marazmati4ka

Новенькая В Смартмафии)))

В теме 84 сообщения

... отчитывают как мама с папой :rolleyes:

Так второе название форума детских машинок: "В помощь папе и маме" :)

У Вас разве не высветилось при регистрации? Странно :)

 

В любом случае, с прилетом еще раз)))

Если ездить по дорогам общего пользования только начали, то ничо страшного - со временем научитесь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, присоединяйтесь :rolleyes:

 

что накинулись на соклубника, как будто сами по обочинам не ездиете :ai: мы по ходу смарты покупали по причинам удобной езды, а не для того чтобы правила соблюдать)))))))))))

А вот возражу. Вам по новой лакированой машинке никогда не летели камни из-под колес делового товариСЧа, который по обочине решил "поумничать"...? А вот мне пришлось как-то изменить правилу никогда не бить мужчин :) Сильно было обидно... Изменено пользователем 2berega
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вам кто рассказал?) водитель КАМАЗа с 20-летним стажем? :)

 

Если боитесь опоздать, то выезжайте заранее, просыпайтесь раньше и правильно планируйте свой день)

Ну и есть метро, в конце концов ;) для тех, кто не любит стоять в пробках)

Зачем вызывать неприязнь к марке машины, которая ни в чем не виновата, что ее водитель недостаточно хорошо воспитан или не сумел осилить ПДД в автошколе)

не стОит этого делать :)

Раздражаются люди на маркой автомобиля, а поведением водителя за рулем) Им глубоко плевать, на чем едет индивидум едет, но не плевать на то, что индивидум плюёт на них своим поведением)

Нарушать ПДД - это НЕ круто :) и уже давно НЕ модно :D

+1!!!!

Учите ПДД!!!

 

ну а с покупкой поздравляю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я очень часто наблюдаю, что пробка растягивается, из-за аварий, но причина кроется в другом, в любопытстве водителей, посмотреть, оценить, удивится или ахнуть, потому что все притормаживают и рассматривают!

И данный случай,о котором я упомянула был не исключением, когда я стояла на МКАДе, все полосы еле плелись, а когда проехала аварию, то всё стало на свои места, потому что авария случилась в одном ряду, а все остальные пялились и фотографировали!

это не совсем из-за этого ;)

это из-за того что меняется полосность движения

потому что встраивающиеся, хотят или нет задерживают поток на полосе и со временем он тормозится.

и чем больше встраивающихся и меньше желания их пускать у остальных тем больше тормозится поток.

 

ps: а в остальном поздравления и как обчно - вечер, пятница, болото )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, присоединяйтесь :rolleyes:

 

 

А вот возражу. Вам по новой лакированой машинке никогда не летели камни из-под колес делового товариСЧа, который по обочине решил "поумничать"...? А вот мне пришлось как-то изменить правилу никогда не бить мужчин :) Сильно было обидно...

возражение принято)))))))))) только вот на ваш вопрс про камни отвечу, что летели и не раз, но это не из за ТОВАРИСЧА который умничает, а из за наших с вами дорожных служб которые как мне кажется должны поддерживать дорожное покрытие в надлежащем состоянии, что бы оно не крошилось и не сыпало гравием. А СУТЬ В ДРУГОМ в том что все такие правильные только здесь и на словах, как мне кажется, а по сути все мы с вами так делаем или делали или будем делать и никуда от этого не дется, а кто за свою водительскую практику не нарушил ПДД ни разу пусь бросит в меня КАМЕНЬ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто за свою водительскую практику не нарушил ПДД ни разу пусь бросит в меня КАМЕНЬ :)

... а тем кто нарушал можно?! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С покупкой поздравляю

Но читать противно

Мэр вам виноват? Чем вы лучше или другие хуже? Или у вас права специальные? ПДД для вас скорректировали? Причин стоять в пробке со всеми у вас равно столько сколько у остальных участников движения.

По обочине физически может проехать КАЖДЫЙ. Не настолько смарт меньше остальных! Но не каждый это делает

уважаемый, можно задать вам вопрос, вы правила ПДД как я понял знаете в совершенстве и нарушать их вам не приходилось?

 

... а тем кто нарушал можно?! ;)

ну если очень хочется :ai:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, присоединяйтесь :rolleyes:

 

 

А вот возражу. Вам по новой лакированой машинке никогда не летели камни из-под колес делового товариСЧа, который по обочине решил "поумничать"...? А вот мне пришлось как-то изменить правилу никогда не бить мужчин :) Сильно было обидно...

Для особо внимательных, могу в сотый раз повторить, что дело было на МКАДе, с левой стороны!!! Да-да, именно с левой!!Не на "дачных" направлениях, а в самой Москве!))))

Мы стояли в очень большой и глухой пробке, в левом ряду.. И там было свободное место...Да это плохо, да так нельзя..У нас дороги убирают хоть)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не совсем из-за этого ;)

это из-за того что меняется полосность движения

потому что встраивающиеся, хотят или нет задерживают поток на полосе и со временем он тормозится.

и чем больше встраивающихся и меньше желания их пускать у остальных тем больше тормозится поток.

 

ps: а в остальном поздравления и как обчно - вечер, пятница, болото )))

Из-за этого тоже!!Абсолютно согласна, но когда много полос,а авария в одной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый, можно задать вам вопрос, вы правила ПДД как я понял знаете в совершенстве и нарушать их вам не приходилось?

 

 

ну если очень хочется :ai:

далеко не в совершенстве

но у меня был один штраф за превышение скорости на трассе

все

я не пристраиваюсь за скорой на мкаде

я не выезжаю за стоп-линию на перекрестке

и еще у меня не отваливается рука включить поворотник

 

чего и всем остальным желаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но я сомневаюсь что ВЫ не нарушаете правила, потому что в нынешнее время, без этого невозможно доехать до места назначения!!!

И что за мэр мне виноват?

без этого ВОЗМОЖНО доехать!

почему вы оправдываете свое поведение? Мэр заставляет вас нарушать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за этого тоже!!Абсолютно согласна, но когда много полос,а авария в одной.

не имеет значения, даже если полос много

 

 

почему вы оправдываете свое поведение?

потому что человек.

а оправдывать свое поведение свойственно всем(!) человекам - других нет

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще у меня не отваливается рука включить поворотник

 

чего и всем остальным желаю

О, вот уважаю :ax: За мои 130 км. в день к вечеру уже хочется орать: "народ, может, вы не знаете, но производитель воткнул в вашу машину поворотники, показать как включать??" :)

А по поводу "скорой помощи" вообще сплошное расстройство - то-ли народ в зеркала заднего вида повально не смотрит, то-ли "скорую" никогда не ждали.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to marazmati4ka

Без обид :) Насколько я знаю наш клубный народ, очно или заочно, мы не из вредности совсем.... Большинство из высказавшихся не первый год за рулем, похлебали всякого на дорогах..

Ну и повторюсь - вечер, пятница, "Болото" :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И от меня поздравления с приобретением! ))

 

Соглашусь с предыдущими ораторами в том, что ПДД придуманы не зря, и нравится или не нравится, но соблюдать их нужно. И чем больше будет соблюдающих, тем больше будет порядка! :)

 

А marazmati4ka прекрасно понимаю. Машинка резвая, шустрая, провоцирует на азарт и хулиганство! Главное вовремя останавливаться и не переходить за грани! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не может быть! Чему? ;)

нууу ... либо машинке Изображение

... либо сиськам ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нууу ... либо машинке Изображение

... либо сиськам ;)

Н-да... даже не знаю что и сказать... :blink:

 

Машинки, как выразилась Фантом, у все почти одинаковые.....

 

А сиськи..... ну лично я не вижу оснований для зависти! Если только Вы завидуете! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее.. я завидую ножкам ... у меня кривые и волосатые )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не может быть! Чему? ;)

ооо!!! Точно!!! есть одна мелочь, которой завидую! НЕОТЯГОЩЕННОСТЬ БЫТИЯ! :D

Но она проходит со временем)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее.. я завидую ножкам ... у меня кривые и волосатые )))

ооо... для некоторых женщин - мячта.... :D

 

ооо!!! Точно!!! есть одна мелочь, которой завидую! НЕОТЯГОЩЕННОСТЬ БЫТИЯ! :D

Но она проходит со временем)))

Эх, а в секту какую-нибудь вступить? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если форумы сделаны для того что бы каждый тыкал в ошибки других, тогда зачем эти форумы?? :blink:

Может кому-то своей жизни мало? <_<

Я хотела познакомится, поделится радостью, а тут пачка осуждений!!

 

 

Давайте я вам расскажу, что я ехала 110 по Москве, только потому что, мой инструктор вопил о том как он опаздывает и умолял меня жать газ в пол. И это было через неделю, как я села за руль и начала ездить в городе! Вроде как те образцы, те учителя , так же показывают плохой пример, как не надо делать. Особенно когда вопрос касается ученика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотела познакомится, поделится радостью, а тут пачка осуждений!!

я, я вас не осуждаю

 

... а сиське покажете? ;) )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я вам расскажу, что я ехала 110 по Москве, только потому что, мой инструктор вопил о том как он опаздывает и умолял меня жать газ в пол. И это было через неделю, как я села за руль и начала ездить в городе! Вроде как те образцы, те учителя , так же показывают плохой пример, как не надо делать. Особенно когда вопрос касается ученика.

Давайте я Вам просто скажу, что 95% инструкторов - ушлёпки) Не будем им уподобляться ;)

Тем более являясь обладателями машин такой прекрасной марки как SMART)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти