Dick Jonson

Номерные Рамки

В теме 10 сообщений

Здрасти!

Недавно пришлось отстегнуть 2000 рублей, чтобы номера вернули и вот с тех пор номера вожу в багажнике, полиция пока не трогает, но все когда то бывает в первый раз... и с 5000 рублями расставаться не хочется.

Посоветуйте где купить недорогие рамки и как лучше закрепить, чтобы мне не пришлось в очередной раз отдавать пару косарей за дозу порошка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамки можно купить и у Inerren c лого клуба :)

 

И прикрутить по уму! На болт с широкой круглой шляпкой

Изображение

а сзади через шайбу и гайку законтрить второй гайкой :) Если оторвут то тока с бампером.

 

Минус - Предеться снимать пластиковую защиту с низу для мотажа переднего номера и заднюю крышку багажника для заднего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть. Оцинкованная :-) Модератор в коротком ответе совершил минимум пять ошибок, не считая стилевых.

Дик, промышленность выпускает множество болтов и саморезов с необычными типами шлица - например пятилучевой торкс с защитным центральным штырем. На такие болты прикручена кулиса и "смарта"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть. Оцинкованная :-) Модератор в коротком ответе совершил минимум пять ошибок, не считая стилевых.

Дик, промышленность выпускает множество болтов и саморезов с необычными типами шлица - например пятилучевой торкс с защитным центральным штырем. На такие болты прикручена кулиса и "смарта"

Господа! Вы хотите меня разозлить? Мы на форуме по знанию русского языка?

 

Особо умных типа chaindrive предупреждаю, и прошу заниматься своим делом и отстаиванием чести своего предательского Шведшского местного населения к которому вы примкнули :)

 

Вам chaindrive обещаю +1 в карму :)

 

в Швеции много типов саморезов, которые вырываются из пластика простыми плоскогубцами

 

ПиЭс

промышленность выпускает множество болтов

В Швеции есть промышленность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....

Дик, промышленность выпускает множество болтов и саморезов с необычными типами шлица - например пятилучевой торкс с защитным центральным штырем. На такие болты прикручена кулиса и "смарта"

А для блондинок в душе можно картинку такого самореза? :rolleyes:

 

Я вот тоже каждый раз обхожу машинку и смотрю, не сняли ли номера. Тоже задумываюсь как надежнее прикрепить, а то непривычно на обычных пластиковых рамках. На второй машине бронзовыми то ли винтиками, то ли болтиками накрепко прикручены, кто-то пытался однажды отодрать, не получилось, только номер немного погнули. А сматенок выглядит в этом вопросе незащищенным! Поэтому тоже жду советов.

Изменено пользователем Вишня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамки можно купить и у Inerren c лого клуба :)

 

И прикрутить по уму! На болт с широкой круглой шляпкой

Изображение

а сзади через шайбу и гайку законтрить второй гайкой :) Если оторвут то тока с бампером.

 

Минус - Предеться снимать пластиковую защиту с низу для мотажа переднего номера и заднюю крышку багажника для заднего.

да чё крутить то. приклепать их. у меня на 3х тысячнике были приклёпаны. Както спасло от лишения номеров )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти!

Недавно пришлось отстегнуть 2000 рублей, чтобы номера вернули и вот с тех пор номера вожу в багажнике, полиция пока не трогает, но все когда то бывает в первый раз... и с 5000 рублями расставаться не хочется.

Посоветуйте где купить недорогие рамки и как лучше закрепить, чтобы мне не пришлось в очередной раз отдавать пару косарей за дозу порошка.

а вы и не отдавайте

пишете заявление о краже(!) в милицию полицию (ближайший пост) вам обязаны выдать справку/талон по вашему заявлению - с ними и ездите.

через пару недель (10 дней если не ошибаюсь) - должны дать справку о возбуждении дела или об отказе (скорее всего).

с этими бумажками в гаевню и меняете номера без доп. оплаты.

если напишете что потеряли - то платите.

 

если вас при этом попытаются оштрафовать за езду без номера тор это прямое нарушение закона, тут же звоните в СБ и сообщаете о вымогательстве со стороны сотрудника полиции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти!

Недавно пришлось отстегнуть 2000 рублей, чтобы номера вернули и вот с тех пор номера вожу в багажнике, полиция пока не трогает, но все когда то бывает в первый раз... и с 5000 рублями расставаться не хочется.

Посоветуйте где купить недорогие рамки и как лучше закрепить, чтобы мне не пришлось в очередной раз отдавать пару косарей за дозу порошка.

рамки и правда у меня есть - еще комплекта 4, а может и 5... Я территориально в Люберцах, работа - Мытищи, а насчет прикрутить понадежнее, так в любом автомагазине есть антивандальные болты:) надо просто зайти и спросить! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПиЭс В Швеции есть промышленность?

Рома, я тебя в следующем году потащу на неё смотреть, если не перестанешь сомневаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти