Lush

Выбор Smart 42

В теме 43 сообщения

Всем привет!

 

Может быть кто-то из вас знает машинку ниже? Не могу дозвониться до хозяина, телефон выключен. Пытаюсь понять, есть ли смысл ждать.

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11176175-16bc0.html

 

Спасибо!

 

Ю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Может быть кто-то из вас знает машинку ниже? Не могу дозвониться до хозяина, телефон выключен. Пытаюсь понять, есть ли смысл ждать.

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11176175-16bc0.html

 

Спасибо!

 

Ю.

Я думаю надо попытаться дозвониться, встретится, посмотреть, отогнать в сервис на диагностику, если хозяин разрешит и тогда уже принимать решение. Пробег 55 000 тыс. для старого кузова кажется сомнительным, но бывают исключения. Да и 330 000 рублей - либо машина реально хорошая и ухоженная с неплохими вложениями, либо продавец неадекватный =) Короче надо смотреть, 330 к - за эти деньги можно 451ую фотушку купить

 

Например: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11412287-a94b.html

Правда без турбины

Изменено пользователем Dick Jonson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Может быть кто-то из вас знает машинку ниже? Не могу дозвониться до хозяина, телефон выключен. Пытаюсь понять, есть ли смысл ждать.

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11176175-16bc0.html

 

Спасибо!

 

Ю.

Нашла, ура :)

 

SDm11, отзовись, пожалуйста!

 

Номер в личке!

 

Спасибо! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо попытаться дозвониться, встретится, посмотреть, отогнать в сервис на диагностику, если хозяин разрешит и тогда уже принимать решение. Пробег 55 000 тыс. для старого кузова кажется сомнительным, но бывают исключения. Да и 330 000 рублей - либо машина реально хорошая и ухоженная с неплохими вложениями, либо продавец неадекватный =) Короче надо смотреть, 330 к - за эти деньги можно 451ую фотушку купить

 

Например: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11412287-a94b.html

Правда без турбины

451-ая, это что такое?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

451-ая, это что такое?))

старые Смарты с 98 по 06 (с каплями и 8-ми фарами) - 450-й кузов;

с 07 - н.в. - 451-й кузов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старые Смарты с 98 по 06 (с каплями и 8-ми фарами) - 450-й кузов;

с 07 - н.в. - 451-й кузов.

М, поняла. Которые Smart II в народе? Ну вот как-то не густо их в Мск в пределах 350 тысяч!..((

 

Кстати, насчёт пробега. Говорят, что те, которые больше 100 000 - даже не смотреть. Типа сразу на перебор попадаешь. Так ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М, поняла. Которые Smart II в народе? Ну вот как-то не густо их в Мск в пределах 350 тысяч!..((

 

Кстати, насчёт пробега. Говорят, что те, которые больше 100 000 - даже не смотреть. Типа сразу на перебор попадаешь. Так ли?

гм... в народе - 451 :)

 

а насчет 100 килокм пробега - тут уж как за машиной хозяин следил :)

 

Crom, но по-моему (боюсь соврать) больше 200 килокм до переборки...

Известный Z - более 150 килокм - без переборки, но при этом ТО каждые 5 тысяч!

Если хозяин смотрел за машиной - то ... все равно машину гнать на диагностику! ;)

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гм... в народе - 451 :)

 

а насчет 100 килокм пробега - тут уж как за машиной хозяин следил :)

 

Crom, но по-моему (боюсь соврать) больше 200 килокм до переборки...

Известный Z - более 150 килокм - без переборки, но при этом ТО каждые 5 тысяч!

Если хозяин смотрел за машиной - то ... все равно машину гнать на диагностику! ;)

Диагностика - это конечно! :) Но я пока не могу определиться, что именно туда гнать...)) Неделю назад я начинала с 270 000 р. и 2003 в среднем года, сейчас уже дошла до 2007-08 года и 350 000 р. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диагностика - это конечно! :) Но я пока не могу определиться, что именно туда гнать...)) Неделю назад я начинала с 270 000 р. и 2003 в среднем года, сейчас уже дошла до 2007-08 года и 350 000 р. :)

ну тогда определяйтесь, потом заложите в плюс к бюджету 20 тыр (на всякие мелочи, типа ТО и мелочей типа номеров, какой-нито мелочевки в машину...) и вперед - на баррикады!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда определяйтесь, потом заложите в плюс к бюджету 20 тыр (на всякие мелочи, типа ТО и мелочей типа номеров, какой-нито мелочевки в машину...) и вперед - на баррикады!

Спасибо! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забудьте еще около 5 000 р. на ОСАГО

это при максимальных коээфициентах (без стажа и младше 22) такая сумма?или тарифы опять выросли?

 

эти суммы как и постановка на учет и ТО наверное уже автоматом учтены?)

Изменено пользователем Дениск@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это при максимальных коээфициентах (без стажа и младше 22) такая сумма?или тарифы опять выросли?

 

эти суммы как и постановка на учет и ТО наверное уже автоматом учтены?)

сумма будет около 6,5 тыр без стажа и возрастом <22...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это при максимальных коээфициентах (без стажа и младше 22) такая сумма?или тарифы опять выросли?

 

эти суммы как и постановка на учет и ТО наверное уже автоматом учтены?)

Честно не знаю, мне 24. ОСАГО вышло около 5000 рублей. Полицейский пришел посмотрел визуально на машину со всех сторон и на этом все.

Изменено пользователем Dick Jonson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) если вы ориентируетесь на 300-330 тыс - смотрите новый кузов

 

Я думаю надо попытаться дозвониться, встретится, посмотреть, отогнать в сервис на диагностику, если хозяин разрешит и тогда уже принимать решение. Пробег 55 000 тыс. для старого кузова кажется сомнительным, но бывают исключения. Да и 330 000 рублей - либо машина реально хорошая и ухоженная с неплохими вложениями, либо продавец неадекватный =) Короче надо смотреть, 330 к - за эти деньги можно 451ую фотушку купить

Попробуйте при оценке пробега смотреть не на кузов, а на год выпуска.

 

Если автомобиль был пригнан в прошлом году с пробегом 20-30 тыс, то что ему может мешать иметь 55?

 

Не забудьте еще около 5 000 р. на ОСАГО

2000

 

5000 - это без ограничений или для школьников :)

Изменено пользователем xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) если вы ориентируетесь на 300-330 тыс - смотрите новый кузов

Будет пустой, как барабан) самый дешевый Пюре, в который потом оочень захочется вложить еще 30-40 на диски с резиной и тысяч 10 на софттач)

от 360-370 все-таки 451-ые с такой комплектацией, как в указанной объяве 450-ого ;)

 

2000

 

5000 - это для школьников :)

как так? :D

3100 у меня со всеми снижающими коэффициентами и "выслугами лет" :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как так? :D

3100 у меня со всеми снижающими коэффициентами и "выслугами лет" :D

Видимо я и Вы школьники =) Изменено пользователем Dick Jonson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет пустой, как барабан) самый дешевый Пюре, в который потом оочень захочется вложить еще 30-40 на диски с резиной и тысяч 10 на софттач)

от 360-370 все-таки 451-ые с такой комплектацией, как в указанной объяве 450-ого ;)

 

 

 

как так? :D

3100 у меня со всеми снижающими коэффициентами и "выслугами лет" :D

 

у меня 1800 получается

 

и 2900 примерно - если без ограничений

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет пустой, как барабан) самый дешевый Пюре, в который потом оочень захочется вложить еще 30-40 на диски с резиной и тысяч 10 на софттач)

от 360-370 все-таки 451-ые с такой комплектацией, как в указанной объяве 450-ого ;)

чот многие на штамповке ездят, не знаю уж насколько им там хочется, а софттач можно и за 500 рублей сделать :)

 

30-40 тыс - это, боюсь спросить, - стать очередным страдальцем на лоринсерах? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 1800 получается

 

и 2900 примерно - если без ограничений

Ах да забыл сказать, что я делал полную страховку или как она называется ( ну с возможностью управления ТС другими лицами) мб. по-этому 5 000 р ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 1800 получается

 

и 2900 примерно - если без ограничений

регион? :D

... ну учитывая, что 1980 - базовый тариф, а для Мск коэффициент 2 ;)

понижающий 0,9 - по ПТС 61 лс

ну и скидка за безаварийность и прЭданность Ингосу B)

 

но КАК 1800???... :cm:

 

--------------------

топикстартер! Сорри многократное за оффтоп, но ИНТЕРЕСНО ж!!! :D

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чот многие на штамповке ездят, не знаю уж насколько им там хочется, а софттач можно и за 500 рублей сделать :)

за 500? можно!) ЕСЛИ проводка или есть, или тянете её сами + если на пассажирском сидении иногда катается Стар :D

Во всех остальных случаях - Донской, Смартриум, Сергей Z или Димыч ;)

*рассматриваю, естетсвенно, штатный рычаг с софттачем, а не кнопки в неожиданных местах*)

 

30-40 тыс - это, боюсь спросить, - стать очередным страдальцем на лоринсерах? ))

новые диски от 20 + новая резина от 10

я ж перфекционистка :D

 

Конечно, спорить не буду, что и без кондея ездят, но ЗАЧЕМ рассматривать эти варианты на момент покупки при том, что Смарт в нормальной комплектации отнюдь не эксклюзив? :)

 

Так что предлагаю все-таки здраво смотреть на стоимость последующего "хочу" ;)

 

Но 330 тыс. руб. за 450-ый Пэшн, история которого неизвестна, дороговато уже всё-таки :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 500? можно!) ЕСЛИ проводка или есть, или тянете её сами + если на пассажирском сидении иногда катается Стар :D

Во всех остальных случаях - Донской, Смартриум, Сергей Z или Димыч ;)

*рассматриваю, естетсвенно, штатный рычаг с софттачем, а не кнопки в неожиданных местах*)

 

 

 

новые диски от 20 + новая резина от 10

я ж перфекционистка :D

 

Конечно, спорить не буду, что и без кондея ездят, но ЗАЧЕМ рассматривать эти варианты на момент покупки при том, что Смарт в нормальной комплектации отнюдь не эксклюзив? :)

 

Так что предлагаю все-таки здраво смотреть на стоимость последующего "хочу" ;)

 

Но 330 тыс. руб. за 450-ый Пэшн, история которого неизвестна, дороговато уже всё-таки :)

Так, хорош тут ржать! :) Лучше мне скажите, где они все, эти неэксклюзивные Смарты в нормальной комплектации? :) А то одни сплошные Pure!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, хорош тут ржать! :) Лучше мне скажите, где они все, эти неэксклюзивные Смарты в нормальной комплектации? :) А то одни сплошные Pure!)

Простите!)))))) просто в в прЫнципе улыбчивая :D

 

Если Вас устраивает 330 за 450-ый, то почему не Smart гражданина -pm- :)

Тема о продаже с комментами ЗДЕСЬ)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*рассматриваю, естетсвенно, штатный рычаг с софттачем, а не кнопки в неожиданных местах*)

можно и вообще без кнопки, были прецеденты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти