zodiac

Меняю Положение Дворников

В теме 60 сообщений

угу, у меня замирали в этом положении, когда я забыла второпях выключить дворники и убежала, щелкнув сигналку) турботаймер заглушил через некоторое время, а щетки остались в разведенном положении)

 

На мой вкус, это АТАС - и снаружи, и изнутри) даже просто с т.з. внешнего вида :)

Чем морочиться с таким "тюнингом", лучше масло, давление в шинах проверить, да воздушный фильтр махнуть на новый - всё побольше пользы)

Ну или машинку помыть, полиролькой хорошей натереть да пропылесосить :)

Опять же всё вышеуказанное сугубо личное мнение)

 

 

 

Ваша-наша) я о виде изнутри через лобовое в машине марки Смарт)

Все поняли вашу точку зрения ещё по первому вашему сообщению а вы их уже 5 одинаковых написали :) Лучше бы масло проверили или давление в шинах или фильтр на новый махнули-всё больше пользы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все поняли вашу точку зрения ещё по первому вашему сообщению а вы их уже 5 одинаковых написали :) Лучше бы масло проверили или давление в шинах или фильтр на новый махнули-всё больше пользы :)

а не надо так переживать :) всегда всё обратно вернуть можно, как Вы правильно заметили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не надо так переживать :) всегда всё обратно вернуть можно, как Вы правильно заметили :)

Кому я что должен вернуть? Я у вас что-то украл? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому я что должен вернуть? Я у вас что-то украл? :)

анамнез

какая то болезненная реакция у вас на мнение не совпадающее с вашим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анамнез

какая то болезненная реакция у вас на мнение не совпадающее с вашим

Да нормальная у меня эрекция :) У нас диалог, вы не догнали просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По свеому личному опыту хочу заметить что летом это может быть и красиво и стильно, но!!! Летом во время дождя все время будет оставаться полосочка водяная, а зимой - снег налипает и обледенивает. По личному опыту говорю! )) переставлял... ))) не вариант совсем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По свеому личному опыту хочу заметить что летом это может быть и красиво и стильно, но!!! Летом во время дождя все время будет оставаться полосочка водяная, а зимой - снег налипает и обледенивает. По личному опыту говорю! )) переставлял... ))) не вариант совсем!

Cпасибо за информацию! А в каком месте стекла налипает и обледенивает снег? Снизу около рамки? Изменено пользователем zodiac
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обледенивает непосредственно на дворниках, после чего они перестают впринципе чистить стекло... А из-за кусков льда на них оставляют полоски воды. Вобщем-не советую :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обледенивает непосредственно на дворниках, после чего они перестают впринципе чистить стекло... А из-за кусков льда на них оставляют полоски воды. Вобщем-не советую :)

есть ряд машин у которых конструктивно так дворники расположены .... и надо сказать замечательно все ... например сиат лион

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ряд машин у которых конструктивно так дворники расположены .... и надо сказать замечательно все ... например сиат лион

Ну konstantin вобщем правильно говорит, если дворники внизу расположены то они обогреваются воздухом на окно. Посмотрим..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ряд машин у которых конструктивно так дворники расположены .... и надо сказать замечательно все ... например сиат лион

в чём рац. зерно?

в Сеате, они, кстати, более чем гармонично смотрятся, не выделяюсь "тюнингом")

обогреваемое лобовое? *с комплектациями Сеатов не знакома* :)

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FantoM, хватит спорить, не нравится - все поняли, что дальше доказывать? Пока единственный адекватный аргумент против - про поток воздуха. Я, например, намерен себе сделать, завтра полезу посмотрю что там к чему, но навязывать эту тему никому не буду.

 

ТС сделай плиз крупные (огромные) фотки крепления модулей и скажи это металл так выгнут или пластик?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну konstantin вобщем правильно говорит, если дворники внизу расположены то они обогреваются воздухом на окно. Посмотрим..

есть такая токопроводящая паста, когда ее наносишь, она не только ток проводит, а еще и греется...... так вот можно с обратной стороны стекла, в местах парковки дворников, такую нанести и забыть про потоки теплого воздуха.... пусть они лучше салон обогревают, а не дворники оттаивают. По такому принципу обогрев задних стекл сделан.

Но это уже только для тех у кого все везде натерто полиролью, масло 3 раза заменено, фильтра везде стоят свежак, коврики не только пропылесосены, но и постираны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zodiac Прикольно получилось:) Протест в основном от женщин.Мне нравится,достаточно эстетично смотрится! На отечественной так же делал,когда реле дворников было сломано,останавливай где хочешь.А здесь совсем не сложная манипуляция может успокоить чешущиеся ручки :D

Единственное зимой проблема с подмерзанием резинок может быть,хотя они и в обычной положении подмерзают.Снег в низу тоже набивался и земерзал,помню по прошлой зиме периодически приходилось выходить обстукивать щетки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zodiac Прикольно получилось:) Протест в основном от женщин.Мне нравится,достаточно эстетично смотрится! На отечественной так же делал,когда реле дворников было сломано,останавливай где хочешь.А здесь совсем не сложная манипуляция может успокоить чешущиеся ручки :D

Единственное зимой проблема с подмерзанием резинок может быть,хотя они и в обычной положении подмерзают.Снег в низу тоже набивался и земерзал,помню по прошлой зиме периодически приходилось выходить обстукивать щетки.

Да нет, такая классификация в смысле протеста от женщин тут ни при чем :) Это только дело вкуса, лично на мой взгляд такие линии кажутся более стремительными

post-4718-1288519048.jpg

 

Чем такие.

post-4718-1288519055.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

линии на первой фотке как усы у таракана :D

И дворники в верхнем положении тоже смотрятся как усы таракана :) Я всё ждал, кто ж подметит. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто не хочет проводить ассоциации с букашкой :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется что зимой не надо будет снег чистить после стоянки когда дворники в вертикальном положении, включил и снег сразу через морду на землю а не около стоек натрамбуется, в общем для аэродинамики и для ленивых, так что против ничего не имею.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зодиак, выполни мою просьбу = сфотай как под масками моуля крепятся, а тебе расскажу про дворники с подогревом )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зодиак, выполни мою просьбу = сфотай как под масками моуля крепятся, а тебе расскажу про дворники с подогревом )

Если честно, не разобрал вопроса. Ты имеешь в виду как крепятся модули фар?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти