Rasko

Вливаюсь))))

В теме 3 сообщения

Добрый день!!! Вот тоже хотел бы влиться в клуб "официально"!!!

На смарты давно засматривалась подруга, а я к ним относился совершенно спокойно, но на дорогах часто замечал, при этом ещё было звуковое сопровождение: "Ой, вон Смартик едет" )))) В итоге, после долгих раздумываний все же согласились купить. Купили чудо! Кабрик в 450 кузове. После него я пересмотрел свои взгляды на смарт и понял, что лучшей машины для города нет, и не только для города. И на нем совсем не страшно на трассе, когда проносятся встречные фуры))))) Вообщем, так мы и стали смартаводами. На 450 проездили год с небольшим и решили, что пора менять на новый кузов. Долго выбирал на мобиле, в итоге нашел, то что хотел, спланировал "экспедицию" (поехал человек "которого здесь нельзя называть", за что ему огромное спасибо). В итоге: Кабрик, 09 года, бензин (84 л.с), цвет стандартный, серо-синий, комплектация Passion есть все, что только хотел, кожаные сиденья, попогрейки, 6 подушек, датчик света, дождя, дорога домой, противотуманки, голова с CD - чейнджом (на 6 дисков), саб, плюс продавец отдал ещё багажник велосипедный (даже пришлось велосипеды купить), резину, шторка "ветровик", а ещё, первый раз увидел, крышу утепленную)))), хотя не знаю для чего, я ещё не разу не замерзал. Эмоцию положительные, особенно после 450 кузова (хотя он мне внешне больше нравился), теперь по комфорту могу сравнить даже с А6)))) Что мне очень понравилось, что теперь сзади на кабрике стекло, а не пластик, которое вечно мутнело и лопалось ))))))

Хотел ещё сделать чип на 117 л.с, но деньги ушли на другое чудо техники для дома, плюс моя была против, типа хватит тебе и ауди заряженной, но поезжу посмотрю, может ещё и сделаю ))))))

РАД безмерно )))))))) Получил ещё топливную карту при постановке на учет, правда сначала сотрудницы делали удивленное лицо, типа а мы не выдаём, но справедливость восторжествовала, после посещения начальника мототрэр)))))

Фото выкину позже. До встречи на дорогах!

Изменено пользователем Rasko
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, сколько эмоций!!!!

Спасиб, так оно и есть. От смарта всегда только один позитив))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти