GARIK

Про Реальный Пробег?

В теме 19 сообщений

хочу поднять тему про пробег! у кого какой?

 

и тема смотки пробега тоже интересна! кто о чем в курсе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у всех разный :)

 

от 20 до 300 тыс

 

кто в курсе - те молчат :)

 

у кого капиталка до 100 тыс - те не в курсе, а должны быть :)

 

 

по вашей модели вообще мало инфы, т.к. более-менее массово их начали завозить год назад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моей модели могу сказать что пробег сложно манипулировать но возможно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моей модели могу сказать что пробег сложно манипулировать но возможно!

Ничего сложного для тех кто в курсе как это делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня скоро 200 000 юбилей намечается... А на тему корректировки пробега... все что один человек сделал, другой завсегда поломать может... только вот кому это надо??? мне так это вообще не интересно, все свои машины продавал с честным пробегом, по крайней мере называл что было до покупки и что я наездил...

Вот думаю докатать до 200 000 и продавать по рублю за километр пробега... но это так мысли в слух.... ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GARIK,

авто планируешь продавать,а пробег не знаешь где скрутить? и так завуалированно создал топик)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GARIK,

авто планируешь продавать,а пробег не знаешь где скрутить? и так завуалированно создал топик)

... аха, а потом будет очередная порция новоиспеченных смартоводов с песней "переборка на 40 тысячах, сцепление вылетело на 50 и ваще Смарт хуже китайца" :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сматывать не собираюсь!

 

просто я перед покупкой интересовался возможно ли это вообще на 451, чтобы не купить смотанный! и узнал что на 450 и 452 это делается быстро и без проблем, а на 451 сложно и не кто этим не занимается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не занимается..... пока))))

 

Думаю спрос рождает предложения, так что вполне возможно со временем это выйдет на поток.

Изменено пользователем Rain
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не занимается..... пока))))

 

Думаю спрос рождает предложения, так что вполне возможно со временем это выйдет на поток.

 

согласен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сматывать не собираюсь!

 

просто я перед покупкой интересовался возможно ли это вообще на 451, чтобы не купить смотанный! и узнал что на 450 и 452 это делается быстро и без проблем, а на 451 сложно и не кто этим не занимается.

все когда нибудь начинается. так что пока машина не пользуется спросм у покупателей- то и заморачиваться не стоит. и что самое интересное- цена корректировки никак не связана с ценой авто- к примеру 911 порш в корректировке дешевле МВ а класса. примерный пробег на авто ВСЕГДА можно узнать не заглядывая в одометр. т.к. на машине есть узлы, агрегаты и детали имеющие определенный срок ходимости и если они менялись( я не имею в виду ДТП) это точка от которой можно плясать например у W210 ходимость стаба переднего от 150 до 180 т.км. но мало кто из перекупщиков и продавцов на этом заморачивается и если скручен пробег и говорят что авто стоявшее, но там уже стаб протерт так, что втулки не обжимаются- вывод напрашивается сам собой. и так у каждого авто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сматывать не собираюсь!

 

просто я перед покупкой интересовался возможно ли это вообще на 451, чтобы не купить смотанный! и узнал что на 450 и 452 это делается быстро и без проблем, а на 451 сложно и не кто этим не занимается.

Спросите меня КАК,и я отвечу Вам ГДЕ B) Причём там делают любые авто...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня перегонщики пытались скрутить с 92 000 на 74 000 не получилось. 451й кузов.

Считаю, что за скрутку надо руки отрубать, ибо хрен с ним с пробегом, но ведь надо же знать когда ТО делать и т.д. и т.п.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на смарте вроде старом можно определить смотан пробег или нет, показания пишутся во многих блоках, а сматывается только на том который показывает на табло.

так что я тоже за отрыв рук.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,а что надо сделать с руками тому,кто НАкручивает пробег :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,а что надо сделать с руками тому,кто НАкручивает пробег :D

Ну хз, а вот как объяснить, что на гольфе 5 за 3 года эксплуатации проехали 24 000 км?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой отец за 24 года эксплуатации проехал 70 тыс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хз, а вот как объяснить, что на гольфе 5 за 3 года эксплуатации проехали 24 000 км?)))

За 1,5 года на Смарте с 62 с копейками проехала до почти 68 :D загадоШно, аха :D

В общем-то, вопрос в географии поездок и в количестве машин ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти