Михаил 123

Как На Родстере Вести Кайтборд ?

В теме 10 сообщений

посоветуйте как к этому чуду машиностроения (Smart roadster) прицепить , привязать , приклеить... кайтборд, надо на юг ехать уже голову сломал над вопросом (габариты вроде 135 на 39)

post-9206-0-42284600-1461677937.jpg

Изменено пользователем Михаил 123
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в салон не влезает?

использовать родной багажник, прицепной 70a2a48s-480.jpg

на ebay должен быть в продаже

Изменено пользователем white99
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в салон не влезает?

видимо потому что в салон влезает пассажир )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу-е! Даёшь кайтсюрпинг в массы смартоводов.

Никак в Благу собрался на майские?

Был бы 42, я бы поделился собственным опытом. Я клал по диагонали. Низ за водительским сиденьем, верх за пассажирским. В родстере такое врятли прокатит. Навеску естественно всю снимать с доски. Ещё вариант посадить пассажира и между дверью поставить, но не сильно комфортно.

Если крыша жёсткая, то берёшь ремень, его суёшь в утеплитель труб и фиксируешь вокруг крыши. И так в двух точках. Потом уже к утеплителю крепишь кайтборд.

Ну и самый дорогой вариант, купить сплит, сложить пополам и положить в багажник))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да багажник классный только модель купе на нее к сожалею такой не делают , да в салоне на месте пассажира смотрится идеально )))

в салон не влезает?

использовать родной багажник, прицепной 70a2a48s-480.jpg

на ebay должен быть в продаже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да спасибо за совет ! За сиденьями не влезет пробовал, крышу хочется открытую оставить, иначе зачем на нем ехать )) думаю может привязать через дырки для плавников к верхней части капсулы один конец, а второй будет свисать на парудесятков см уже сзади, по стеклу багажника, конец через другие дырки как нить привяжу к замку багажника.Еще кайты в него сувать )))

Оу-е! Даёшь кайтсюрпинг в массы смартоводов.

Никак в Благу собрался на майские?

Был бы 42, я бы поделился собственным опытом. Я клал по диагонали. Низ за водительским сиденьем, верх за пассажирским. В родстере такое врятли прокатит. Навеску естественно всю снимать с доски. Ещё вариант посадить пассажира и между дверью поставить, но не сильно комфортно.

Если крыша жёсткая, то берёшь ремень, его суёшь в утеплитель труб и фиксируешь вокруг крыши. И так в двух точках. Потом уже к утеплителю крепишь кайтборд.

Ну и самый дорогой вариант, купить сплит, сложить пополам и положить в багажник))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сиденьями не влезет пробовал

а по диагонали?

 

кстати если открутить крепления бот то сама доска по идее должена войти между днищем и защитой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засунуть под днище, это хорошее решение ! Попробую.

 

За сиденьями не влезет пробовал

а по диагонали?

 

кстати если открутить крепления бот то сама доска по идее должена войти между днищем и защитой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Должанку еду на большой машине, тоже везу кайтборды. Если туда, могу прихватить. :) 28 вечером. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти