Sandu

Мистика

В теме 4 сообщения

Еду сегодня по М4 135км/ч в сторону области, погода солнечная, красота вдруг замечаю что моргает индикатор АВС, я скорость не сбрасываю а наоборот добавляю, спустя немного времени начинает гореть, потом загорается индикатор ручного тормоза, начинают дворники работать, (сразу подумал что из-за большой скорости, не мог поверить своим глазам) все лампы загорелись какие были на борте + аварийна, щетки, скорость 120км/ч, жду что ща упадет….ничего, еду так, не долго правда, решаю остановится и к обочине, вырубаю зажигание, опять включаю, завожусь (дворники, лампочки все горят) выключаю, вкл. на борте ключ, пытаюсь деактивировать имобилайзер, вообще никакой реакции (машина не закрывается и не открывается) ну думаю наступил большой крындец!!! а дел не в проворот.

Сбрасываю клемы, жду 2 мин. Завожусь, и поехал как ни в чем не бывало......

А теперь вопрос….что это было?

Изменено пользователем Sandu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сними блок надпедальный, проверь на наличие влаги;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А было это из-за того кто делал компьютерную диагностику, перед этим в автосервисе, из гнезда вытащили два проводочка оголенных и обратно на место их не вставили, а бросили куда попало, (провода от самодельного выкл. ESP) видимо они там куда-то попали на блок и закоротили мне все на свете, благо что все обошлось легким испугом...всем спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти