dgoni

Есть Зимняя Резина 155/60/r15

В теме 25 сообщений

Только что узнал что резина наконец пришла и можно купить!!!

 

Так что дерзайте

смартовод ру...

 

Пять рублей за балон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура!))))

подтверждаю!))) получила уведомление для своих страждущих ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть зима 165 / 60, абсолютно новая, Yokogama Ice Guard, по 4500 за шину. Правда в наличии только 2 шт. 89166296907

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо-т передняя зимняя на смарт стоит невменяемых денег.

 

если бы передо мной сейчас стояла така задача, я купил бы 4 широких штамповки и ставил на них 185/55 по кругу, т.к.

 

1) она есть везде

2) резину в таком размере можно купить очень дешево (от полутора тыс за баллон)

3) есть много предложений с шипами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы передо мной сейчас стояла така задача, я купил бы 4 широких штамповки и ставил на них 185/55 по кругу, т.к.

беда одна) узкие диски-штампы на передних 451-ых)

ну жесть же 185-ую туда пихать...)

Вопрос уже будет в том, что безопаснее: летняя резина или 185-ая на 4,5" дисках... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беда одна) узкие диски-штампы на передних 451-ых)

ну жесть же 185-ую туда пихать...)

Вопрос уже будет в том, что безопаснее: летняя резина или 185-ая на 4,5" дисках... :)

задний 5,5 вполне на перед встает... :) а 185-я на него :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задний 5,5 вполне на перед встает... :) а 185-я на него :))

и подпись "докупите пару дисков" :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и подпись "докупите пару дисков" :D

ну тут уж "ту хум хау" :))) по-моему это проще и дешевле выйдет: пара дисков 4000р + 4 шины - по минимуму 8-10 тыр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и подпись "докупите пару дисков" :D

 

они по 2 тыс.

 

зато на резине потом можно постоянно экономить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

185/ 55 на широких дисках цепляет за переднюю панель на поворотах, нужно тогда оттопыривать губу, что есть не очень хорошо, а к лету - ее на место. А зачем??? Извиняюсь за размер - резина 165 / 55, R15, встает - и не надо париться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

185/ 55 на широких дисках цепляет за переднюю панель на поворотах, нужно тогда оттопыривать губу, что есть не очень хорошо, а к лету - ее на место. А зачем??? Извиняюсь за размер - резина 165 / 55, R15, встает - и не надо париться.

на кой черт нужна разная резина (тем более такая экзотика как 165/60 или 55!?) - если оттянул губу раз в жизни и всегда все нормально и резина не редких размеров!

 

а чем не хорошо-то - отянуть "губу" на 15-20мм?

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inerren, спасибо за ответы в соседней ветке! Перейду с вопросами сюда: я совсем загнал себя... Теперь получается что 185 может что-то цеплять и нужно что-то отгибать спереди?!

Кто то еще пробовал ставить назад 185/60 (спрашиваю т.к. Осталась такая с прошлого авто почти новая 2 комплекта) - хочу ее назад на штамповку, а вперед склоняюсь уже на такую же штамповку 5,5" ставить175, хотя выбор ее не велик только йока и кумхо попадаются, но отзывы по ним не впечатляют...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

185/ 55 на широких дисках цепляет за переднюю панель на поворотах, нужно тогда оттопыривать губу, что есть не очень хорошо, а к лету - ее на место. А зачем??? Извиняюсь за размер - резина 165 / 55, R15, встает - и не надо париться.

цепляет не в поворотах, а при маневрировании.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на кой черт нужна разная резина (тем более такая экзотика как 165/60 или 55!?) - если оттянул губу раз в жизни и всегда все нормально и резина не редких размеров!

 

а чем не хорошо-то - отянуть "губу" на 15-20мм?

ничем, все влядельцы 17-х оттягивают губу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничем, все влядельцы 17-х оттягивают губу.

ну и что? от этого что-то меняется?

ну у меня при маневрировании на ровной местности - руль от упора до упора ничего не цепляет и не трет - только на ходу на сильных волнах или кочках...

 

да ставьте смело на зад 185/60 если уже покупать ничего не надо...

кто-то еще кроме меня точно ставил - ищите поиском, а на перед без проблем 175/55, что Йока, что Кумхо - нормальная резина... я всю прошлую зиму на Йоке отъездил - без эксцессов (сменил только из-за того, что хотелось неразноширокую резину иметь на осях - не нравится мне поведение на узких спереди в колеях), счас на Кумхо - тоже полет нормальный. FantoM катается на Toyo штатных размеров - все вроде тоже хорошо :)...

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши размеры не только на смарты натягивают...

 

http://sotova.net/387

 

Парень спецом взял и поставил на Civic....!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал недоспорта дрега и дрифта ... ну да и хрен с ними

 

Вопрос а нахрена вкорячивать узкие шины на широкие диски?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ставьте смело на зад 185/60 если уже покупать ничего не надо...

кто-то еще кроме меня точно ставил - ищите поиском

Ставили) подтверждаю) на задней оси проблем НЕТ) тот Смарт активно эксплуатировался всю зиму - потертостей на весеннем ТО от резины не видела)

 

FantoM катается на Toyo штатных размеров - все вроде тоже хорошо :)...

Всё отлично и со штатными узкими дисками и разноширокой резиной ;)

Где-то вешала описания субъективных ощущений на разных комбинациях колес - перекидывали в разных вариациях и пробовали, что к чему ;)

Езжу на Смарте мало, но попадаю в самые дни жестянщиков, снегопады кромешные и в прочие гадкие дорожные условия)

Манера езды - неспокойная, ибо пересаживаюсь с 4,5 метрового заднеприводного баварца и... пипец! На Смарте начинаю вести себя оч беспокойно)))

Но никаких особых эксцессов не было) в день жестянщика Смарт ловко уворачивался от маятниковых движений на льду любителей летней резины ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши размеры не только на смарты натягивают...

 

http://sotova.net/387

 

Парень спецом взял и поставил на Civic....!

блииииииииииииииииин! а я думаю, куда вся резина делась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блииииииииииииииииин! а я думаю, куда вся резина делась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

 

ждем, чтобы кт0-нибудь эту резину натянул на родстеровские 6J + 7J ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные тачки у нас, все-же. Можно губы оттопыривать, нагреть феном и поменять форму, раздуть, натянуть резину практически любую, хоть от газона, ну и еще массу всякостей придумать. Но ведь завод - изготовитель не совсем профан , и не зря придумал все эти штатные размеры и допуски. Все это и управляемость, и безопасность , да и подвеска с подшипниками рассчитываются от ширины и профиля колес. Дерзать, оно, конечно, интересно. Вдруг чего да и получицца, эдакого!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные тачки у нас, все-же. Можно губы оттопыривать, нагреть феном и поменять форму, раздуть, натянуть резину практически любую, хоть от газона, ну и еще массу всякостей придумать. Но ведь завод - изготовитель не совсем профан , и не зря придумал все эти штатные размеры и допуски. Все это и управляемость, и безопасность , да и подвеска с подшипниками рассчитываются от ширины и профиля колес. Дерзать, оно, конечно, интересно. Вдруг чего да и получицца, эдакого!!!

можно конечно все. завод именно не профан, как вы выражаетесь - так вот 165/55 - НЕ ШТАТНЫЙ размер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блииииииииииииииииин! а я думаю, куда вся резина делась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

 

Да полюбому...Драг маньяки на ней быстрее разгоняются по прямой))

 

вот ещё один http://www.drive2.ru/cars/honda/fit/fit/ch...151815631/#post

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти