Evgenii_K

Куплю Окантовку Заднего Фонаря,можно С Фонарем

В теме 18 сообщений

Ищется правая(пассажирская) окантовка заднего фонаря на 450 смарт,дорестайл,2001 года серебристого цвета.Рассмотрю варианты покупки с фонарем,причем не важно,с фонарем ПТФ или с ЗХ,но в этом случае с желтым поворотником.Так-же готов рассмотреть вариант покупки обоих фонарей с леворукого смарта(слева-птф,справа-ЗХ) с прозрачным поворотником.

 

Если что-мой тел.89175751339 Евгений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще ищу такую окантовку))

ну поищите на exist-e... я смотрел позавчера, все там есть ;) как раз на дорестайл, в доставку - в 3-5 дней...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну поищите на exist-e... я смотрел позавчера, все там есть ;) как раз на дорестайл, в доставку - в 3-5 дней...

Смотрел.если по вину смотреть,то выдает вот эту панель Q 000 1960 V003 C49L00,но его вообще нету под заказ,а если так смотреть,то есть еще вот такой вариант Q 001 1645 V001 C49L00.Чем они отличаются-не знаю даже.Ну и по второму доставка 12-21 день,а по факту будет месяц-полтора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел.если по вину смотреть,то выдает вот эту панель Q 000 1960 V003 C49L00,но его вообще нету под заказ,а если так смотреть,то есть еще вот такой вариант Q 001 1645 V001 C49L00.Чем они отличаются-не знаю даже.Ну и по второму доставка 12-21 день,а по факту будет месяц-полтора.

ну странно, ну да ладно...

я посмотрел и спросил у своего манагера - 12 дней, будет в Люберцах ;) не проблема...

правда не та что вы указывали, не оригинал, и дороже - 2 685,00р... но зато есть!

№ вот: 2910937U

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну странно, ну да ладно...

я посмотрел и спросил у своего манагера - 12 дней, будет в Люберцах ;) не проблема...

правда не та что вы указывали, не оригинал, и дороже - 2 685,00р... но зато есть!

№ вот: 2910937U

Это левый(по крайней мере так говорит экзист),а мне нужен правый,да и что-то цена совсем кусачая,тем более за неоригинал)))Оригинал стоит дешевле)))А на счет 12 дней-вряд ли.У меня написано,что через 11 дней будет,только по факте приедет не раньше,чем через месяц,проверено.Вчера заказал себе новые зеркальные элементы(у моих перестал работать обогрев),так в экзисте написано,что доставка 9 дней,но только что позвонил менеджер и сказал,что все,на что доставка больше 5 дней-в среднем приходится ждать порядка месяца и что мои зеркальные элементы придут в конце сентября.Благо что у меня старые целые,просто обогрев не работает,до зимы приедут и ладно))

 

А тут да,мне проще конечно заказать оригинальную новую окантовку,но я так,на всякий случай тут решил спросить,может у кого есть б.у)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри на авито там две накладки продаются в хорошем состоянии по 1000 р.По моему в Тольятти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За б/у вам к Николаю из Видного..

А новые помимо Exista посмотрите в Akadia.ru у них более гуманные сроки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри на авито там две накладки продаются в хорошем состоянии по 1000 р.По моему в Тольятти.

Видел-видел,там даже не по 1000,а 1000 за все,но там как раз правая накладка с трещиной,а мне она и нужна целая.У меня у самого с трещиной есть)))

 

За б/у вам к Николаю из Видного..

А новые помимо Exista посмотрите в Akadia.ru у них более гуманные сроки.

Благодарю за подсказку,но где-то ранее читал тут,что Николай в пятницу уехал.А на счет сайта спасибо,щас гляну))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это левый(по крайней мере так говорит экзист),а мне нужен правый,да и что-то цена совсем кусачая,тем более за неоригинал)))Оригинал стоит дешевле)))А на счет 12 дней-вряд ли.У меня написано,что через 11 дней будет,только по факте приедет не раньше,чем через месяц,проверено.Вчера заказал себе новые зеркальные элементы(у моих перестал работать обогрев),так в экзисте написано,что доставка 9 дней,но только что позвонил менеджер и сказал,что все,на что доставка больше 5 дней-в среднем приходится ждать порядка месяца и что мои зеркальные элементы придут в конце сентября.Благо что у меня старые целые,просто обогрев не работает,до зимы приедут и ладно))

 

А тут да,мне проще конечно заказать оригинальную новую окантовку,но я так,на всякий случай тут решил спросить,может у кого есть б.у)))

ну там и правая по производителю ищется без проблем... ;)

а по поводу сроков - эт вы здря... мне, сколько заказывал, привозили даже раньше :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000-2500р бу фара серебристая окантовка за шт.

б/у 2500? :cm: при цене новой 2700 :)))

уморил!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

б/у 2500? :cm: при цене новой 2700 :)))

уморил!

он же тебе целиком фанарь предлагает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он же тебе целиком фанарь предлагает.

я тоже про весь фонарь говорю вообще-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000-2500р бу фара серебристая окантовка за шт.

Я так понимаю,не Москва?И по подробнее можно,поворотник какой?Фонарь правый?Окантовка в каком состоянии(трещины,сколы,потертости)?

 

1т за две окантовки черные

Спасибо за предложение,но нужны именно серебристые,уж очень лениво мне перекрашивать их)))Да и покраска выйдет еще минимум 1000-1500

 

б/у 2500? :cm: при цене новой 2700 :)))

уморил!

Новый фонарь в сборе 2700?екзист выдает цену на новый-4200 и это без окантовки...Может я чего не так смотрю,конечно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,нужна помощь!

 

Подскажите,экзист выдает финис на мою окантовку плафона вот такой Q 000 1960 V003 C49L00 по наличию ее нету,есть под заказ вот такая Q 001 1645 V001 C49L00 Описания нету,поэтому понять не могу,чем они отличаются.Менеджер тоже ничем помочь не смог.Подскажите,подойдет-ли мне эта окантовка?Авто конца 2001 года,капсула серебристая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать-спасибо за фонари Николаю!Теперь у меня все стоит так,как должно было стоять с завода!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти