Ping

Хотим Взять В Прокат Smart В Италии

В теме 12 сообщений

Уважаемые форумчане, прошу совета! Собственно нас двое и багаж. В планах доехать до Неаполя из Рима и там недельку покататься... Пытался понять по фоткам объем багажника, но так и не понял. У нас будет 2 сумки - одна - стандарта "ручная кладь", вторая - уже багажный вариант. Прошу совета - реально ли с таким багажом загрузиться в SMART? На обратной дороге возможно добавятся пакеты - результаты шиппинга:) При этом пракатная контора не уточняет какой именно SMART, т.е. если объем багажника зависит от типа кузова, напишите тоже , плиз!

Также интересует ваше мнение о езде по серпантину, как в этом смысле SMART.

(Ранее никогда не ездил в SMART, но попробовать хочу давно, т.к. нравится оч. :)

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 450 кабр свободно! влазит полноразмерная стиралка с глубиной 60 см!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 451 4 колеса от него же R15 ну впринципе и 2 багажных сумки спортивные большие, или посудомойка 60 см глубиной, даже не знаю что ещё в пример привести - может легче наведаться на встречу смартоводов в СПб или попросить посмотреть у кого то и оценить вместимость воочую? Так сказать - лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 451 4 колеса от него же R15 ну впринципе и 2 багажных сумки спортивные большие, или посудомойка 60 см глубиной, даже не знаю что ещё в пример привести - может легче наведаться на встречу смартоводов в СПб или попросить посмотреть у кого то и оценить вместимость воочую? Так сказать - лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать :rolleyes:

не факт что получится взять - знакомые не смогли - все малолитражки в первую очередь уходят как горячие пирожки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы на ЮГ россии ездили и обратно 5000км. С собой был средний чемодан, спортивная сумка и рюкзачёк небольшой ну и запаска естественно, при этом стекло заднее на две трети было свободно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы щас отправились за город типа не оч на долго но по холоду вроде как.

на троих было с собой-2рюкзака с техникой, бооольшая сумка типа спортивной, рюкзак сантиметров наверное 100 высотой и толстый. пакетики фигетики, 2 колонки нормальных, не перделки, 3 монитора 24дюймовых в упаковке шоб не побились. ну и всякого по мелочи, типа малость хавки и прочее. влезло и стекло было видно-не сильно но при желании видно)))

так что на пару неделек чемодана и прочего в багажнике мне кажется более чем.)

как и все остальные сказали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был в хорватии летом. по серпантину оч. понравился шевроле бюджетный 1,2 автомат. обгон фуры на подъемчике отлично добавляет адреналину. рекомендую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Вроде решились, забронировали уже в SIXT:)

Правда в подтверждении указано "SMART or similar". Написал им вопрос, на всякий случай. Понятно, что хотелось бы именно SMART...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Вроде решились, забронировали уже в SIXT:)

Правда в подтверждении указано "SMART or similar". Написал им вопрос, на всякий случай. Понятно, что хотелось бы именно SMART...

мне в берлине вместо смарта подсунули миник, и когда я начал возмущаться они сказали что мини лучше, он и вправду быстрее едет, 195 на автобане по жпсу...;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне в берлине вместо смарта подсунули миник, и когда я начал возмущаться они сказали что мини лучше, он и вправду быстрее едет, 195 на автобане по жпсу...;)

на автобане и я 200 давал )))

а с малолитражками там в прокате везде напряг - их разбирают в первую очередь

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне в берлине вместо смарта подсунули миник, и когда я начал возмущаться они сказали что мини лучше, он и вправду быстрее едет, 195 на автобане по жпсу...;)

Ну от мини я не откажусь:) Просто видели во Флоренции машинки рядом с которыми SMART просто гигант, чуть ли не одноместные. Не предложили бы что-нибудь такое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти