Crom

Нужна Помощь

В теме 18 сообщений

Коллеги, подскажите по опыту поездок. Интересует качество покрытия как приоритет маршрута.

 

КАРТА

 

Неизменными остаются точки старта-финиша, Харьков, Екатеринбург, Москва. Остальное можно двигать. Как посоветуете?

 

Ну и все кто на маршруте - рад встречам )

Старт 20.07.13.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мимо Самары в каких числах примерно планиуешь проезжать? А то, возможно, смогу приютить тебя, чтоб дорога по-легче была :)

 

По маршруту могу сказать только про Самарскую область: Сызрань-Тольятти - жопка там с покрытием, по крайней мере на Смарте больше 80 я там не гоняю, иначе ппц колбасит. Плюс в некоторых местах ремонты и из-за этого пробоньки могут быть. А вот дальше от Тольятти до Красного Яра очень даже хорошая дорога (недавно ремонтировали). А ещё около Тольятти камеры, фиксирующие скорость, постоянно висят. так что внимательней там.

Изменено пользователем ipzaur
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Москве примерно 1-2 августа...

 

про Самару спасибо. С дорогой разочаровал...хреново...

остановится не смогу. Харьков - Екб планирую без остановок и сна. Екб - Мск так же в один пролет. Но на кофеин буду рад. 22 в первой половине дня буду наверное там. Если ночью пролетать не буду.

 

 

Кстати, че у вас ГАИцы иносранцам предьявят кроме протокола если че?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про Самару спасибо. С дорогой разочаровал...хреново...

остановится не смогу. Харьков - Екб планирую без остановок и сна. Екб - Мск так же в один пролет. Но на кофеин буду рад. 22 в первой половине дня буду наверное там. Если ночью пролетать не буду.

Ясно. Ну, ладно. А кофе лучше взять на фудкорте в Меге, если время позволит. А то мы с женой кофе совсем не пьём :)

Сама Мега вот тут у нас, прям на границе города. То есть в город заезжать не придётся.

http://maps.yandex.ru/-/CVV-A-Pn

Путь увеличится на примерно минут на 40-50 (15 минут от развилки до Меги, плюс минут 10-20 на сам кофе и ещё 15 на обратно до развилки). Работает до 22:00 по московскому времени. Фудкорты там всякие: Мак, КФЦ, Сбарро, Сабвэй и тд

 

Кстати, че у вас ГАИцы иносранцам предьявят кроме протокола если че?

А хз. В сам.области, например, они вполне адекватные. Если не быковать на них, то и они не будут. Ну, а так, думаю, что регик и радар-детектор у тебя есть по-любому на случай разруливания ситуаций каких-то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уфа-ебург будьте особо осторожны, особенно при обгонах - дорога там узкая и большой участок через горы, + полно фур.

 

в башкирии и татарии ментов на трассах как бы очень немало и любят прятаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс. всем.

 

СВА: Только как то по населенным пунктам меня ориентируя давая советы. Глядя на карту я плохо понимаю где меня ждет башкирия и татария....))) и всегда, если можете, говорите о качестве дорожного покрытия.

 

ипзаур: - регика и детектора нет. Уехали вместе со смартом.

 

ЗЫ: Телефон и время доступности для звонка - киньте в личку, если вы по маршруту и есть настроение встретиться на пару минут на кофе.

ЕКБ и МСК: ну как всегда - рад буду встрече.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по яндексу гляньте - там етсь границы республик (при определенном масштабе)

 

если о дорожном покрытии ничего не пишется то надо полагать оно нормальное, ваш К.О. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О. Про Пензенскую область забыл сказать. Когда на Смартпробег ехал, то проезжал участок от Кузнецка до Пензы (дальше я на Нижний Ломов ушёл). Так вот этот участок прекрасный. Местами правда всё ещё идёт ремонт, но там не перекрытая дорога, а просто со срезанным полотном. Но то, что уже отремонтировали (а таких участков гораздо больше, чем ремонтирующихся) - оно прям ровное-ровное.

Ещё говорят, что около Кузнецка инспектора вредные. Но я там проезжал вечером (почти ночью) и никого не видел, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу.

 

п.с.: телефон в личку отправил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СпасибА! Будем папасматреть )

К.О.! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СпасибА! Будем папасматреть )

К.О.! )))

Привет, в Екб будешь подъезжать, скидывай смс, может подскачу, на кофе или с кофе. Сам с Тагила мой номер 9617719один19. Или помощь какая набирай- пиши!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехал бы через ярославль кострому киров пермь, плюс дорога лучше трафик меньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Уфы до Самары дорога узкая, колейная с ямами и загруженная.

В Самаре за ямами следят, заливаю жидким асфальтом, только как стиральная доска.

В Пензеской области дорога ещё хуже, вся в глубоких ямах, приходится объезжать, особенно когда по окружной города будешь ехать.

Минск - Москва, дорога отличная.

По другим дорогам по твоему маршруту не ездил.

Как съездиешь отпишись, где ГУД а где не ГУД.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.

 

По итогам обсуждений, и с учетом корректировок желаний клиентов - окончательный маршрут ТАКОЙ.

 

Так что, сорри, попаду не ко всем к кому обещал и в другое совсем время. Мск - пролетом ночью с 21го на 22е.

 

Если будет не лень - по дороге тут прямо в теме устроим блог поездки. Так что попкорн приветствуется. Но может быть и лень. С учетом того, что большая часть пути без остановок на спать )))

 

Еще раз всем спасибо. Стартуем... прямо сейчас ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи!

Как говорится, "ни гвоздя, ни жезла!" :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харьков. 650 км. Шесть часов с остановками. Дорога практически отличная. Мешают реверсы ремонтов и масса оленей-водителей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харьков - белгород. Дорога отличная. Стоим на таможне третий час.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м-да.....

вобщем так. 10 дней. 8000 км.

 

след с трекера вот:

post-2685-1376250840.png

 

Рассказывать столько всего, что просто лучше промолчу. Даже для такой бешенной собаки как я это был ураган, а не поездка... )))

 

Всем счастливых дорог! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти