xtile

В России Появился Аналог Milliondollarhomepage.com

В теме 8 сообщений

http://myvan.ru/index.php

 

что, товарищи, кому не слабо так на новый смарт заработать? :)

 

если будут желающие - готов помочь на общественных началах

Изменено пользователем xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувачок, конечно хитрый, но думаю, что до конца года он в лучшем случае мест 50 продаст :-)

 

А рекламодателям отдача нужна с момента уплаты денег, как минимум.

 

Также нет ответа на вопрос - а что будет, если все места не будут раскуплены в обозримом будущем ?

 

П.С. - не люблю халявщиков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувачок, конечно хитрый, но думаю, что до конца года он в лучшем случае мест 50 продаст :-)

Почему привязка идет к концу года?

На той же страничке за миллион, несмотря на в сотни и тысячи раз большую аудиторию места продавались почти полгода

 

 

А рекламодателям отдача нужна с момента уплаты денег, как минимум.

А она есть. pr + тиц + переходы. Я бы даже сказал, что это основная отдача, потому как надеяться, что семейный вэн будет в течении трех лет непрерывно наматывать круги по центру Питера несколько наивно. Да и автомобиль неброский - очевидно, что с точки зрения рекламодателей выгоднее вложиться в площадь на борту Смарта, Мини или 500го Фиата.

 

 

Также нет ответа на вопрос - а что будет, если все места не будут раскуплены в обозримом будущем ?

Гм, я бы на месте автора пересмотрел бизнес-модель и сделал бы аукционную схему. В таком случае все будет выкуплено достаточно оперативно.

 

 

П.С. - не люблю халявщиков.

Я попробую перефразировать - ты не любишь тех, кто зарабатывает не кровью, потом и сами-знаете-чем, а одной лишь оригинальной идеей? )

 

 

С моей точки зрения идея замечательная, не факт что она выстрелит в данном формате ( насобирать на покупку нового авто ), но вот если автомобиль уже есть - это отличная возможность уменьшить ( очень значительно ) стоимость владения, к тому же в таком формате она годна для массового применения. Блин... Пока флудил здесь, очередную бизнес-идею родил. Сделать, что ли площадку для сведения автовладельцев и рекламодателей...

Изменено пользователем xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... Пока флудил здесь, очередную бизнес-идею родил. Сделать, что ли площадку для сведения автовладельцев и рекламодателей...

вот видишь ;) в споре рождается истина... :cm: :cm: :cm:

идея и правда ничего так... B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, идея конечно хорошая, но далеко не свежая.

Помониторь рынок рекламы на транспорте и поймёшь, что в нашей стране не всё так просто и выгодно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт начал работу 6 ноября 2011 года

:blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уменьшить стоимость владения - это одно.

а настричь бабла с лохов себе на машину - это другое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и проект не новый даже для Москвы... Лет 7-8 назад я такое видел - можно было повесить себе пельмени Дарья, сок Добрый и еще чего-то. На машину ставили ГПС и оплачивали весь бензин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти