Aprahanti

Родстер +)

В теме 22 сообщения

Ну наконец-то, больше чем через полгода я накнец разобралась со старой машикой и купила себе Smart Roadster )))) за 3 дня владения восторгу нет предела, особенно когда видишь как на машинку реагируют окружающие - она реально дарит позитив :). Сразу после покупки необходимо было добраться из Питера до Москвы, (сама трасса местами очень не очень) к слову, да и погода попалась крайне разная - то дождь стеной, то яркое солнце, в котором капот играл кучей солнечных зайчиков ))) После столь длительной дороги я даже почти перестала путать поворотники с дворниками (всю жизнь до этого ездила на правом руле), правда с габаритами пока не совсем разобралась, паркуюсь как черепаха. В машинке, конечно, есть мелкие недостатки, но сейчас постепенно будем их устранять. Полную фотосессию малыша планируем в выходные, поэтому пока пара фоток продавца. Когда будут свои - просто дам ссылку, ибо на маленьких не видны прелести цвета - он не стандартный синий, а яркий голубой металлик, в солнечную погоду сам любуешься своим капотом ))) УрАА товарищи, свершилось!!! До сих пор пока не верится, поэтому тут пока одни эмоции, постепенно расскажу все ))

Изображение

Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и правда красавец... :) поздравляю!

ни гвоздя, ни жезла вам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же писала что из Питера везла ))) да, там :)

машинка из авто-салона? уж очень она давно в продаже была....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, но диагностику перед покупкой сделали. косячки конечно есть, но вполне себе лечимые.с двигой все норм)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет - где (у кого) диагностику проходили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно я не знаю, ездил мой молодой человек с хозяином, т.к. мне диагностические тонкости не были б понятны) а после покупки машину глянул наш друг Дмитрий, вот отсюда http://vkontakte.ru/remontsmartov

 

А к чему такие вопросы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно я не знаю, ездил мой молодой человек с хозяином, т.к. мне диагностические тонкости не были б понятны) а после покупки машину глянул наш друг Дмитрий, вот отсюда http://vkontakte.ru/remontsmartov

 

А к чему такие вопросы?

Просто в свое время тоже думали куда ехать на диагностику, в итоге тоже к Диме пригнали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с Димой и его девушкой вообще просто пересекались кофе попить, он из проф интереса глянул, т.к. это было после покупки уже) А до покупки где-то на васильевском острове, как-то так называется вроде...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ее заценили бабули во дворе, ходили вокруг и расхваливали на разный лад ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацепили последние теплые выходные в Москве ))) Ехали из Крокус-Экспо по Мкаду на юг, народ в полупробке выяснял сколько ест машинка, а в районе рублево даже погонялись с Мазератти)

Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

случайно, оторвал взгляд от тебя, такой красивой и обратил внимание на дверь-это специально так задумывалось или отклеивается?

а фотки прелестные! :ax:

Изменено пользователем VaziK
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С дверью вряд ли специально задумывалось, ибо эт только левая такая, когда покупали уже была. правая даж со временем не отходит. на первых фотках после покупки тут тоже ж видно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти