sander

Руль Болтается Лепестками Задевает

В теме 16 сообщений

после замены руля образовалась проблема. когда вытягивали и давили руль во время замены он разболтался назад, вперед и лепестками задевает за корпус. ехать можно если подтягивать руль на себя .

руль с этой железкой на которую он одевается болтается, а до рулевой рейки которая ниже болтание не доходит она на месте может это какой то демпфер.

подскажите пожалуйста как решить эту проблему пожалуйста!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после замены руля образовалась проблема. когда вытягивали и давили руль во время замены он разболтался назад, вперед и лепестками задевает за корпус. ехать можно если подтягивать руль на себя .

руль с этой железкой на которую он одевается болтается, а до рулевой рейки которая ниже болтание не доходит она на месте может это какой то демпфер.

подскажите пожалуйста как решить эту проблему пожалуйста!

Это накрылось телескопическое соединение рулевой колонки,как решить пока не знаю,но разбирать всё 100% придётся.

ответ уже был, зачем создавать еще одну тему?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))

1. та тема была про установку руля.

2. ответа как поступить не было.

созванивался я с Поповым со смартовода он посоветовал вытянуть руль, по его предположению зажался демпфер, но с его слов он многоразовый его можно вытянуть просто тянуть руль на себя и разбирать ничего не надо.

сегодня тянул - тянул не вытянул всё равно болтается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))

1. та тема была про установку руля.

2. ответа как поступить не было.

созванивался я с Поповым со смартовода он посоветовал вытянуть руль, по его предположению зажался демпфер, но с его слов он многоразовый его можно вытянуть просто тянуть руль на себя и разбирать ничего не надо.

сегодня тянул - тянул не вытянул всё равно болтается.

Господин Попов(при всём моём уважении) занимается продажей запчастей,а не ремонтом авто. Лучше позвоните Сергею на Донской.

Который день уже забываю спросить у наших ребят как можно,и можно ли вообще победить эту беду. Была у нас месяца 1,5-2 назад машинка с похожей проблемой(после ДТП),но сделали или нет я не в курсе.

Подозреваю что у вас 2 выхода: 1. Замена рулевой колонки. 2.Заварить её наглухо(прощай безопасность)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.$. спросите пожалуйста у ваших ребят.

а телефон Сергея на донском не подскажите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, если P.$. еще и телефон Сергея даст - я вообще с ума сойду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон Сергея я нашел. завтра позвоню. может что- то подскажет.

жду ваших советов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, если P.$. еще и телефон Сергея даст - я вообще с ума сойду.

Если кому то реально понадобится и я сочту что лучше по данному вопросу обратиться к нему,то дам. Вы конечно же удивитесь,как же так,ведь он конкурент Смартриума? Всё просто,мы друг-другу не конкуренты,смартов всем хватит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё просто,мы друг-другу не конкуренты,

судя по отзывам, то по цене и качеству Смартриум Сергею действительно не конкурент :)

 

Заезжал в Смартриум с желанием сделать небольшой кузовной ремнот. Но после того, как услышал ценник и странные рассуждения про разборку внутренней части крыши для ремнота нижней части заднего крыла, бежал от туда, точнее уезжал очень быстро.

В результате сделал в другом сервисе почти в два раза дешевле и понятное дело без разбора крыши :D

 

НЛ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня звонил Сергею на 2-й Донской ответа что делать разбирать или нет или вытягивать, он не дал. он только сказал надо смотреть и не было у них родстеров с такими проблемами, как- то говорит фо ту был с похожей проблемой.

что же делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня звонил Сергею на 2-й Донской ответа что делать разбирать или нет или вытягивать, он не дал. он только сказал надо смотреть и не было у них родстеров с такими проблемами, как- то говорит фо ту был с похожей проблемой.

что же делать?

А какая разница, фортушка или родстер,конструкция одинаковая.

Разбирайте и разбирайтесь с проблемой по факту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня отвез на сервис надеюсь завтра будет положительный результат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мастер сказал усики оторвались надо варить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё сделали. забрал.

демпфера там вообще нет .

эта проблема решается разбором всей панели и сваркой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это с какой же силой давили на руль что верхнюю опору умудрились оторвать??? :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

руль прикипел.

я при снятии тянул- тянул, пошатывал долго даже спина заболела.

на сервисе тянули- тянули, пошатывали мин. 30 и он сорвался. вот и усики безопасности один отвалился другой погнулся вот и пришлось варить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти