Renat

Господа, помогите с выбором Smart Roadster

В теме 15 сообщений

Собственно, приглянулась машинка http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_pr..._2003_305999751

Может кто ее знает или собственник здесь есть?))

Ценник "клёвый",поторгуйся с владельцем Мустанга за такие деньги,родстеры все дорогие не оправданно,эти автомобили только на любителя истинного и преданного,денег запчасти стоят много и всё меньше и меньше их уже на белом свете....В общем,если ты фанат родстера,звони да торгуйся и бери,если хочешь девок пощекотать,купи мустанг или порш и гоняй....

Тут плохого о машине данной никто не скажет,потому,что потому....)))У них(родстеров)есть много минусов и много плюсов,вот о чём надо спрашивать,а не о данном авто....

Удачи с покупкой.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууу брабус! Скажу одно как владелец Родстера уж не один год! Ищите лучше!!! Я искал долго, очень, и еще раз долго и не скупитесь на диагностику! Не в любом сервисе, а в рекомендуемых смартоводами- контакты тут же на форуме найдете.

Что бы потом не горевать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю данное авто.очень хороший вариант вложений не потребует.знаю точно делалась капиталка двс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото Смарт Родстер в обвесе от Брабуса.

Нет электрозеркал, ручник не брабус, на интеркулере нет жидкосного охлаждения, гордой накладки на коллекторе -Брабус.

Так что авто скорее всего не Брабус.

Запросите вин у продавца и проверьте его. Если не ошибаюсь то барбос будет иметь начало wme452337....

Если я не прав, то может кто и поправит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, приглянулась машинка http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_pr..._2003_305999751

Может кто ее знает или собственник здесь есть?))

Да, машина клубная. Позвони расспроси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу вина, примерно правильно подмечено, у купе брабуса, вроде бы 452.337, у обычного брабуса 452.437.

 

Данное авто точно не брабус, и судя по вину и по фоткам, сидения перешивались, изначально салон не кожа (видно и текстильным вставкам на консоле). Диски тоже поменяны, в общем полный внешний брабус.

 

Единственное, что хотел бы уточнить, судя по вину, он оооочень раннего выпуска, т.е. первый/первые месяцы производства, соответственно может сильно протекать (резинки и крепления зеркал поменяли, если не ошибаюсь, уже к 2004му году выпуска). Можете загнать его на мойку, так сказать, для "дождевого" теста)). А так, красивое авто по нормальной цене. Удачи в покупке!

 

452.434 SMART ROADSTER 10/04/2003 160.922 40 452077 717.476 00 000756 EB2 - НЕСУЩАЯ КАПСУЛА TRIDION SILBER IAH - ЦВЕТ ОТДЕЛКИ САЛОНА SCRIBBLE ЧЕРНЫЙ

 

SA код Описание

803 АФГАНИСТАН

B08 ЗВУКОВОЙ СИГНАЛ ДЛЯ АЗИИ

C16 АУДИОСИСТЕМА CD

C17 АУДИОПАКЕТ PREMIUM

E27 МЯГКИЙ СКЛАДНОЙ ВЕРХ

H11 ЗНАК АВАРИЙНОЙ ОСТАНОВКИ С КРЕПЕЖНЫМ МАТЕРИАЛОМ

H19 КОМПЛ. ИНСТРУМ. ДЛЯ ЛЕГКОГО ПОВРЕЖДЕНИЯ ШИН

I01 КЛИМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА PLUS

I11 ВЕЛЮРОВЫЕ КОВРИКИ ДЛЯ НОГ

L00 ЕВРОПА (КРОМЕ ВЕЛИКОБРИТАНИИ)

LHD ЛЕВЫЙ РУЛЬ

MRR SMART РОДСТЕР

R36 ЛЕГКОСПЛ. ДИСКИ 15" SPINLINE (ПЕР. 205 ЗАДН. 205)

T50 ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ

T81 КРАСНЫЙ SPICE (EAH)

U01 БАЗОВЫЙ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ПАКЕТ

U99

V11 SOFTOUCH - АВТОМ.ПРОГРАММА ПЕРЕКЛ.ПЕРЕДАЧ

V48 ПРИБОРЫ ДОП. (ТЕМП. ДВИГ. И ДАВЛ. НАГНЕТ. ВОЗД.)

ZSP ESP (ТОРГОВЫЙ КОД)

 

Вин расшифровывал через экзист, так что за верность не ручаюсь, ну и если правильно прочел вин по фото, - WME4524341L000438.

Изменено пользователем denis_k
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, машина клубная. Позвони расспроси.

это что-то означает, клубная или не клубная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это что-то означает, клубная или не клубная?

Это к вопросу есть ли человек на форуме. Что это значит для автора поста лучше спросить у него, а не у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня ощущение, что продает перекуп. Во-первых, владелец бы точно написал хотя бы про внешнее сходство с барбосом (с другой стороны, опытный перекуп - вообще бы им назвал), но вот то, что машина только из химчистки, а двигатель из мойки... Обычные продавцы редко этим заморачиваются. Так что, шанс пообщаться именно с владельцем - не очень-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за информацию! Тоже терзала мысль, что это не брабус) хотелось бы, конечно, оригинальный. А по поводу клубная/не клубная машина - если машинка в клубе, то человек же делится своими радостями и огорчениями по поводу машины, люди могут рассказать про нее) ну еще вопрос, конечно, немного не уместный, но вдруг кто-то тоже через этот путь проходил)) терзаюсь между Smart roadster и mazda mx-5. Прокатившись на смарте, я понял, что картинг, который я очень люблю, теперь может быть каждый день))) да, насчет девок щекотать) мне кажется Смарт для них, как щеночек, "утипусечка")) нет? Так вот, родстер покорил своим драйвом ну и, конечно, небом над головой)) на мазде покататься не удалось, у дилеров их нет, на вторичке тоже глухо, ближайшая в Краснодаре) по рассказам едет тоже замечательно и внешне мне нравится. Смарт, правда, интереснее смотрится, похож на fiorano http://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm...ari599_A6_1.JPG Особенно, когда решетку похожую ставят) Но Мазда "богаче" выглядит, как собственно, и стОит богаче)) поэтому Смарт был бы вторым авто на лето, а Мазда стала бы моей единственной, в семье, конечно, еще есть машины. Но, как показывает опыт, люди спокойно передвигаются на них зимой, электроника позволяет. Плюс еще мазда свежая с пробегом до 20 тысяч. Вот и думаю..) уфф.. понаписал))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за информацию! Тоже терзала мысль, что это не брабус) хотелось бы, конечно, оригинальный. А по поводу клубная/не клубная машина - если машинка в клубе, то человек же делится своими радостями и огорчениями по поводу машины, люди могут рассказать про нее) ну еще вопрос, конечно, немного не уместный, но вдруг кто-то тоже через этот путь проходил)) терзаюсь между Smart roadster и mazda mx-5. Прокатившись на смарте, я понял, что картинг, который я очень люблю, теперь может быть каждый день))) да, насчет девок щекотать) мне кажется Смарт для них, как щеночек, "утипусечка")) нет? Так вот, родстер покорил своим драйвом ну и, конечно, небом над головой)) на мазде покататься не удалось, у дилеров их нет, на вторичке тоже глухо, ближайшая в Краснодаре) по рассказам едет тоже замечательно и внешне мне нравится. Смарт, правда, интереснее смотрится, похож на fiorano http://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm...ari599_A6_1.JPG Особенно, когда решетку похожую ставят) Но Мазда "богаче" выглядит, как собственно, и стОит богаче)) поэтому Смарт был бы вторым авто на лето, а Мазда стала бы моей единственной, в семье, конечно, еще есть машины. Но, как показывает опыт, люди спокойно передвигаются на них зимой, электроника позволяет. Плюс еще мазда свежая с пробегом до 20 тысяч. Вот и думаю..) уфф.. понаписал))

если рост 175см и выше, мазда - не вариант((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если рост 175см и выше, мазда - не вариант((

172:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти машины мне кажется выбирают душой, а не ростом :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти машины мне кажется выбирают душой, а не ростом :-)

я со своим 177 см, в мазду не уместился - голова в крышу упирается, как сиденье не настраивай. а в родстере - очень даже комфортно,беспроблемно умещаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти