Sadist

Болотная Площадь 28 Мая - Опасно!

В теме 203 сообщения

Как можно увязывать в одно - элементарную гигиены, и один из страшнейших смертных грехов - ПИДЕРАСТИЮ???

Пардон!)))))))))))))) Вы о чем? :cm: Как Вас закрутило-то! :D

Лично мне ааабсолютно всё равно, с кем человек, который выйдет через пару остановок, спит :D И даже, в общем, то всё равно, как он выглядит))))) Главное, чтобы от него не воняло продуктами жизнедеятельности))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит тут пропаганды сказок. В каждом народе есть сказки про могучих мифических существ, сказок, а не реальности и книжек всяких с разным толкованием было и до и после библии. Каждый день, наука опровергает божественность того или иного...

 

Для вашей веры - это педофелия, а для большинства народов, это норма, так как в 12-ть лет, девушки уже были жёнами. И сейчас есть страны, где дела обстоят именно так. И всё человечество без проблем спаривалось со своим же полом. Так как воевало и женщин там не было. Римляне штырили своих юных оруженосцев))). И это всё, было дольше и за долго до появления библии.

 

Мало того - это технологичный форум, форум, посвящённый технологиям, я не сказкам, это и есть факт.

 

Мне тут указывают обсуждать гей митинг, а сами, развернули полемику и близко не относящуюся к теме. Верьте хоть в ёжика в тумане (он хоть взаправду есть и я его видел))).

 

Каждый пусть живёт своей жизнью, учится на своих ошибках, реальных ошибках и реальных достижения, а не сказках. И делает всё что угодно, но в рамках закона страны, в которой на данным мамент находится. Пусть люди живут в своё удовольствие - жизнь и так не Айс..

 

P.S.

 

Пугая людей Адом и затем обещая им Спасение, самые невежественные и извращенные индивиды могут навязать им целую философскую систему, которая не выдержала бы и двух минут рационального анализа.

А любой альфа-самец одомашненных приматов, как бы он ни был жесток или испорчен, может повести за собой всю стаю приматов, закричав, что альфа-самец соперничающей стаи собирается напасть на их территорию. Эти два рефлекса млекопитающих известны соответственно как Религия и Патриотизм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а бывало, альфа-самец соперничающей стаи приходил и обращал местное население в геев

 

Вопрос знатокам: по каким причинам это происходило - от отстутствия Религии у первых или Патриотизма у вторых? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит тут пропаганды сказок. В каждом народе есть сказки про могучих мифических существ, сказок, а не реальности и книжек всяких с разным толкованием было и до и после библии. Каждый день, наука опровергает божественность того или иного...

 

Для вашей веры - это педофелия, а для большинства народов, это норма, так как в 12-ть лет, девушки уже были жёнами. И сейчас есть страны, где дела обстоят именно так. И всё человечество без проблем спаривалось со своим же полом. Так как воевало и женщин там не было. Римляне штырили своих юных оруженосцев))). И это всё, было дольше и за долго до появления библии.

 

Мало того - это технологичный форум, форум, посвящённый технологиям, я не сказкам, это и есть факт.

 

Мне тут указывают обсуждать гей митинг, а сами, развернули полемику и близко не относящуюся к теме. Верьте хоть в ёжика в тумане (он хоть взаправду есть и я его видел))).

 

Каждый пусть живёт своей жизнью, учится на своих ошибках, реальных ошибках и реальных достижения, а не сказках. И делает всё что угодно, но в рамках закона страны, в которой на данным мамент находится. Пусть люди живут в своё удовольствие - жизнь и так не Айс..

 

P.S.

 

Пугая людей Адом и затем обещая им Спасение, самые невежественные и извращенные индивиды могут навязать им целую философскую систему, которая не выдержала бы и двух минут рационального анализа.

А любой альфа-самец одомашненных приматов, как бы он ни был жесток или испорчен, может повести за собой всю стаю приматов, закричав, что альфа-самец соперничающей стаи собирается напасть на их территорию. Эти два рефлекса млекопитающих известны соответственно как Религия и Патриотизм.

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле речь не о том у кого какие предпочтения в личной жизни, а о том что два эти мероприятия в один день воспринимаются неспокойно. Невозможно мне доказать что геи занимаются естественными вещами, для них это естественно, для меня нет. Не буду судить имеет право на жизнь или не имеет право на жизнь однополая связь не моё это. Хотя обращаясь к защитникам голубых прав и свобод, хочу спросить: а если в этом параде будут участвовать ваши сыновья вы так будете спокойно рассуждать о нормальности однополой любви?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет детей, так как я просто не хочу и не наигрался))). Но будь у меня дети, я бы спокойно отнёсся к их не традиционной ориентации, главное, чтобы ребёнок, как человек, был воспитанным, образованным, культурным. А там хоть с резиновой женщиной спит))).

 

Дело в том, что именно 28-го числа была отменена статья наказания за мужеложество в России. Именно поэтому и проводится митинг, именно этого числа!

 

Что будет дальше:

Если, полиция допустит избиение геев, то это только наруку самим геям. Россия прислушивается к европейскому и мировому сообществу в частности и... Когда по мировым новостям и инету - покажут расправу над геями и то, что рос. правительство допустило это, Россию задавят нотами протеста развитые страны. Что будет после? Улаживая конфликт - придётся дать геям ещё больше прав и свобод, чем сейчас.

 

Так что, если, среди митингующих будут радикальные гей, они сами справоцируют потасовку сделав себя мучениками перед лицом других стран. Да, геи понимают, что кому то из них придётся пострадать, но ведь за правое (по их понятиям) дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а бывало, альфа-самец соперничающей стаи приходил и обращал местное население в геев

 

Вопрос знатокам: по каким причинам это происходило - от отстутствия Религии у первых или Патриотизма у вторых? :)

Приведите пожалуйста пример. Кто это был и где и когда?

 

И какая связь религии и патриотизма с геями? Уверен, что и геи глубоко верующие есть и патриотов среди них не мало. Вы почитайте, что бог приписывает делать женщине, а в реальности, они этого не делают. Но ведь женщины все равно считают себя глубоко верующими и вы их таковыми считаете. Вот и у геев верующих так же дела обстоят))). Помнится Христос окружил себя мужчинами, а не женщинами, а по понятиям гетеросексуала, это странно и подозрительно, жить в окружении мужчин и не хотеть женщин (будучи мужчиной). Поясняю, для радикальных религиозных фанатиков, что подозрительно и странно, это выглядит для ярых гетеросексуалов! А мне до этого дела нет.

 

"Нашу рашу" - смотрели? Помните Сергея Юрьевича Бирюкова, который любит с телевизором разговаривать? А теперь, вспомните его жену))). Получается, что с такой старой коровой под 120-ть кг, с тремя подбородками и грудями до пупка - спать норма)))))). А ведь таких барышень каждая пятая. Меня такая норма - пугает)).

 

Пожалуй я умолкну и подожну 28-го числа...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится Христос окружил себя мужчинами, а не женщинами, а по понятиям гетеросексуала, это странно и подозрительно, жить в окружении мужчин и не хотеть женщин (будучи мужчиной). Поясняю, для радикальных религиозных фанатиков, что подозрительно и странно, это выглядит для ярых гетеросексуалов! А мне до этого дела нет.

Пугая людей Адом и затем обещая им Спасение, самые невежественные и извращенные индивиды могут навязать им целую философскую систему, которая не выдержала бы и двух минут рационального анализа.

MetroMan, Вы пишите очень много слов...и что важно - не по делу! На сколько я смог понять из ваших постов, Вы совершенно не представляете себе чему и как учит Христианство, но рассуждаете о Нём похлеще иного богослова...

И вообще не понятно, зачем вы переводите тему в плоскость религии... На данном форуме это, точно, не уместно.

 

Это я к тому, что Вашими словами-рассуждениями о Христе Вы просто-напросто оскорбляете всех христиан!.. Выставляя глупцами и фанатиками своими невежественными умозаключениями в богословских вопросах... В которых, повторюсь, Вы не разбираетесь!!!

Пожалуйста, будьте корректней.

Изменено пользователем Skif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, данная дискуссия, развернувшаяся в этой теме, показывает, на сколько многие люди относятся беспринципно в таких серьёзных вещам, как нравственность, достоинство, духовность, благочестие, целомудрие... А ведь это основа-основ в любом деле!

 

И без Этих Составляющих наши дети никогда не будут жить в нормальном обществе, и жизнь у них будет ещё более не "айс", чем у нас сейчас...

 

Нашлись только единицы, кто высказал адекватную точку зрения, и им спасибо!

А "сочувствующим" хотелось бы искренне пожелать скорейшего Духовного прозрения!..

 

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif, Достоинство и нравственность - она в уважении к другому человеку, а не в цитировании букварей и навязывании своих личных фобий другим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашлись только единицы, кто высказал адекватную точку зрения

Skif, а с чего вы взяли что ваша точка зрения правильная?

 

P.S.: А "прозревшим" хотелось бы искренне пожелать скорейшего возвращения на землю!..

 

P.P.S.: Уж коли есть чего там дальше, то все мы попадем в ад, как ни крути. Вот только там, я наверное буду с вилами ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skif, а с чего вы взяли что ваша точка зрения правильная?

riogod, у меня встречный вопрос?

 

ясно одно вам всё равно когда и где пройдёт парад геев, потому как вы спокойно к этому явлению относитесь и 28 мая для вас обычный выходной день. Для меня и многих проживших два очень не простых года на границе 28 мая - особенный день, поэтому не могу равнодушно относиться к предстоящему параду. Нетрадиционную ориентацию считаю противоестественной, но не собираюсь отстреливать геев и лесби на улицах, это их выбор и их жизнь

Изменено пользователем ЭКС-Матизовод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

riogod, у меня встречный вопрос?

 

ясно одно вам всё равно когда и где пройдёт парад геев, потому как вы спокойно к этому явлению относитесь и 28 мая для вас обычный выходной день. Для меня и многих проживших два очень не простых года на границе 28 мая - особенный день, поэтому не могу равнодушно относиться к предстоящему параду. Нетрадиционную ориентацию считаю противоестественной, но не собираюсь отстреливать геев и лесби на улицах, это их выбор и их жизнь

А отвечать вопросом на вопрос - не прилично.

 

Да, но и для них, как оказалось 28 мая, тоже особый день.

 

Я понимаю, что провести два года, в сложных условиях - это тяжело и заслуг пв не отрицаю. Но например тот же колхозник, который встает в 5 утра каждый день на протяжении всей своей жизни и работает в поле, как вы считаете, почему у них нет своего дня? И таких профессий можно привести множество, когда каждый день как на войне. Единственное что вас различает - это что они сами сделали выбор, а ваш выбор, сделали за Вас.

Ваши обиды - понимаю, но с порицанием других свобод и прав - не согласен. Что вообще случиться такого? Вы боитесь что в этот день будут говорить про гей парад и забудут поздравить ПВ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А отвечать вопросом на вопрос - не прилично.

ну что ж от ответа вы ушли, потому как не было вопроса))) Так вот, почему вы решили что ваша точка зрения правильная?))))

Да, но и для них, как оказалось 28 мая, тоже особый день.

Похоже тут вы не правы, похоже первое мая тоже их особый день, потому как одна из колонн демонстрантов вынуждена была отбиваться от хвоста с флагами гейдвижения

Я понимаю, что провести два года, в сложных условиях - это тяжело и заслуг пв не отрицаю. Но например тот же колхозник, который встает в 5 утра каждый день на протяжении всей своей жизни и работает в поле, как вы считаете, почему у них нет своего дня? И таких профессий можно привести множество, когда каждый день как на войне.

Было смешно если бы не было так грустно, колхозов у нас нет уже давно, а вот праздник есть, только называется он по другому 2-е воскресенье октября — День Работников сельского хозяйства))) который раз напоминаю если не знаете, лучше не пишите ничего)))

Единственное что вас различает - это что они сами сделали выбор, а ваш выбор, сделали за Вас.

Можете мне не верить, но в погранвойска пошел осознанно, и просился подальше от Москвы, пришось тестю бутылку коньяка испить с военкомом)))

Ваши обиды - понимаю, но с порицанием других свобод и прав - не согласен. Что вообще случиться такого? Вы боитесь что в этот день будут говорить про гей парад и забудут поздравить ПВ?

Да нет тут никаких обид, есть опасения за молодых и горячих пограничников, которые могут не сдержаться и выпив лишнего поехать восстанавливать попранные свободы, хотя может я напрасно беспокоюсь, ну поламают десяток другой челюстей, рук или ног ну и всё, делов то, только вот после этого могут у пограничников начаться проблемы а этого очень не хотелось бы. А если кто и забудет поздравить, так это не страшно, близкие никогда не забывают))))) Изменено пользователем ЭКС-Матизовод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что ж от ответа вы ушли, потому как не было вопроса))) Так вот, почему вы решили что ваша точка зрения правильная?))))

Так вот вы сначала ответьте мне на этот вопрос, а потом уж и мне его же можете задать.

 

Да нет тут никаких обид, есть опасения за молодых и горячих пограничников, которые могут не сдержаться и выпив лишнего поехать восстанавливать попранные свободы, хотя может я напрасно беспокоюсь, ну поламают десяток другой челюстей, рук или ног ну и всё, делов то, только вот после этого могут у пограничников начаться проблемы а этого очень не хотелось бы.

А что если геи молодым погранцам наваляют?

 

А если кто и забудет поздравить, так это не страшно, близкие никогда не забывают)))))

А вот они ваши меркантильные цели! Лишь бы быть в центре внимания. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Riorod вот здесь расписание праздников, ознакомились бы на досуге)))

Ах, нашли к чему докопаться! Все, Давид - повержен, Голиаф - торжествует!

 

Читайте глубже, а не на поверхности.

Изменено пользователем riogod
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слав, Володь, хорош ругаться!!!!))) Лучше б в теме встречи на после праздников так поактивничали))) Давайте лучше поспорим на тему какой шашлык лучше: на шампурах или на решетке))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно бывает почитать дискуссии, предмет которых лежит исключительно в плоскости морали или, более обобщенно - этики.

 

 

В следующих сериях можно "пообсуждать" сайентологию, смертную казнь и ювенальную юстицию :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно бывает почитать дискуссии, предмет которых лежит исключительно в плоскости морали или, более обобщенно - этики.

В следующих сериях можно "пообсуждать" сайентологию, смертную казнь и ювенальную юстицию :)

Нет уж Слав, Катерина права, нужно на природу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skif, Достоинство и нравственность - она в уважении к другому человеку, а не в цитировании букварей и навязывании своих личных фобий другим :)

Это не навязывание ФОБИЙ, это называется - нормальная активная гражданская позиция! ;)

А по поводу цитирования "букварей".., при всём моём к Вам уважении, FantoM - я вежливо промолчу. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно бывает почитать дискуссии, предмет которых лежит исключительно в плоскости морали или, более обобщенно - этики.

 

 

В следующих сериях можно "пообсуждать" сайентологию, смертную казнь и ювенальную юстицию :)

xtile, а что там обсуждать... И так всё понятно... :)

Первая тема - это вообще ересь!

Вторая - считаю, что на определённом этапе развития общества такая мера бывает оправдана.

Третья - достаточно опасное и бесчеловечное явление для общества!

 

Вот и весь расклад. :D

Изменено пользователем Skif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти