defaktor

Мойка Спэшл

В теме 11 сообщений

пока смарта нет, но вот только сегодня думал на эту тему!

ещё важно и отношение!

 

я на одну и ту же мойку, например, приезжаю на мазде 3 и рх8

и трёшку совершенно без энтузиазма подмывают и отпускают без задержек, а вот восьмёрку даже манагер иногда теранёт) и трубы вычистят и диски со всех сторон)

 

делаем вывод - редкие/красивые/необычные формы хочется потереть всем) хочется верить что и смарт будет в этой категории!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне и менеджер так объяснил, что ко всем тачкам персональный подход.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где то уже писал в теме про мойки что моюсь 170 рублей кузов+коврики. в районе Лужников под 3им траспортным кольцом. Тоже приятно, в других мойках в районе зимой только сбив за 150 хотели сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в районе Новогиреево кто-нибудь знает нормальную мойку? Вообще в идеале была бы мойка самообслуживания :)))) А то уже непонятно откуда потертость образовалась после супер-пупер нано-мойки :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сколько у меня машин было, ни разу после моек потёртостей небыло. А что про цену, для меня 400 рублей приемлемо для машины подобного класса. Важно насколько хорошо помыли, протерли, просушили, как пахнет после в салоне и какие ощущения от проведенного времени ожидания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний, наверное, год (а может уже и больше) мою обе свои машины практически только (ну, за очень редким исключением) по купонам: где есть в округе акция - туда и еду :) Пока не жалел... Ещё бы - за такие-то цены (комплекс по цене 200-300, или обычная по цене меньше 100 рублей) :)

Изменено пользователем defen
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу моек с самообслуживанием

тема очень хорошая и актуальная, непонятно почему до сих пор в Москве никто не занялся

в Питере уже давненько функционируют подобные мойки, где за 40 руб можно помыть свою машину самому.

но очереди туда в часы пик выстраиваются улицами

 

Купоны это просто мего вестчь!

тоже пользую различные услуги и всем советую! но по поводу мойки не поеду конечно в другой конец города, всё таки доступность подобной услуги должна быть районная масксимум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при себестоимости мойки в 100 рублей и цене в 600 - почему бы 10% не скинуть?

 

я бы даже 20 скинул :)

 

 

ps. очень жду появления в Москве моек самообслуживания

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается мойки с самообслуживанием - год назад заезжал - в районе МЭСИ на Давыдковской (по моему) улице есть мойка там поминутно - приезжаешь дают ведро, губку, наливают шампунь. Но знает-не выгодно, мыл правда не смарт, но получалось 100-110 рублей помыть, хоть и старался всё сделать побыстрее, был бы конечно Кёрхер - было бы лучше, а так губкой жалко мелкого тереть.. если нужно более подробно объяснить где она находиться - пишите.

Изменено пользователем Shuraley
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается мойки с самообслуживанием - год назад заезжал - в районе МЭСИ на Давыдковской (по моему) улице есть мойка там поминутно - приезжаешь дают ведро, губку, наливают шампунь. Но знает-не выгодно, мыл правда не смарт, но получалось 100-110 рублей помыть, хоть и старался всё сделать побыстрее, был бы конечно Кёрхер - было бы лучше, а так губкой жалко мелкого тереть.. если нужно более подробно объяснить где она находиться - пишите.

 

современная мойка без распылителя высокого давления - это какой-то колхоз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти