Viking

Отстоял Честь Смартовода -)))

В теме 18 сообщений

Есть на выезде из нашего городка нехороший перекрёсток, на котором очень короткий цикл светофора с одной из самых оживлённых улиц. И вот собирается там частенько пробка метров 100 в длину, а то и больше... Ждать конечно неприятно, многие разворачиваются на узкой улочке, чтоб поехать в объезд, а самые отмороженные едут по встречке... На встречу машин мало, иногда так простоишь вообще никто не проедет, что даёт повод самым отъявленным "ездунам" по встречке - этим нагло пользоваться... И вот ситуация, еду я как раз по этой улочке, но обратно в город. Как обычно на выезд огромная пробка, передо мной спокойно идут две машины. Останавливаются, слышу впереди кто-то яростно сигналит, смотрю - первая машина начинает выползать на обочину, словно кто-то её туда сгоняет. И правда какая то отморозь на лансере едет по встречке и сгоняет с неё машины - которые едут по своей полосе. И вот они прогнали мужика который ехал впереди меня. Моя очередь - останавливаюсь, включаю дальний, жду... Вижу, в салоне лансера сидят два - ну чиииииссста пассаааны! Знаете, примерно как в клипах репера Сявы, только не пародийные, а самые настоящие пааацанчеки, в кепочках, распальцованные, разве что чёток в руках не хватает. И вот наступает момент истины - уроды видят перед собой, что наверно в их понимании является недоавтомобилем, который не только можно, но и обязательно нужно для такого рода дебилов - обидеть любым способом или как то унизить...

Но вдруг кураж на лицах пацанчиков, презрение и дружный гогот начинает меняться, когда они видят за рулём - меня. Я как раз ехал с бассейна, сидел за рулём в спортивной майке. Простите за выпендрёж, но выглядело это примерно вот так

http://imageshack.us/photo/my-images/824/48739742.jpg/

сложно передать словами, какие ощущения начали испытывать пацанчики, но сильно сконфузившись и заёрзав, пытаясь показать знаками, что дескать - "ну чего ты так на нас смотришь, мы просто торопимся сильно..." они полезли на бордюр, и издав громкий хруст зацепившегося порога, ретировались с поля так и не начавшегося сражения -)))

У меня это кстати не первый уже случай, но на столько ярко и красиво - прям хоть ералаш снимай по мотивам -))

Мораль сей басни - не обижайте смартоводов, потому что за рулём может сидеть не хрупкая беззащитная девушка, а суровый мужик с насыщенным спортивным прошлым -)))

За вас клубни! -)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой молодец! Восстановил справедливость! Мы тобою восхищаемся!

Изменено пользователем СергейМск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз спортсмен, то вот рецепт на следующий раз, если у тебя есть повреждения переднего пластика

 

подъезжаешь вплотную, но не со 100% перекрытием ( т.е. рамкой номера - к крылу )

 

и делаешь упражнения для плечевых мышц - вращений рулем от упора до упора на скорость :)

 

потом ждешь гайцев и наблюдаешь, как у товарищей

 

1. отбирают права на 0.5 года

2. товарищи оплачивают тебе ремонт

 

на случай, если товарищи уезжают, права у них все равно отберут, но уже на 1.5 года, да и с разбором дтп не должно возникнуть проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот рецепт на следующий раз

Вообще была такая идея, но как то всё очень быстро произошло, да и людей жалко - там и так пробка была жуть -)) А дебилы себя сами наказали, во первых опозорились как минимум в глазах друг друга, и левым порогом бордюр поймали -)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-ха, посмеялся от души!!! :cm: Классная история!!! )))

А то, такие "встречники", понахватаются верхушек, и давай пальцы гнуть... Поделом им... )))

Изменено пользователем Skif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиар засчитан,

автор,не в обиду, похож на "химика")

ПС: объем - значит ровно ничего,но правильно сделал ,что не ушел со своей полосы.

обычно смылые парни на встречке - чуханы или полиционеры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиар засчитан,

Ну вот... 20 раз думал, постить или нет - как раз опасался, что обвинят в понтах или пиаре... Просто без фотки непонятно бы было, почему "конкретные пассанчики" сдрейфили... Ведь уродам свойственно обижать лишь слабых и толпой, а как даёшь отпор - так они сразу меняют тактику(убегают поджав хвост).... А вообще я мирный, спокойный и добрый, когда в очках - то похож на интеллигента, слушаю классику хард рока, Моцарта, Бетховена, Брамса и Шопена, читаю Шекспира и Гётте :D

автор,не в обиду, похож на "химика")

Обижаешь -))) Будь я химик - был бы и объём уже совсем другой и рельеф -)))

Да и потом, химией молодёжь балуются, а мне даже чисто в теории - какая химия в 35- то лет -)))

Но речь не обо мне на самом деле...

 

ПС: объем - значит ровно ничего,но правильно сделал ,что не ушел со своей полосы.

обычно смылые парни на встречке - чуханы или полиционеры.

Уродов надо наказывать и ставить на место любым способом, и желательно конечно же законным. По моим наблюдениям, на смартах ездят в основном люди порядочные, системно мыслящие, без комплексов и стереотипов. Как бы это пафосно не звучало - за всеми нами будущее -))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня товарищ - Альберт, весом под центнер) Ездил до недавнего на Витце праворуком (Ярис) ярко-красного цвета, с глухой тонировкой. На стекле была наклеена туфелька, т.к. машину водила иногда его 45 кг жена, миниатюрная девочка... Дык вот когда его обижали, он медленно выходил из машины, подходил к водителю, и спрашивал: Проблемы? :D Почему то всегда отвечали отрицательно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, химия сушит

автору уважуха и сетакое ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот... 20 раз думал, постить или нет - как раз опасался, что обвинят в понтах или пиаре... Просто без фотки непонятно бы было, почему "конкретные пассанчики" сдрейфили... Ведь уродам свойственно обижать лишь слабых и толпой, а как даёшь отпор - так они сразу меняют тактику(убегают поджав хвост).... А вообще я мирный, спокойный и добрый, когда в очках - то похож на интеллигента, слушаю классику хард рока, Моцарта, Бетховена, Брамса и Шопена, читаю Шекспира и Гётте :D

 

Обижаешь -))) Будь я химик - был бы и объём уже совсем другой и рельеф -)))

Да и потом, химией молодёжь балуются, а мне даже чисто в теории - какая химия в 35- то лет -)))

Но речь не обо мне на самом деле...

 

 

Уродов надо наказывать и ставить на место любым способом, и желательно конечно же законным. По моим наблюдениям, на смартах ездят в основном люди порядочные, системно мыслящие, без комплексов и стереотипов. Как бы это пафосно не звучало - за всеми нами будущее -))))

автор, мне нравится как ты реагируешь на сообщения, молодец. я обидеть не хотел насчет химика.

я когда на жены фотушки или родстере ездил, охреневал от ТАЗоводов или каких-нибудь помоек, так и норовят что то доказать. но я человек конфликтный, и посоветую на дороге не доводить до разборов (самому бы научиться бы следовать этому), так как те трусы и неадекваты, которые хулиганять, от страха могут и из травмата пальнуть или нож достать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь этаж уже почти классика :) Х. Забей :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор молодец, я часто сталкиваюсь с похожей шнягой, приходиться вылезать из окна и открывать рот ) Причем тонировку намерянно снял - не стесняюсь я )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачёт :)

И спасибо :) нам, кто сам за себя не очень-то постоять может в таких ситуациях, потом легче на дорогах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти