Митрич

Адидас - Это 3 Горизонтальные Полосочки?

В теме 5 сообщений

Еду в правом ряду, км 50 в час, нажимаю сильней на газ (ничего не произошло, но сразу я это не понял), выезжаю в левый ряд и - не ускоряюсь. Загораются 3 полосочки, на газ машина не реагирует, но не глохнет.

 

Аварийка-обочина-заглушил-завел-постоял, погазовал-поехал.

 

200 км назад был в сервисе, где в числе прочих работ были "смазка актуатора" и "ремонт проводки КПП".

 

по воде не ездил

 

больше ошибка не выскакивала, но с каждым км положение ухудшается - коробка при переключении на высшую(?) (т.е. с 1 на 2, со 2 на 3.....и дальше вверх) зависает нереально. Обороты сбросит, вроде как перещелкнется передача, но сцепление отпускает ОООООООООЧЕНЬ медленно)

 

в ручном режиме переключения - вроде бы все ок. переключения нормальные. но я в нем никогда не ездил , поэтому не знаю как должно быть.

 

ForTwo

2006

бензин 0,7 с чипом

пробег 50к

 

к доктору?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регулировка сцепления должна помочь на некоторое время, и готовиться к замене... хотя возможно не правильно выставили актуатор, или не затянули его болты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вообще не завелись ((((

 

Машина стояла 2 дня. На ручнике и задней передаче.

 

После поворота ключа и переключения в нейтралку - тишина, совсем. Не только стартер не крутит, но и не слышно эл.мотора переключения передач(актюатор, да?) . Пощелкал ключом . вкл/выкл зажигание, несколько раз - тишина.

 

На панели высветилось 0.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти