minibikini88

Хочу Смартик Фоту!

В теме 33 сообщения

Смартолюбители, подскажите, реально купить Смартик Фоту, Ооочень нравиться, хочу быстрее на нём ездить, вступить в ваши ряды), но денег всего 200 тр.....

В машинах я вообще неразбераюсь...В моём случае есть какие нибудь варианты?

Спасибо заранее!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/smart/fortwo...R&price_usd[1]=&price_usd[2]=230000&year[1]=0&year[2]=0&client_id=0&body_key=&region_id=87&stime=0&available_key=

 

10-30 тыщ после придирчивого осмотра, думаю, можно с любого варианта сторговать.

Изменено пользователем xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7258608-c823.html понравилась вот эта, пугает цена-качество, и год 99...в любом случае надо на диагностику, да? и где лучше диагностику делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дешево и хорошо обычно не бывает.

это только дареному коню в зубы не смотрят :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В машинах я вообще неразбераюсь...В моём случае есть какие нибудь варианты?

Вот это клиент, мечта любого продавца машин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что только Смарт Сити 1999-2002 годов выпуска. При этом надо ещё 30 000 отложить на возможную переборку двигателя,+ 10 000 подвеска, + 15000-20 000 зимняя резина. Так что лучше подкопите чуток и к лету возмёте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё 30 000 отложить на возможную переборку двигателя

как бы например у Сергея такая процедура,-pm-не даст соврать 70-80 стоит

 

только если в Калиниграде у мастаСержа вдруг не открылось дочернего демпингово предприятия?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы например у Сергея такая процедура,-pm-не даст соврать 70-80 стоит

 

только если в Калиниграде у мастаСержа вдруг не открылось дочернего демпингово предприятия?

у сергея такая процедура 80 стоит при замене половины деталей двигателя на новые...

а если просто колечки перекинуть, то и получится 30...;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Калининграде стоимость услуг ниже, чем в Мск.

П.С. Зато стоимость авто и иных товаров выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если просто колечки перекинуть, то и получится 30...;)

20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20

а вот и мастер по замене колечек;)

если он поменяет вам колечки, ваш смарт будет летать со скоростью истребителя, проверено...;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, нет лутьше нового........ SMART........

ага, особенно в комплектации ultimate 112... :P

правда вот стоимость... B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе новый покупать буду наверное в следующем году. Хочется BRABUS с 102 лошадки но он почти 17 000 еврами вот, но хочется этот монстр до невозможности.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе новый покупать буду наверное в следующем году. Хочется BRABUS с 102 лошадки но он почти 17 000 еврами вот, но хочется этот монстр до невозможности.......

про растаможку еще не надо забывать... :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про растаможку еще не надо забывать... :P

Растаможка будет стоить 1,5 евро, если не поднимут... Это не ХаПятого 4,4 литра таможить)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растаможка будет стоить 1,5 евро, если не поднимут... Это не ХаПятого 4,4 литра таможить)))

Если под "новым" имеется ввиду 3-летка, то да ;)

А если "новый" - это новый, то растаможка ~11500$ B) аха!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если под "новым" имеется ввиду 3-летка, то да ;)

А если "новый" - это новый, то растаможка ~11500$ B) аха!

+1 :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну зачем же такие крайности.. 3 летка, самое то, двигатель как раз обкатку пройдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну зачем же такие крайности.. 3 летка, самое то, двигатель как раз обкатку пройдет.

 

Согласен, но не полностью. Смотря какой (идеот обкатывал).

post-3711-1287233597.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smart - это Супер мега позитивный автомобиль! и ездить на нем одно удовольствие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветовали вам правильно дешево хорошо не бывает.

Машинку рекомендую брать 2005 года и младше уже 2010 на дворе. Ориентир для вас 280-330 тысяч рублей исходя из того что в последнее время предлагалось.

Не напрашиваюсь но продаю свой цена 300 пока как вижу не покарману. Цвет желтый и выглядит точно так же как желтый смарт на главной странице рядом с белым.

Цену ниже уже не сделаю поскольку в машину вложил денег. Пробег всего 25 тысяч гаражное хранение.

Учтите что если евро будет дорожать, то и авто будет дорожать соответственно.

Я думаю что сейчас моего пепелаца никто не купит но если будет желание посмотреть и купить обращайтесь 8-916-624-69-68.

А в целом машинка для города идеальна. если все дороги сделают как Киевское шоссе то и за город ездить комфортно будет.

В части доработок я бы рекомендовал вам первое время ничего с новой машиной не делать поскольку ваши эмоции и желания могут в дальнейшем смениться ну скажем так мягко расстройством и ..... будете продавать авто.

Смартовчан прошу на эту реплику не писать свои эмоции поскольку на каждом автофоруме хвалят свою машину (марку) и почему то считают что лучше машины нет.

В целом все машины интересны Смарт особенный среди всех и этим интересен больше других. Он имеет много + но и есть -. так что совет один перед покупкой взвесить за и против. Взять машинку на прокат например в Смартириуме (Привольная улица д.71) и посмотреть удобно ли, достойно ли и т.п.

В целом я ратую за увеличение машин такого класса в России и в Москве в частности. Это хоть как-то поможет смягчить транспортную обстановку, если 30% авто будет такими. Кстати Московским властям нужно рассмотреть вопрос въезда в центр платным, но с учетом что для авто такого класса (Смарт, ОКА, ниссан микра, хендай гетс и т.п.) въезд бесплатный. Это хороший стимул для пересадки на малолитражки.:) Меня кто-нибудь в этом поддержит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориентир для вас 280-330 тысяч рублей исходя из того что в последнее время предлагалось.

Ориентир всё-таки 260-290 для покупки в РФ машины от 2004-2005 года)

ну или за 300-310 очень клубная фортушка в наиполнейшей комплектации с наипрозрачнейшей историей)

*исходя из того, что продалось и купилось за последнее время* ;)

К слову, за 370 вполне успешно уже 451-ый достойные продаются и покупаются) не пуре)

 

Кстати Московским властям нужно рассмотреть вопрос въезда в центр платным, но с учетом что для авто такого класса (Смарт, ОКА, ниссан микра, хендай гетс и т.п.) въезд бесплатный. Это хороший стимул для пересадки на малолитражки.smile.gif

Меня кто-нибудь в этом поддержит?

Не поддержу :) поскольку живу в центре, а множество тех, кому "не так повезло в жизни", живут за его пределами, но ездить надо)

Очередной удар по кошельку: родили детей > нужна машина больше > плати за въезд в центр или меняй машину на менее удобную для семьи, но с бесплатным въездом :lol:

... и начнутся очередные чудеса и набивания карманов чиновников без практической пользы для москвичей)

Мало "народных гаражей"?) надо еще "народных автомобилей"?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти