Маринка)

Светодионные Реснички На Смарт!

В теме 44 сообщения

Привееет!!! очень хочу установить на смарт светодиодные реснички..как на других машинах вижу....хочу своего маленького украсить..скажите, пожалуйста, кто делал? у кого какие результаты.. с фото если можно))) :rolleyes: пример ресничек прилагаю..правда смарта не нашла..какие хочу покажу)

post-5103-1297196453.jpg

post-5103-1297196495.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делайте как у никона - корпусные светодиодные сборки, установленные внизу отверстий в переднем бампере, все остальные варианты не отличаются долговечностью, мягко говоря

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая классная фотка...завидую))) только у меня фары другие..у меня дружок 2001 года вот нашла фотку в инете.. ..посоветуйте как ленту пустить... B)

post-5103-1297198669.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая классная фотка...завидую))) только у меня фары другие..у меня дружок 2001 года вот нашла фотку в инете.. ..посоветуйте как ленту пустить... B)

не надо ленту пускать) надо корпусные светодиодники)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

Так это ж моя машина! :)

Только на этой фотографии она еще не моя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая классная фотка...завидую))) только у меня фары другие..у меня дружок 2001 года вот нашла фотку в инете.. ..посоветуйте как ленту пустить... B)

 

про ленту забудьте, ставьте во такие штуки

 

 

Изображение

 

 

в дырки под передним номером

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большое Вам спасибо! в пятницу еду в сервис..сделаю как Вы сказали)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

калхоз эти полосочки все.

 

китай с закосом под DRL еще более менее ничего)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

калхоз эти полосочки все.

 

китай с закосом под DRL еще более менее ничего)

кАлхоз :cm: - это десятка( девятка и иже с ними - нужное подчеркнуть) на широкой резине, с заниженой подвеской и с огромной трубой на выхлопухе и с китайским ксеноном на ближнем и дальнем свете....

а полоски - это попытка, и не плохая, соответствовать букве закона, не тратя много денег и бензина при езде с постоянно включенном ближнем.

 

ИМХО!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а полоски - это попытка, и не плохая, соответствовать букве закона, не тратя много денег и бензина при езде с постоянно включенном ближнем.

 

ИМХО!

полосочки- Ближний????????? :cm: это мы так и подсветку номера- задним светом назовем :cm:

соглашусь с вышенаписавшим- не колхоз- а колхозище- голимое китаезное. еще нужно к заднему ходу китайскую говорилку поставить- Осторожно мое авто едет назад...- :D

частенько ставят так называемые "ангельские глазки"- это вообще- какой то сутинерский вариант

Изменено пользователем виктор2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полосочки- Ближний????????? :cm: это мы так и подсветку номера- задним светом назовем :cm:

соглашусь с вышенаписавшим- не колхоз- а колхозище- голимое китаезное. еще нужно к заднему ходу китайскую говорилку поставить- Осторожно мое авто едет назад...- :D

частенько ставят так называемые "ангельские глазки"- это вообще- какой то сутинерский вариант

Виктор2, мы все уже давно знаем, что Вы чудный Тролль, так что спорить с Вами я точно не буду - это равносильно признанию себя идиотом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кАлхоз :cm: - это десятка( девятка и иже с ними - нужное подчеркнуть) на широкой резине, с заниженой подвеской и с огромной трубой на выхлопухе и с китайским ксеноном на ближнем и дальнем свете....

а полоски - это попытка, и не плохая, соответствовать букве закона, не тратя много денег и бензина при езде с постоянно включенном ближнем.

 

ИМХО!

это не имхо эт глупость) Если это было в мой адрес, то хочу чтоб почитали... мож прозреете что все перечисленные пункты ко мне не относятся) а полосочки эти реально беда.... Чтобы соотв. букве закона почитайте госты и требования по дрл, все ваши полосочки эт как украшения на новогоднюю елку. Если делать эксклюзив, то точно не полосочками)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не имхо эт глупость) Если это было в мой адрес, то хочу чтоб почитали... мож прозреете что все перечисленные пункты ко мне не относятся) а полосочки эти реально беда.... Чтобы соотв. букве закона почитайте госты и требования по дрл, все ваши полосочки эт как украшения на новогоднюю елку. Если делать эксклюзив, то точно не полосочками)

+100%- просто как я понял- многие слышали звон но не знают где он- эта хрень( извините- по другому никак нельзя назвать) НИКОГДА ни в каком ПОНИМАНИИ не будет отожествляться с ближним светом. НИКОГДА и любой школяр ГИБДД нагнет за несоблюдение правил регламента . а более умный- заставит Вас эту приблуду снять и выкинуть. а можно еще и дискотечный зеркальный шар в машину поставить- вечером если свет фар в салон попадет- так бесплатная дискотека будет а подобную приблуду под днище повесить- и будет а-ля форсаж- круто ж???? :D Изменено пользователем виктор2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор2, мы все уже давно знаем, что Вы чудный Тролль, так что спорить с Вами я точно не буду - это равносильно признанию себя идиотом!

а чтоб не чувствовать себя идиотом- как вы сами себя пытаетесь назвать- нужно знать термин ближнего света, ходовых огней и пункта регламента, где водителя обязывают двигаться с соответствующим светом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не имхо эт глупость) Если это было в мой адрес, то хочу чтоб почитали... мож прозреете что все перечисленные пункты ко мне не относятся) а полосочки эти реально беда.... Чтобы соотв. букве закона почитайте госты и требования по дрл, все ваши полосочки эт как украшения на новогоднюю елку. Если делать эксклюзив, то точно не полосочками)

ну прочел - что ж - молодец, вбухал кучу денег в сарай, вместо покупки нормальной машину... а по существу - ну молодца - руки правильно к телу приделаны...

 

+100%- просто как я понял- многие слышали звон но не знают где он- эта хрень( извините- по другому никак нельзя назвать) НИКОГДА ни в каком ПОНИМАНИИ не будет отожествляться с ближним светом. НИКОГДА и любой школяр ГИБДД нагнет за несоблюдение правил регламента . а более умный- заставит Вас эту приблуду снять и выкинуть. а можно еще и дискотечный зеркальный шар в машину поставить- вечером если свет фар в салон попадет- так бесплатная дискотека будет а подобную приблуду под днище повесить- и будет а-ля форсаж- круто ж???? :D

 

а чтоб не чувствовать себя идиотом- как вы сами себя пытаетесь назвать- нужно знать термин ближнего света, ходовых огней и пункта регламента, где водителя обязывают двигаться с соответствующим светом.

вобщем так...

post-4095-1297412987.jpg

а по существу, на форуме уже выкладывали, в соседних темах - как положено крепить ходовые огни, чтоб "любой ШКОЛЯР ГИБДД" не выпендривался...

и Вы Виктор2 в том числе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inerren почему много?))) энта не сарай, а ведро тогда уж)

тогда скорее ТАЗ... :) ну не мало же... вобщем мы поняли друг друга - каждый сходит с ума по-своему...

а вообще для таких разговоров "Зона без курения" есть... так что :) за сим извольте откланятся!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну прочел - что ж - молодец, вбухал кучу денег в сарай, вместо покупки нормальной машину... а по существу - ну молодца - руки правильно к телу приделаны...

 

 

 

 

 

вобщем так...

post-4095-1297412987.jpg

а по существу, на форуме уже выкладывали, в соседних темах - как положено крепить ходовые огни, чтоб "любой ШКОЛЯР ГИБДД" не выпендривался...

и Вы Виктор2 в том числе...

уважаемый- повторюсь- чтоб вступать в палемику, нужно хотяб знать термины и о чем идет речь. вы вели речь о БЛИЖНЕМ свете- я Вас поправил что эта приблуда НИКОГДА не будет являться БЛИЖНИМ светом, а вот как правильно должна функционировать(подключаться)- то автору нужно почитать ГОСТ р41.48-2004 в пункте 6,19. да и Вам не мешало б немножечко просветиться по этому вопросу- вообще- не имея почвы знаний по вопросам- совет не пускаться в палемику- поверьте - это смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый- повторюсь- чтоб вступать в палемику, нужно хотяб знать термины и о чем идет речь. вы вели речь о БЛИЖНЕМ свете- я Вас поправил что эта приблуда НИКОГДА не будет являться БЛИЖНИМ светом, а вот как правильно должна функционировать(подключаться)- то автору нужно почитать ГОСТ р41.48-2004 в пункте 6,19. да и Вам не мешало б немножечко просветиться по этому вопросу- вообще- не имея почвы знаний по вопросам- совет не пускаться в палемику- поверьте - это смешно

читайте внимательно, что пишут тогда хотя бы, если есть желание "полемизировать" ... про ближний свет я не писал:

а полоски - это попытка, и не плохая, соответствовать букве закона, не тратя много денег и бензина при езде с постоянно включенном ближнем.

а написал только о том, что чтоб не ездить с ближним, для обозначения авто на дороге, на многих автомобилях современных ставять ДНЕВНЫЕ огни, что не запрещено сделать и самому на более старом авто, и так же не запрещено правилами!

Так что, уважаемы тролль, перестаньте брызгать слюной по делу и без дела! Или это опять кто-то другой с Вашего IP-шника пишет? Жена может быть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УважаемыЙ...Кактебя там ВИТЕК.Хватит понтоваться....Видно,что ты не глупый пацан)))

Уважаемый)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот подумываю над ТАКИМ вариантом...;)

 

а куда? надо крепежи смотреть - подойдут ли..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда? надо крепежи смотреть - подойдут ли..

по фоткам они вроде плоские... можно в низу губы 2 дыры засверлить и приколхозить... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти