где лучше) чтобы масло не ела )) и не пришлось капремонт делать в скором порядке))

Вот ОН!!! прозрачней не бывает! ;)

правда цена...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бюджет не могу увеличить((( мне же еще в Новосибирск доставить надо, поэтому придется наверное пару месяцев подкопить(( чтобы такую красоту купить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бюджет не могу увеличить((( мне же еще в Новосибирск доставить надо, поэтому придется наверное пару месяцев подкопить(( чтобы такую красоту купить.

я думаю он дождется...

я его уже не так скоро продаю как хотел тогда...;)

сейчас он в режиме: купят-хорошо, не купят-сам буду кататься и тюнинговать дальше... B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит я буду даже очень иметь в виду))) очень хочется надо подкопить ) если стоимость не увеличите)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я присоеденюсь к топик-стартеру ...

 

выбираю машину для поездок по городу (СПб)...

 

желательно дизелек, ну и цена близка к озвученной в самом начале ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти