alexms

Продаю Шины И Диски На Зиму.

В теме 13 сообщений

Продаю комплект шин Nokian Hakkapeliitta 7 (шипы) 185/55R15 86T и диски RIAL LeMans (перед 5J15 ET24 и зад 6J15 ET-20) на зиму.Цена 30 т.руб.

Всё новое,в упаковке(не бортировалось).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что на зад фор ту вместо 175/55 можно можно ставить 185/55??? я просто запарился уже искать 175/55

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,можно,если диски широкие.

Руководствуйтесь сл.ссылкой:http://www.fq101.co.uk/data-a-reference/556-wheel-selection.html.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на обычные диски назад хоть 195/50, 185/55 ровно встанут. Широкие это спереди для резины шириной более штатной 145ой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на фор ту диски от родстера поставил с резиной 185\55 вроде ничего не цепляет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в размерности установки резины на диски..... А в том как ездить будете зимой на широкой резине хоть и шипованной...... Почитайте темы по данному вопросу я их в свое время задавал и понял только штатная резина 175 зад и 135 или 145 перед. Иначе автомобиль становится неуправляемым.. ПОДУМАЙТЕ О СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в размерности установки резины на диски..... А в том как ездить будете зимой на широкой резине хоть и шипованной...... Почитайте темы по данному вопросу я их в свое время задавал и понял только штатная резина 175 зад и 135 или 145 перед. Иначе автомобиль становится неуправляемым.. ПОДУМАЙТЕ О СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ

да ну, бред... если вам так удобно - то да! вот у меня в штате на 42 перед 175/50 16, зад 205/45 16 - да и все зашибись, если еще и переднюю найти зиму

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на таких дисках и резине, моя фор тушка стала еще управляемее, так что все это гон про безопасность!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как связаться то?

мой телефон 89104659317 Юра

готов сегодня забрать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти