vidnui

Смарт Пробег 18 Мая 11-00 Сбор Болотная Площадь

В теме 1 435 сообщений

Ну вот, ускоренную голосовалку провели уже :):rolleyes: ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный наш лозунг и манифестация: Пожалуйста, покиньте колонну :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично все получилось! Но в следующий раз мне кажется все же эту движуху надо привязать к лозунгам типа - за хорошую экологию, за увеличение парковочного пространства в москве и т.д. :) Можно тут же на форуме и голосовалку открыть..

Дык уже "без меня меня женили"! Тут выкладывали ссылку на статью о смартопробеге - там как раз и написали, что это было сделано не ради смартов, а против пробок или типа того! Мы же на Болотной площади собирались - я удивляюсь, как нас в поддержку оппозиции и против Типуна не окрестили!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы же на Болотной площади собирались - я удивляюсь, как нас в поддержку оппозиции и против Типуна не окрестили!)))

Просто нам повезло, что у Навального нету Смарта и он не был с нами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему личному мнению, в топку всякие лозунги, у нас клуб Смартоводов- любителей Смартов, кроме слогана Смарт:" Open your mind", всё остальное в топку. повторюсь, по-моему личному мнению.

либо, тогда уже без меня ;)

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык уже "без меня меня женили"! Тут выкладывали ссылку на статью о смартопробеге - там как раз и написали, что это было сделано не ради смартов, а против пробок или типа того! Мы же на Болотной площади собирались - я удивляюсь, как нас в поддержку оппозиции и против Типуна не окрестили!)))

во-первых лозунгов в самом деле не было

во-вторых уверен что эту тему до сих пор мониторят оршганы

в-третьих учитывая что было несколько заходов с разных сторон по пробиванию пробега официально то власти города были в курсе что это просто мероприятие без лозунгов

 

странно что все же не организовали нам колонну - им же самим было бы хлопот меньше, а то ведь все равно полицейские пепелацы и моцоциклисты нас сопровождали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких лозунгов не будет и в 2014 году, мы собираемся на свой праздник, без политики, без всякой подоплеке, типа движения синих ведерок, ничего не будет с нашей стороны

Повторюсь: мы эгоисты и любим самих себя, наших друзей на смартах , а кто на Смарте тот автоматически наш друг :)

А корреспонденты додумали, им же что то надо написать же

Тяжело им понять почему люди со всей России собрались вдруг вместе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких лозунгов не будет и в 2014 году, мы собираемся на свой праздник, без политики, без всякой подоплеке, типа движения синих ведерок, ничего не будет с нашей стороны

Повторюсь: мы эгоисты и любим самих себя, наших друзей на смартах , а кто на Смарте тот автоматически наш друг :)

А корреспонденты додумали, им же что то надо написать же

Тяжело им понять почему люди со всей России собрались вдруг вместе

нууу .. я думаю подобное самоуправство надо пресекать ... воизбежание

и думаю чтоит все же на будущее поактивнее пиннать тематические авто-передачки с ТВ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в хвосте творился хаос, но наверное это из-за большого количества машин, светафоры всех разделили и отстающие бросились догонять и в этой гонке все и перемешалось, родстеры растянулись вообще по всей колоне, наверное нужно было дать четкую установку ехать за впереди идущей машиной, судя по видео голова двигалась совсем не шустро, так что можно было даже будучи разделенным светофором нагнать и пристроиться за той же машиной.

ну извиняйте - мой косяк, недосмотрел

 

но без сопровождения колонну удержать все равно было бы сложно - на будущее думаю надо сопровождающих делать не из смартов, а либо выбивать сопровождение от ГИБДД либо использовать обычные пепелацы - лучше внедорожники из тех кто не смог поехать на сматре

а смартам (и родстерам в перую очередь) прописать задачу держаться строго за впереди идущими

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает ребят, которые были на желтой фотушке с двумя велосипедами сзади? Они есть на форуме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.: Я не фотографировал особо ничего, но собрал всё, что опубликовали тут другие участники и случайные зрители. Пожалуйста, дополняйте по мере необходимости, ничего не потеряем! :)

 

https://gist.github.com/pavel-voronin/5605800

Во клёвый и правильный список)) Круто что сделали. Ничего не потеряется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает ребят, которые были на желтой фотушке с двумя велосипедами сзади? Они есть на форуме?

Да. Я знаю! Это мы ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Я знаю! Это мы ;)

Я вам в личку напишу :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Большое спасибо вам.

Организаторы - супер молодцы.

Отлично провели субботу. Однозначно )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то видел фотку с ребятенком в багажнике в детском кресле - теперь никак не могу найти.((( Скиньте ссылку, будь ласка!

 

Фотку нашел, но не знаю, как удалить коммент!(((

Изменено пользователем Тоторо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось, спасибо всем!

По ощущениям, в том году было сложнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то видел фотку с ребятенком в багажнике в детском кресле - теперь никак не могу найти.((( Скиньте ссылку, будь ласка!

 

Фотку нашел, но не знаю, как удалить коммент!(((

ооо. покажите ссылку?

 

А мы видели кто то втроем с ребенком передвигался в колонне да? Ребенок на руках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с ребенком в багажнике,и да,на руках тоже видела)

post-6941-1369034775.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я видела, что девушка сидела в багажнике)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо. покажите ссылку?

 

А мы видели кто то втроем с ребенком передвигался в колонне да? Ребенок на руках.

http://mysmart.ru/forum/uploads/monthly_05...-1368963566.jpg

На 61-й стр. Сабж 1202

 

Я их тоже видел. Более того, на общей фотке на Воробьевых рядом со мной сидело семейство с 2 детьми - правда, из 42 или 44 - не знаю.

 

А я видела, что девушка сидела в багажнике)

Не, девушку не видел.

 

Кстати, интересно, кресло в багажник просто поставили - или оно таки было закреплено?

Изменено пользователем Тоторо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чей смарт с Monster Energy на бортах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с ребенком в багажнике,и да,на руках тоже видела)

Закреплено? Это ж опасно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чей смарт с Monster Energy на бортах?

мой :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закреплено? Это ж опасно так.

Гипотетически, существуют детские ремни безопасности, которые крепятся к обычным ремням безопасности, позволяя таким образом перевозить ребенка на коленях (по тому же принципу, что и самолетные).

 

Однако, во-первых, я полностью согласен, что это все равно небезопасно, а во-вторых, это тоже запрещено ПДД.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу отметиться после пробега.

Прочитал массу хвалебных отзывов и несколько отзывов, где отмечены недостатки организации. Повторяться не буду, отмечу лишь два момента,на которые следует обратить внимание при организации следующих смартпробегов.

Во-первых: чтобы привлечь массово новых участников пробега из других городов надо планировать и организовывать комфортную ночевку для гостей. Проехать несколько сотен километров до Москвы, поучаствовать в пробеге и совершить обратный рывок на маленьком смарте не многим под силу. Думаю, что если бы народ знал, что шашлыки ( банкет) будет в каком нибудь загородном доме отдыха или санатории где можно комфортно и не дорого переночевать, желающих приехать к нам на пробег будет больше.

Во вторых: вот нас было почти 170, посмотрел все фото, и не увидел грандиозности, масштаба мероприятия. Где апогей события? Где фото всех нас с нашими машинами в одном месте? Как было бы здорово каждый год делать общее фото, где нас всех можно посчитать. Например все смарты встали бы значком смарта, или смартами написать слово SMART, или фигурой фотушки, да простят меня родстеры. Где каждый из нас мог бы сказать, вот я, я это сделал, я здесь был!

Вообщем организаторам есть еще над чем поработать, дерзайте, это всего лишь НАЧАЛО)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти