Штурм

Кабриолет Зимой

В теме 39 сообщений

http://www.smart-parts-direct.com/acatalog/RTOP.html

 

официально уже не продают, но в принципе в магазинах в дойчлянде еще можно найти.

Так этож на родстер, а на 42 не бывает хардтопа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так этож на родстер, а на 42 не бывает хардтопа.

Вот это уже похоже на правду.

Я определился - купе. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если купе тогда уж без стеклянной крыши, через нее вымерзает не хуже чем через тряпку :) хотя если 451 то там шторка лучше чем на 450, закрывает всю крышу а не только ее часть. Хотя насколько я помню для кабриков есть утеплитель который крепится под крышу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если купе тогда уж без стеклянной крыши, через нее вымерзает не хуже чем через тряпку :) хотя если 451 то там шторка лучше чем на 450, закрывает всю крышу а не только ее часть. Хотя насколько я помню для кабриков есть утеплитель который крепится под крышу.

Passion всегда с стеклом вместо крыши, если мне не изменяет память. В данном случае мороз меня не парит совсем)) Важнее то, что ее скорее всего не тронет рука хулигана.

 

Да и все-таки кабрик VW Eos (к примеру) и Smart ForTwo - это разные кабрики и для разного)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда уж название темы "Кабриолет Зимой" тут не при чем :)

если по теме, то ездить на кабрике зимой можно, ничего не отмерзает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой прикол покупать кабр и потом всякие жесткие крыши для него? Если изначально боятся что порежут, то и смысла в кабре нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если купе тогда уж без стеклянной крыши, через нее вымерзает не хуже чем через тряпку :) хотя если 451 то там шторка лучше чем на 450, закрывает всю крышу а не только ее часть. Хотя насколько я помню для кабриков есть утеплитель который крепится под крышу.

Ну не знаю, не знаю... Езжу с пластиковой крышей, пока все нормально! Даже при -15 в машине бывает почти Африка (до Африки пока не доводила) и отключаю периодически печку... Крышу шторкой не закрываю, если что... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой прикол покупать кабр и потом всякие жесткие крыши для него? Если изначально боятся что порежут, то и смысла в кабре нет.

Тема про хардтоп актуальная только для зимы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема про хардтоп актуальная только для зимы.

не только ... на жесткую можно прикрутить рейлинги и багажник - например для лисапедов )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не актуально для зимы. Имхо с тряпкой теплее, т.к. потолок двойной. А багажники для велосов нормально цепляются сзади.

post-5168-1356367676.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не актуально для зимы. Имхо с тряпкой теплее, т.к. потолок двойной. А багажники для велосов нормально цепляются сзади.

у меня в багажнике интерес больше для бюеговых лыж нежели лисапедов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти