xtn

Ну Вот, Скоро Решится Проблема Поиска Номера

В теме 11 сообщений

оооо!!! не прошло и 100 лет, как и в РФ движки стали расходниками)))))))) ура! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... теперь будут пользоваться спросом глушители с эффектом "неисправного, просящего переборки движка"... и выхлоп все будут усердно мазать маслом, для верности подливая масла по периметру машины...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там еще сказано следующее: "После недолгого согласования приказ будет направлен в Министерство юстиции" это подразумевает что все может обернутся не так как хочется..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там еще сказано следующее: "После недолгого согласования приказ будет направлен в Министерство юстиции" это подразумевает что все может обернутся не так как хочется..

Не, МинЮст максимум, что может вкатать, это "процедуру 10 окошек" и прочие нахлобучки для беготни внутри МРЭО, не более)

 

 

А вот БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ перекупам - это: "И наконец, приказ вводит практику автоматического прекращения временной регистрации после истечения ее срока. После этого на любом посту ГИБДД с машины снимут временные номера, а ее владельцу выпишут штраф как за управление незарегистрированным автомобилем – на сумму от 300 до 800 рублей. После этого в течение суток водитель должен будет зарегистрировать машину в должном порядке. Иначе – штраф 5000 рублей или лишение прав на 1-3 месяца."

Персонально для АТЦ Москва отдельный привет за пару 44-ых скрученных, которые там уже 2 года продаются по заоблачной цене :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооо!!! не прошло и 100 лет, как и в РФ движки стали расходниками)))))))) ура! ;)

да. еще каких-то сто-стопятьдесят лет и в гаи (ГИБДД, или хрен его знает как ЭТО теперь называть) появится компьютер, а еще через 30 лет появится тот кто умеет на нем работать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. еще каких-то сто-стопятьдесят лет и в гаи (ГИБДД, или хрен его знает как ЭТО теперь называть) появится компьютер, а еще через 30 лет появится тот кто умеет на нем работать.

Будьте общительней и позитивней при совершении рег. действий в МРЭО! Небольшой курс комп. грамоты когда-то сэкономил мне 2000 евро за машину, которая была слева-направо ввезена мимо таможни, но на учете благообразно стояла уже 2 года в одном и том же городе :D

А тут я... переоформить... заведомо, как я уточнила по своим таможенным каналам, НЕрастаможенную машину с "через пятую точку набитым" в ПТС вин-кодом :D

Позитиффф и помощь сотруднику МРЭО в поиске номера кузова на японском микроавтобусе праворуком Таун Айс, который впереди меня в очереди стоял, сэкономил мне сумму, в 2 раза на тот момент превышающую стоимость моего ведра с болтами того же узкоглазого производства :D

Они тож люди! :D и работа у них нервно-познавательная :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос об отказе номера на двигателе был предложен еще в 2009г. и было предложено производителям разработать номерной шильд с каталожными данными- т.е. номером. по которому можно было б заказывать з/ч. для мотора . задание производственникам дали. а вот спросить об его исполнении на 2 года забыли. видимо в автопроме кто то еженедельник 2-х летней давности нашел с напоминанием.... судя по всему вопрос будет решен положительно. есть например машины, где и номер кузова не предусмотрен. а тут и двигатель будет расходником. ... вот поле деятельности... для крадунов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти