Ezh

Непонятный Шум-стук В Двигателе

В теме 10 сообщений

Доброго времени суток!такая вот у меня проблема:на холостых цоканье в двигателе такое ощущение что за что то цепляет либо шкивы либо подшибники на шкивах не пойму!!!может кто сталкивался помогите пожалуйста!что это вообще???если послушать шумы идут от компрессора кондиционера или генератора не пойму!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!такая вот у меня проблема:на холостых цоканье в двигателе такое ощущение что за что то цепляет либо шкивы либо подшибники на шкивах не пойму!!!может кто сталкивался помогите пожалуйста!что это вообще???если послушать шумы идут от компрессора кондиционера или генератора не пойму!

Снимай видео и выкладывай в туб,потом ссылку сюда...А лучше возьми эндоскоп и послушай откуда звук...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто какое? год кузов двигатель ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форту 1999 г/в 0,6 турбо!слушал стетаскопом звук идет от компрессора кондея у меня есть подозрение на генератор(до него не смог дотянуться к сожалению) постараюсь скинуть видио

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форту 1999 г/в 0,6 турбо!слушал стетаскопом звук идет от компрессора кондея у меня есть подозрение на генератор(до него не смог дотянуться к сожалению) постараюсь скинуть видио

А кондиционер включен?Сделай проще,это походу подшипник электромагнита к-ра..Скинь ремень кондиционера и попробуй без него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо!спасибо обязательно попробую!)))чтобы снять ремень надо ролик натяжной ослабить правильно???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видио!

Скидовай ремень то)))Скидовай....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи вы не поверите оказался это генератор накрылся!точнее подшибник генератора!вот теперь обращаюсь к вам как его отремонтировать???или купить б/у???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи вы не поверите оказался это генератор накрылся!точнее подшибник генератора!вот теперь обращаюсь к вам как его отремонтировать???или купить б/у???

Отремонтировать очень просто. Покупаете подшипники в любом магазине торгующем подшипниками, передний 6303 размер 47х17х14, задний 6003 размер 35х17х10, разбираете генератор и меняете. Только не забудьте отпаять обмотки, а то при разборке оборвете обмотки. Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти