elektrod

Помогите С Выбором

В теме 21 сообщение

Господа!!!! Обещал жене на годовщину свадьбы купить Смарт Помогите пожалуйста с выбором, денег на покупку в районе 200000р. по авто ру вроде есть варианты. Хотя есть сомнения в адекватности цены.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9427639-4180.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9467956-ac82.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7054388-1d82.html

 

Сегодня хотел бы созвониться с хозяевами а какие вопросы задать не знаю.

Хелп ми плиз.....

 

P.S Только не пишите что поиск рулит....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спрашивать все тоже самое,что и при покупке любой другой машины.

не забыть спросить про кол-во ключей.

в любом случае не стоит доверять на слово продавцу,

а выбрать более понравившийся вариант и после самостоятельного визуального осмотра везти на диагностику в сервисы, специализирующиеся Смартами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы не попасть на большие деньги после покупки, нужно хорошо смотреть на двигатель - т.е. не потребует ли он в скором времени капиталки... А это сумма от 30 тыр.

И на турбину! Которая при замене на новую тоже обойдётся в кругленькую сумма - 28 тыр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и после самостоятельного визуального осмотра везти на диагностику в сервисы, специализирующиеся Смартами.

Место осмотра по объявам: Сочи, Краснодар, Новороссийск...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место осмотра по объявам: Сочи, Краснодар, Новороссийск...

В том то и дело что там я никого не знаю и ехать мне туда 1500км

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что там я никого не знаю и ехать мне туда 1500км

а там с вероятностью 95% никого и нет)

Если Вам только связываться с тамошними смартоводами, но, если не ошибаюсь, краснодарские не так давно тут и мыкались в поисках сервиса :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что там я никого не знаю и ехать мне туда 1500км

главное все ж в СМАРТе это двигатель а он МВ- поэтому если не ошибаюсь у Вас в НН есть оф. дилер- ПЛАЗА так что могут помочь по диагностике и осмотру. мы как то разговаривали с оФ. по СМАРТам их обслуге- они сказали что оф. сервиса ждать нечего. так как лицензия на работы дорога а машин мало поэтому в частном порядке обслужить с з/ч клиента не отказываются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новоросийский уже поднимали инфу о нем вроде, там чек горит и люк криво приезжает, хотя я может и ошибаюсь.

Краснодарский вроде ничего, но нужно смотреть двигатель.

Как вариант, если что по дешевле, то посмотрите мой вариант:

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=14244

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена хочет с новой мордой, а так может уговорю посмотрим как запасной вариант! Все таки может кто что знает про предложенные мной варианты???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена хочет с новой мордой, а так может уговорю посмотрим как запасной вариант! Все таки может кто что знает про предложенные мной варианты???

 

как вы диагностику на югах будете делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже всю голову сломал....

Но с другой стороны компрессию замерить и наддув турбины наверное смогут в нормальном сервисе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно- работы не связаны с конкретикой марки- турбины и двигатель имеют все одну методику проверки.ед-но на МВ будет " камень приткновения"- робот- что то они его никак не научились обслуживать. по этой причине и машины с ним отговаривают покупать

Изменено пользователем виктор2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взять три основных параметра проверки: 1.двигатель 2. турбина 3. коробка, в случае если два из них дадут положительный результат, то вливание в машину +- 30тыр по одному из показателей я буду готов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взять три основных параметра проверки: 1.двигатель 2. турбина 3. коробка, в случае если два из них дадут положительный результат, то вливание в машину +- 30тыр по одному из показателей я буду готов.

да они решают вопрос по диагностике- а вот по отстройке работы робота- ну как то не получается.. рывки не могут убрать в спортивно /рваном режиме как то не ощущаются. а вот при разгоне- тупит , и при плавных переключениях- трасса- жесткие переключения. впрочем может и допуски какие то есть?(это не на смарте) например на М6 еще хуже. а так диагностируют работоспособность все оК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена адекватная если с двиг норм. тока на фотке видно, что левое крыло под замену.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про крыло он по телефону сказал, что разбитое

 

Что странно что машина 2000г а морда рестаилинговая, говорит что морду снимал, и типа не битая...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тут были случаи, когда просто так меняли, вот захотелось и все тут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена хочет с новой мордой, а так может уговорю посмотрим как запасной вариант!

если бюджет покупки предполагает 200 тыщ и возможные вливания в 30..есть смысл питерский взять за 178 тыщ..и морду рейсталинговую сделать...имхо... теже 200+ чутьчуть..не?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял из объявы в нем нет кондея а он является одним из определяющих факторов на ряду с новой мордой и полностью автоматическим переключением передач как вниз так и вверх

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти