alant

Ищем Свой Smart...

В теме 38 сообщений

купить то можно) но вкладывать придется сразу на ремонт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вышеобозначенная сумма-200т. плюс-минус 10т)))))))))

 

первого аперля :cm: :cm: :cm: шутки шутить будем?)))))))))

Да нет, шутить не буду. Я в клубе надеюсь остаюсь, поэтому врать не буду. все как есть.

 

Цена моей машины в Ваш бюджет укладывается. Даже второй вариант -10 меня вполне устроит.

 

П.С. Маленький оффтоп... а сейчас по заявлению, гайцы номера месяц хранят?

Изменено пользователем Rain
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, шутить не буду. Я в клубе надеюсь остаюсь, поэтому врать не буду. все как есть.

 

Цена моей машины в Ваш бюджет укладывается. Даже второй вариант -10 меня вполне устроит.

Ну я прям рада, если не сложно, можно в личку описание машинки, а то у меня ощущение, что я шкуру неубитого медведя покупаю :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще расчитываю за 150000 купить смартик.думаю это реальная цена машины.как думаете?найду хороший смарт за 150000?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8839749-39d5.html

 

вот примерно по вашему бюджету, за 160т. мне отдавал :rolleyes: но сразу надо готовиться к ремонту подвески и прочего..позвоните, хозяин Денис, адекватно вам всё расскажет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого будут предложения за 150-170рублей стучите в асю.или если кто увидит нормальную машинку в этот бюджет жду с нетерпением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого будут предложения за 150-170рублей стучите в асю.или если кто увидит нормальную машинку в этот бюджет жду с нетерпением.

Это конечно занудство, вы меня заранее простите, но что вы имеете ввиду под словом "нормальную", я вот со смартами (автомобилями) имею дело с 2004 года, что уже семь лет набегает, вы бы нам описали как должен выглядеть "ваш" смарт, я думаю что и диапазон цены проясниться, или вы действительно готовы с "ведром" по авторынку потом ходить?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого будут предложения за 150-170рублей стучите в асю.или если кто увидит нормальную машинку в этот бюджет жду с нетерпением.

Как я выяснил на своем опыте и сказали товарищи даже в этой ветке - это из разряда фантастики. Либо придется вложить тысяч 50-70 деревянных.

 

Был вроде интересный у Битцера, мне он понравился, хотел уже свозить на диагностику, но Сергей сначала не мог улететь из Сочи, потом был Новый Год, а числа с пятого он перестал отвечать на звонки. И только потом его жена ответила мне (где-то через 2-3 недели), что он улетел в Европу на два месяца, а авто продал. Хотя обещал позвонить, если появится какой-нибудь другой покупатель. Было очень обидно, но, видимо, не судьба.

 

Так что я коплю)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объясняю.мне нужна машинка которая по ходовой двигателю и коробке была бы в хорошем состоянии.внешний вид меня мало интересует.мой бюджет если машинка хорошая и не требует вложений максимум 200000рублей.если с вложениями и тд то не более 160000рублей.и вообще может меня кто отговорит покупать смарт?)))))ребят он правда дорогой по обслуживанию?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он правда дорогой по обслуживанию?

аха! чаевые приветствуются :lol:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объясняю.мне нужна машинка которая по ходовой двигателю и коробке была бы в хорошем состоянии.внешний вид меня мало интересует.мой бюджет если машинка хорошая и не требует вложений максимум 200000рублей.если с вложениями и тд то не более 160000рублей.и вообще может меня кто отговорит покупать смарт?)))))ребят он правда дорогой по обслуживанию?

 

зависит от возраста, пробега и того, сколько ездить.

 

если не пытаться найти экземпляры с возрастом больше собственного, то примерно 2.5р/км выходит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно- почему Китай до сих пор оставил СМАРТ без внимания и не репликует???? как допустим МВ W220 :D

post-3529-1301290009.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь Вы не в курсах. Копия смарта уже давно есть, в новостях пошукайте....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно- почему Китай до сих пор оставил СМАРТ без внимания и не репликует???? как допустим МВ W220 :D

 

keyword: Shuanghuan Noble

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти