Маринка)

Светодионные Реснички На Смарт!

В теме 44 сообщения

Норм. На драйве видел на фокус ставили такие бугвой Г .

светят намана

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не..ну народ...серьезно..самопальные реснички это китайщина.. и реальная эволюция синих писалок.. не портите этой безвкусицей свои авто...

Изменено пользователем klonn®
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не новая линейка, это какой-то колхоз, в чем можно убедиться, сравнив эту картинку с изображениями на официальном сайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а всё-таки под офиц. схему размещения что-то проходит на 450 или 451-ые, кроме варианта с раскурочиванием блок-фар?

 

у меня вариант с рулеточным замером получился только один пока - дырявить улыбку рядом с ПТФ и врезать в её края круглые DRL.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор идёт об этом:

http://int.smart.com/smart-fortwo-special-...77-c338a4f5198f ???

забираю свои слова обратно.

 

несмотря на то, что приведенная вами модель - это спецсерия, а не модель нового года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а всё-таки под офиц. схему размещения что-то проходит на 450 или 451-ые, кроме варианта с раскурочиванием блок-фар?

 

у меня вариант с рулеточным замером получился только один пока - дырявить улыбку рядом с ПТФ и врезать в её края круглые DRL.

 

по бокам воздухозаборника в губе? навскидку вроде укладывается в требования

 

update: чуть не укладывается по отступу сбоку ( 40 mm min ), но мне кажется никто с рулеткой мерять не будет :)

 

 

походу мой вариант в бампере оказался самым правильным ( хотя, когда его делали ни о каких нормативах я не имел представления ), но недолговечным

Изменено пользователем xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по бокам воздухозаборника в губе? навскидку вроде укладывается в требования

там 45 см)... или 50)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там 45 см)... или 50)

не больше 40 вроде бы

 

вот так было

 

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не больше 40 вроде бы

между ПТФ ~35 см, а там вроде ~45 см) могу ошибаться)

но, в любом случае, не требуемые 60 см)

post-3629-1299701728.jpg

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забираю свои слова обратно.

 

несмотря на то, что приведенная вами модель - это спецсерия, а не модель нового года

мы уже взрослые,и придираться к словам не будем?:)

тема о другом.

у вас была фотка с такой линейкой светодиодов,сопоставив одно с дугим,видится неплохой вариант.

у смарта они позиционируются как дневные ходовые огни и по сути должны укладываться в необходимые стандарты.

что получается:или производитель "накосячил" или европейские стандарты отличаются от российских?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а всё-таки под офиц. схему размещения что-то проходит на 450 или 451-ые, кроме варианта с раскурочиванием блок-фар?

 

у меня вариант с рулеточным замером получился только один пока - дырявить улыбку рядом с ПТФ и врезать в её края круглые DRL.

У тебя самодостаточный черный, мрачный автомобиль :) Не порть его, подожди год-полтора, когда мода на эти огни пройдёт и все устанут от этих самодеятельностей. Как с ангельскими глазками бмв, когда люди себе их колхозили на все автомобиль подряд. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя самодостаточный черный, мрачный автомобиль :) Не порть его, подожди год-полтора, когда мода на эти огни пройдёт и все устанут от этих самодеятельностей. Как с ангельскими глазками бмв, когда люди себе их колхозили на все автомобиль подряд. :)

ха-ха)))))))) мой мрачный и черный задолбался ездить с постоянно включенными фарами :D

онли мрачная практичность...

 

да-да... а бмв у меня со штатными ресничками и отвратительного темно-серого металлика... аха :D

и фантики я в детстве тоже не собирала :rolleyes: - внутренности фантиков интересовали гораздо больше самих фантиков :rolleyes: Страаааааааашно? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До того, как мода на эти полоски не началась, твой смарт не долбался же ездить без них? :) А светодиоды продавались всегда. Ты не хочешь признаться что ставишь себе эти огни потому что тобой овладело стадное чувство- хочу как у других :) Я бы не стал, тем более повторюсь, у тебя автомобиль без колхоза ..вроде. И даже без 17" колес, которые раньше стояли, если не ошибаюсь. Жалко я их не купил :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zodiac, приглашаю Вас в тему))) там чай наливают и пирогами кормят :D

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=12740&hl=

 

и это... у меня органайзер на спинке колхозный... только тссссс :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы уже взрослые,и придираться к словам не будем?:)

тема о другом.

у вас была фотка с такой линейкой светодиодов,сопоставив одно с дугим,видится неплохой вариант.

у смарта они позиционируются как дневные ходовые огни и по сути должны укладываться в необходимые стандарты.

что получается:или производитель "накосячил" или европейские стандарты отличаются от российских?

 

То, что указано на приведенной вами фотографии, абсолютно точно укладывается в рамки российского ГОСТа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zodiac, приглашаю Вас в тему))) там чай наливают и пирогами кормят :D

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=12740&hl=

 

и это... у меня органайзер на спинке колхозный... только тссссс :unsure:

Спасибо. Я забыл про поправки в пдд. Придется из белых светодиодов делать ходовые огни.

post-4718-1299709997.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я забыл про поправки в пдд. Придется из белых светодиодов делать ходовые огни.

Если талон ТО не важен, то вариант Ваш прокатит ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти