Danger

Тонировка!

В теме 26 сообщений

Вот пришло время тонироваться, потому что я так больше не могу!

Все пяляться! Так вот, кому как обашлась танировка? И как быть с маленькими окошечками?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумала , что надо сделать зеркальную тонировочку! вот только не знаю будут ли с ментами проблемы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумала , что надо сделать зеркальную тонировочку! вот только не знаю будут ли с ментами проблемы?

ПОлюбому будут с любой тонировкой, техосмотр сама ты в любом случае уже не пройдеш ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с меня 150 взяли, уроды : ) наверно, место неправильное...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не модератор, но хочу обратить внимание Админа на то, что подобные обсуждения и тем более предложения могут навлечь на форум неприятности с законом.

Кроме того, мне кажется, что дающий не чуть не лучше берущего, так что довольно странно слышать подобные оскорбления последних от первых...

 

Ну, в общем, печально такое читать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу обратить внимание на Красную куртку у Алекса на аватаре ...... значит все же открыл дверь ...... :shock: :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, это не предложение, как ты неправильно понял, это справка

Лень писать, но все же...

Конечно, в нормальном государстве, а не нашем жалком балагане, после подобной ДАЖЕ информации, ею заинтересовались бы соответствующие органы. Зигга допросили бы. Он ли это писал, если он, то откуда такие сведения, ну и т.д. и т.п.

У нас пока только одного человека это покоробило...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танировка видимо от слова ТАН) хороший напиток кстати)

Сори что не в курилке, но..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, ну ладно вам. Что тут спорить, у каждого свой взгляд, все мы люди взрослые и друг друга врядли убедим. Я вот промолчал. Хотя считаю, что если нормально не обустроен процесс, чтобы приехать, и если у тебя все впорядке через час уехать с ТО, а все сделано так, чтобы день просадить на это, и тебе еще намекать будут, что мол, что-нибудь то мы все равно найдем, вы же понимаете... ну да, мне проще заплатить и не морочиться. Мое время и нервы дороже - нервные клетки, как считают, не восстанавливаются. Вот.

 

хотел ничего не писать, но не удержался.

 

Из-за 3-х метрового бетонного забора, с уважением, CybRat

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да порушат твой забор. Порушат. Скоро мечеть у тя там построят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему именно мечеть?

 

если Грефа не обижать (или кто там борец с природой?) то не порушат ничего.

 

и вообще я не в буквальном, в переносном смысле. Забор ничего не даст, это же понятно - это я к давишнему нашему спору. Дом должен быть открытым и светлым.

 

А бОльшая его часть должна быть под землей, со всеми необходимыми коммуникациями. А наверху только башня с бойницами и воздухозаборники...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тан- никогда не пробовала) :wink: Могу рассказать про первое пройденное ТО. Нервы нужны железные! С 1 раза не прошла(отстояв в очереди часа 3) Заехав в бокс им сразу же не понравились мои фары (как они настроены), ну и на прокатке обнаружили , что заднее правое калесо тормозит на 34% хуже. Решила не поддаваться на провакации и идти до конца. Тормоза мне сделали ,а вот с фарами пришлось повазиться. Не на всех сервисах есть стенды,а там где я его нашла моя машина не поместилась на специальных подставках. "Супер умелый механик" безуспешно и не спиша покрутил мне фару подходя к стенду и ничего не понимая ! Нам пришлось поменяться местами и это делала я! Но это тоже не увенчалось успехом ! пришлось ехать к себе в гараж и настраивать их по стенке! И вот теперь я получила ТО!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Менты козлы.

2. ТОшник с регулировкой фары еще больший козел.

3. Пусть не берут взятки и не вымогают деньги за работу, которую сделать не могут, тогда никто козлами их называть не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец. Так и надо.

ну да. Если времени чемодан и нервов не жалко, то так и надо. Никто ж не спорит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот про тонировку мне ничего так и не написали! неужели нет опыта? у меня было 3 машины и ни одна не затемненная, так как для девушек это плюс! А тут придеться ! Где найти СИНЕ-ЗЕРКАЛЬНУЮ ТОНИРОВКУ :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все надоело! Я знаю какую тонировку хочу, но немогу найти ! Кто знает где найти сине-зеркальную тонировку :!: :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях затонировал свой Смарт, но возникла проблема. Задние окошки здаланы из пластика и по словам тонировшика пленка никак не приклеивается на них (Живу в Англии, сами наверное уже знаете что тут у мастеров руки из Ж... растут). Помогите пожалуйста Как мне эти окошки затонировать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в МСК тонируют и никаких проблем.

предупредили просто, что ВОЗМОЖНЫ проблемы, но вот уже почти год ничего не отвалилось. И гарантию выписали на 5 лет.

 

Может от типа и качества пленки зависит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что ребята еще красят эти окошки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пленка хорошая, гарантия 3 года на царапины и.т.д, она просто не ложится по краям, где углубление. Мне люди посаветовали покрасить, только возник вопрос чем красить? Может у кого-то есть опыт покраски этих окошек. Может балончиком для танировки фар?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не создавать похожую тему,спрошу здесь.

Где можно в Москве затонировать Смарт 42,но чтоб при этом:

1) была возможность выбора плёнок (цвет,процент)

2) качественно (с гарантией)

3) ну и за разумные деньги

Собственно вот такие 3 критерия у меня :)

И вообще,сколько в среднем стоит затонировать Смартик?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разумные - понятие относительное. другие свои машины тонировал абы где по цене 3000 рублей за машину - и нормально.

 

а вот смарт решил затонировать в профессиональном центре (испугался за задние пластиковые стекла) - при том, что поверхность остекления явно меньше раза в 1,5-2 обошлось мне это в 5400 рублей! Но дали гарантию 5 лет.

 

делал здесь: t o n i r o v a n i e. ru

 

по поводу выбора цвета не скажу, брат отгонял. а вот процент точно можно.

 

а вообще вопрос напомнил известную шутку:

 

мы работаем:

быстро

качественно

дешево

(выберите любые два варианта)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти