SweeT_InfinitY

Новенькая В Питере)

В теме 16 сообщений

Добрый вечер). Знаете, я как-то подсознательно люблю всех владельцев смартов =). Это явно не самые обычные люди).

 

Я езжу как на смарте, так и всего, совсем недавно. Смартик появился у меня в конце января этого года.

 

У меня Fortwo 2007 года, цвет белый с серым, салон серенький) фото нет, но думаю вы иатк представляете)).

Я из Петербурга и всегда машу ручкой в окно всем, кто на смартах.

Поскольку большой фанат экстраординарного, особую любовь питаю к родстерам, но, к сожалению, даже не сидела в них =(.

 

Слово "смарт" как-то не ложится мне на язык, поэтому своего я зову Хамми (в честь Хаммонда из Тор Гир, ну люблю я его, да :rolleyes: ).

 

Вобщем буду рада вступить в ваши дружные ряды).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.... Хамми ... :) тебе просто необходима наклейка Hummy на заднее стекло :)

 

ВэлкамКлаб! :) и наши поздравления!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Превед землячкам) Что-то пока не видел Вас на просторах нашего славного города. 451 серый смарт периодически вижу, но за ним постоянно мч сидит)

 

ууупс... да он у Вас белый... значит еще не встретил...

Изменено пользователем Rain
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! :)

 

 

Хо-хо, правильный подход :)

 

Давай фото все равно, а то самые нетерпеливые в нарушение традиций начнут реквестировать вместо фото автомобиля фото владелицы топлесс =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Петербурга и всегда машу ручкой в окно всем, кто на смартах.

Привет! В каких районах в ответ махать? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crom привет) По поводу наклеек я размышляю пока как над альтернативой аэрографии. На меня итак глазеют)) Надо будет хомяка наклеить чтоли))))

 

brabuskit, FantoM :az:

 

Rain я пока мало по городу езжу... только на работу-учебу.. страшно! Гайцов боюсь жуть как!! Пока еще не тормозили, но чтобы избежать, стараюсь особо не путешествовать по городу.... Плохо знаю маршруты-знаки-разметку... Даже gps не переубедил меня, я решила что умнее и развернулась на односторонней улице =))) К счастью быстро опомнилась)

 

xtile по-моему машинка гораздо ценнее топлесса))) Как только почище станет - сфотографирую.. А то пока на фоне снега как-то уныло...

 

jk_spear махать в районе Сенной площади, ул. Шпалерной, Набережной от шпралерной до моста Л. Шмидта, и В.О. 1,6,7 линия)) пока вот такая узкая георафия))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xtile по-моему машинка гораздо ценнее топлесса))) Как только почище станет - сфотографирую.. А то пока на фоне снега как-то уныло...

Свои машины они видят каждый день, здесь этим не удивишь :) Придётся всё-таки топлесс..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, ну будете проезжать большой и 3ю линию, можете моему стоящему смарту помахать))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свои машины они видят каждый день, здесь этим не удивишь smile.gif Придётся всё-таки топлесс..

 

я думаю топлесс они тоже часто видят))) (осоебнно если девушки)))

 

хм, ну будете проезжать большой и 3ю линию, можете моему стоящему смарту помахать))))))

оставлю записочку на лобовом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! :)

 

 

Хо-хо, правильный подход :)

 

Давай фото все равно, а то самые нетерпеливые в нарушение традиций начнут реквестировать вместо фото автомобиля фото владелицы топлесс =)

Ну, а что, филиал ру_авто тоже неплохо, если только в части топлесс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Добро пожаловать в ряды питерских смартоводов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наконец могу выложить фото)

Давно меня не было.

Изображение

Изображение

Изменено пользователем SweeT_InfinitY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наконец могу выложить фото)

Давно меня не было.

Класс. Увижу -- обязательно помашу, тем более, что Смарт - близняшка моего (по расцветке)! :lol:

 

Правда, я всё больше на Северо-Западе обитаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти