FEL

Помощь Знающих

В теме 8 сообщений

Доброго всем времени суток. Я живу в небольшом подмосковном городе Жуковский и с детства болею старыми американскими авто, точнее одной маркой а именно Линкольн, сменил уже не одну модель, но последние пару лет передвигаюсь на Линкольне Континентале 77, для наглядности: http://unsorted.me/album_showpage.php?pic_...p;user_id=13433

Машина меня целиком и полностью устраивает есть свои плюсы и минусы как у всех неординарных авто, но что бы сгладить основные минусы решил купить второе авто, маркетинговые подогнанные под общий стандарт европомойки мне не подходят просто душа не лежит. Долго думая и выбирая решил из крайности в крайность присмотреться к смартам. Очень сильно понравилась модель родстер купе, не знаю почему но обрезанная крыша не нравиться, не в обиду обладателей таких смартов, на вкус и цвет все фломастеры разные. Мой жизненный опыт говорит о том что если чего то не знаешь не рискуй а спроси у того кто знает, уважаемые форумчане если кого не затруднит ответе на пару вопросов и подскажите на что именно обратить внимание при покупке смарта родстера купе.

 

Вопросы:

1 можно ли из родстера сделать родстер купе купив крышу отдельно?

2 каков ресурс двигателя и турбины, с каким пробегом смотреть авто

3 есть ли большой смысл пригонять из европы, долго это по времени и большая ли получается экономия.

4 не могу найти описание комлектаций на всех ли машинах стоит противооткатная сиситема? что за лепестки под рулем бывают нужны ли они? Что за бортовой комьпьютер такой на центральной панели? У всех ли моделей крыша электрическая? какие вообще есть нужные веши в комплектации.

 

Заранее всем огромное спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачетный пепелац однако

лучше пригнать с Германии если есть деньги и возможность подождать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пригоняя авто из германии я получаю машину не видевшую российских дорог, а в цене выиграю или то на то и выходит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме где то Николай отвечал, что в принципе возможно но не оправданно дорого(проще сразу купить купе)

Пробег может быть разным, проверка Вам в помощь(в Москве много)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намечается какая-то тенденция: владельцы американских авто второй машиной выбирают Смарт. Наверно это тяга к необычным, неординарным авто :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намечается какая-то тенденция: владельцы американских авто второй машиной выбирают Смарт. Наверно это тяга к необычным, неординарным авто :)

 

может, усталость от расхода, габаритов и отсутствия управляемости? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, усталость от расхода, габаритов и отсутствия управляемости? :)

Это не напрягает, это воспринимается, как особенность американских автомобилей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, усталость от расхода, габаритов и отсутствия управляемости? :)

Я бы сказал мне не хватает мобильности, у меня была пару лет назад новая Corolla, и вот выходя из дома я всегда садился в линкольн если мне было нужно куда либо поехать и не только по тому что он такой красивый, просто в нем реально очень комфортно и удобно хоть линк и из прошлого века а опций у него раза в 2 или 3 больше чем у новой короллы, можно провести целый день за рулем и ни капельки не устать, ты садишься на мягкий диван включаешь музыку и плывешь по дороге абсолютно не замечая ям ухабов и лежаков я даже не притормаживаю на них, пускай кто то назовет это отсутствием управляемости и будет по своему прав ведь руль не такой отзывчивый, присутствуют крены в поворотах, но на городских скоростях ты этого не замечаешь, точнее замечаешь но это ни чуть не напрягает а даже наоборот радует мне очень сложно представить линкольн который управлялся бы как смарт ну или как та же королла. Когда летишь по городу явно опаздывая чувствуются изъяны в управлении, но к ним очень быстро привыкаешь и уже делаешь все на автомате, машина крайне предсказуема. Но это конечно крайние случаи на которые изначально эта машина не расчитана. Габариты машины не напрягают вовсе, я вообще не понимаю чем большая машина не удобна? Парковка либо она есть либо ее нет, либо на бордюр залазить, и какая вселенская разница на 6 метровой машине стоять в пробке или на 3 метровой, вообщем я вообще не знаю ни одного человека который обладая большим авто жаловался бы на неудобство управления. Жрет много, ну это да тут нечего сказать, но знал же на что шел, семилитровый + карб, ну таковы издержки этого авто, хотя катаясь в пределах города не сильно обращаешь внимание на бензин. А вот если кого в аэропорт отвезти или в москву быстренько сгонять, отвезти чего, вообшем смарт нужен для того чтобы не гонять старичка, пускай это бремя ляжет на маленькую шуструю нежрущую бензин машинку которая также как и линк будет оригинальна в своем классе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти