Tan

Талон То

В теме 10 сообщений

Люди, скажите пожалуйста, как талон техосмотра прикреплять в правый нижний угол лобового стекла? У меня он никуда не влазиет. Положила его просто на панель справа... Муж предложил приклеить к стеклу, но потом же следы останутся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не клеить вообще,выгорают они на солнце. просто убрать к документам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, скажите пожалуйста, как талон техосмотра прикреплять в правый нижний угол лобового стекла? У меня он никуда не влазиет. Положила его просто на панель справа... Муж предложил приклеить к стеклу, но потом же следы останутся...

есть такая вещь как - карман для техосмотра самоклеящийся :) На любом авторынке :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят, что раньше были идиоты, которые ради талона ТО разбивали стекла и тырили их ....

В любом случае - талон ТО всегда с документами у меня, а не под лобовым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня как-то остановили ДПС и сказали что положен талон на стекле. Это стало поводом для остановки и проверки доков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мужа на его машине (не смарт) останавливают, то сразу смотрят на талон, а потом уже документы проверяют. А карман для талона я попробую поискать :) И у нас вроде стекла не бьют. ни разу за 5 лет не видела, чтобы во дворе машину побили кому-нибудь. а во дворе куча их стоит, даже вечерами некуда припарковаться. Во дворе у нас еще один смартик стоит пол года наверно, и ничего, целый :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня как-то остановили ДПС и сказали что положен талон на стекле. Это стало поводом для остановки и проверки доков.

интересно, где ж этот дпсник прочитал что надо на стекле?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже талон ТО лежит с документами, спросили - показала))))нет проблем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти