Димыч

Встреча 1го Апреля

В теме 47 сообщений

Ох и шуточку я приготовил завтра начальству...

Заяву на увольнение!!! :)

 

Завтра(уже сегодня) кто будет на встрече?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и шуточку я приготовил завтра начальству...

Заяву на увольнение!!! :)

Главное, чтобы правильно поняли... Так сказать, смогли бы оценить... :)

А то ведь могут и подыграть... "Одобряем и трудовую на руки" и всё... :D

Изменено пользователем Skif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет. Как раз наоборот, боюсь как бы за шутку не приняли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет. Как раз наоборот, боюсь как бы за шутку не приняли.

Тады ясно...) В таком случае новость точно оценят! )))

Сорри, что не по теме..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и шуточку я приготовил завтра начальству...

Заяву на увольнение!!! :)

 

Завтра(уже сегодня) кто будет на встрече?

 

Димыч, ты зочем реликтовыми баянами интересуешься?

 

Все будет как обычно +\-2-3 чел :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно ли приехать не смартоводам и посмотреть/пощупать (в идеале круто было-бы прокатиться) смарт роудстер, если кто на нём приедет )) думаю о покупке такого малыша, но вживую видел только один раз, и то мельком!... )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я врядли доеду...

ибо сдал свою табуретку в ресо на замену переднего крыла и покраску заднего... ;)

в воскресенье заберу его и начну повторную эпопею с продажей... :P

кому интересно обращайтесь... B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно ли приехать не смартоводам и посмотреть/пощупать (в идеале круто было-бы прокатиться) смарт роудстер, если кто на нём приедет )) думаю о покупке такого малыша, но вживую видел только один раз, и то мельком!... )))

можно, конечно. прокатиться - только в качестве пассажира :-)

я свой заказывал в Германии даже ни разу не сидев в нем (впервые сел как раз на встрече - уже неделю спустя после оплаты аванса за машину) :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно ли приехать не смартоводам и посмотреть/пощупать (в идеале круто было-бы прокатиться) смарт роудстер, если кто на нём приедет )) думаю о покупке такого малыша, но вживую видел только один раз, и то мельком!... )))

Конечно можно. Приезжайте, мы рады не только смартоводам, но и всем интересующимся.

 

а гед встреча, а то я все три года никак не соберусь:)

Встреча проходит на болотной площади, начинается в 20:00 каждую пятницу. Точка на карте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезжал сегодня мимо, всю площадь перекрыли, менты говорят сегодня и завтра будет пробег какой-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас не будет болеем...

 

выздоравливайте!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезжал сегодня мимо, всю площадь перекрыли, менты говорят сегодня и завтра будет пробег какой-то.

может тогда перенесётесь на смотру? И я подъехал бы, если там будут родстеры! конечно прокатиться в качестве пассажира, и на том был бы благодарен!

 

Граждане, сообщите пожалуйста будет ли хоть один родстер, мне не обязательно покататься (только если хозяин сам не против) мне хотя-бы посмотреть что это за зверь, м.б. посидеть внутрях! если родстер будет я подъеду, заодно покажу кому интересно что за зверь PT cruiser это тож необычная машинка =)

Изменено пользователем Егор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может тогда перенесётесь на смотру? И я подъехал бы, если там будут родстеры! конечно прокатиться в качестве пассажира, и на том был бы благодарен!

 

Граждане, сообщите пожалуйста будет ли хоть один родстер, мне не обязательно покататься (только если хозяин сам не против) мне хотя-бы посмотреть что это за зверь, м.б. посидеть внутрях! если родстер будет я подъеду, заодно покажу кому интересно что за зверь PT cruiser это тож необычная машинка =)

Будут родстеры. Они всегда бывают. Иногда даже только они )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я очень хочу подъехать сегодня на встречу, ведь на следующей неделе планирую тоже стать счастливым обладателем смарта.

И перед встречей хотела заехать на Прлетарку, посмотреть одного претендента и, вдруг, кто-нибудь сможет составить мне компанию?

 

собственно подробности в прикрепленном посте моей темы:

Моя история на пороге финальных аккордов - я, наконец, расквиталась со всеми командировками, вернулась в Москву и на следующей неделе 100% определюсь с выбором смарта и, собственно, приобрету.

Перелопатив кучу-тучу объявлений я сегодня еду смотреть самый импонирующий вариант из всех претендентов

вот объявление: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9485969-e097.html

Правда, засада.. расчитывала что Kes сможет съездить со мной (потому что я все же профан нюансах покупки смарта), но он не сможет.

 

Потому вопрос - может, кто-нибудь свободен часиков в 6 - 7 и сможет составить мне компанию знакомства с машинкой-претендентом??? Осмотр на Пролетарке, так что и на клубную встречу в 8 без проблем потом можно успеть:)

 

шансов, конечно, мало, так как это уже через 3 часа, но вдруг кто-то рядом работает??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду... На роадстере :) Помогу страждущим познания!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я очень хочу подъехать сегодня на встречу, ведь на следующей неделе планирую тоже стать счастливым обладателем смарта.

И перед встречей хотела заехать на Прлетарку, посмотреть одного претендента и, вдруг, кто-нибудь сможет составить мне компанию?

 

собственно подробности в прикрепленном посте моей темы:

 

там много смартоводов, и они даже на встречах бывают, только вот форум почти не читают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на болотке не встать будет, давайте чуть дальше гденить встанем, можно сразу у старлайта. А потусим в парке.

 

Паша, давай я тебя подхвачу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, давай я тебя подхвачу.

посмотрю что там со временем, работа, будь она неладна... :blink:

ты как будешь ехать в ту сторону набери меян... ;)

кстати диски то нужны тебе? или продать их комунить? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так встреча где в итоге будет?)Когда я жила на ломоносовском помнится собирались недалеко от воробьевых) куда ехать желающим приехать в первый раз?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти