В теме 37 сообщений

имейте в виду, что как правило- покупая б/у авто- у Вас могут( возникают) непредвиденные расходы- порой довольно значительные. поэтому кредитная покупка- весьма сомнительное дело для б/ у авто

Думаю при пробеге 25-30 к по Германии, возникнуть непредвиденные расходы могут только если машина была в аварии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать если другого способа купить автомобиль нет

Выбрать банк с нормальными условиями кредитования. Это реально! Я не говорю, что райфф плохой банк, меня не устроили условия, никто не говорит, что они не устроят Вас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати не является ли обязательным условием полное страхование авто (каско) при покупке авто в кредит? Да за счет полной страховки такая сумма набежит, что об экономии дизеля по сравнению с бензиновым мотором просто смешно будет говорить, - основными расходами будут страховка и выплаты процентов по кредиту. А разница в затратах на топливо бензин/дизель будет пренебрежимо малой суммой в сравнении с этим :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати не является ли обязательным условием полное страхование авто (каско) при покупке авто в кредит?

Это если по программам "авто в кредит" :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати не является ли обязательным условием полное страхование авто (каско) при покупке авто в кредит? Да за счет полной страховки такая сумма набежит, что об экономии дизеля по сравнению с бензиновым мотором просто смешно будет говорить, - основными расходами будут страховка и выплаты процентов по кредиту. А разница в затратах на топливо бензин/дизель будет пренебрежимо малой суммой в сравнении с этим :)

када в кредит... абсолютно все равно...бензин или дизель.. %% от двигателя не зависит... каско зависит от стажа..это да.. Дику Джонсону нет смысла брать автокредит никакого.. так как

1. % на покупку БУ авто запредельный

2. КАСКО зубастое...

 

Смысл есть взять потребкредит.. но тоже % будет большой... думаю в районе 20% годовых.... но зато авто не в залоге, каску не надо.. если что- продал машину- закрыл кредит..както так..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как человек, взявший в прошлом году одновременно четыре кредита в четырех разных банках, скажу, что самые незаморочные - это Сбербанк и ВТБ-24

но проценты по потребкредитованию там от 20 до 24

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так с кредитом я разобрался все оказалось легче чем я думал....

Недавно устроился на новую работу (2 месяца работаю). По окончанию исп. срока дадут кред. карту банка "ХХХ", по которой будут начислять мне З/П. Моя фирма является клиентом банка "ХХХ", следовательно и я тоже (после исп. срока). Так вот я позвонил в этот банк мне сказали, что если я являюсь их клиентом, то они могут предоставить мне кредит в размере 300 т.р.

От меня потребуется только паспорт, при учете что я являюсь их клиентом уже в течении 6 месяцев, либо надо будет предоставить справку 2 НДФЛ за последние 6 месяцев. Чтож остается только пройти исп. срок и дождаться июля =))))) Думаю к этому времени потребность в кредитной сумме упадет в два раза.

Изменено пользователем Dick Jonson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

када в кредит... абсолютно все равно...бензин или дизель.. %% от двигателя не зависит... каско зависит от стажа..это да.. Дику Джонсону нет смысла брать автокредит никакого.. так как

1. % на покупку БУ авто запредельный

2. КАСКО зубастое...

 

Смысл есть взять потребкредит.. но тоже % будет большой... думаю в районе 20% годовых.... но зато авто не в залоге, каску не надо.. если что- продал машину- закрыл кредит..както так..

Да я имел в виду то, что проценты по кредиту и страховка составят сумму гораздо большую, чем разница в топливных затратах между бензином и дизелем. Понятно, что тип двигателя не влияет на параметры кредита.

Посоветовал бы просто подождать и понаслаждаться пока хотьбой, нежели выплатой процентов по кредиту...лучше пока просто скопить наличку и купить авто не влезая в долги, - проценты по-любому грабительские.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маленький пряник: пока еще действует программа бесплатного топлива для первого владельца по ПТС)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу купить 451 аппарат с пробегом до 30000 км (дизель). В Москве нашел контору m-auto и сразу погнал туда узнавать, что , как , когда и почем...

Посчитали мне от 350 до 450 к (ну в зависимости от комплектации)... Хотел узнать у Вас про m-auto, надежная, можно ли доверять? Мб покупал кто-нибудь там аппарат?

Спасибо!

я брал там, свой МикроПорш! Все позитивно, проси комплект колес дополнительно, за рекламу на год покатать на своем микробе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это , увы присуще всем недодвигателям- т.е. 2-х, 3-х цилиндровым. наверное обращали внимание- что 6-ки менее шумные , нежли 4-ки. кстати- на ВАЗе были разработки( к сожалению французы поимели) об аккустических шумоподавителях. т.е. подобных тем. которые стоят на Хонде пилот. работала прекрасно- двигателя 2108- вообще небыли слышны- угадывались по вибрации- не более. но тут грянула демократия и

Офигенская фотка :cm:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти