Nadin

веселая подборка:)

В теме 484 сообщения

http://www.finamauto.ru/news/article06861/...paign=autofinam

 

Интересно, чем им смарт не понравился)

 

без раскрытия методики любой рейтинг - туфта.

 

в данном случае ее нет даже в оригинальной статье на сайте американского форбс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну чувствует латино-американская подготовка, да... Остальные танцоры как-то "увяли" на фоне...

 

:cm:

"В каждом, для кого страшна рутина

Есть немного кора сон латино." :cm: (с) Би2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cm:

"В каждом, для кого страшна рутина

Есть немного кора сон латино." :cm: (с) Би2

 

Недоработка!

 

В следующий раз ФСО отожмет все мобилы у обслуги и однокурсников(?) :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недоработка!

В следующий раз ФСО отожмет все мобилы у обслуги и однокурсников(?) :)

чо-то сложно это назвать "нелепой случайностью") даже если этот шедевр размещён под грифом вечно-желтой лайфньюс :)

да и старается парень изрядно :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну чувствует латино-американская подготовка, да... Остальные танцоры как-то "увяли" на фоне...

 

 

 

молодец МЕДВЕД! не стоял как вкопанный, а расслабился..только почему люди сделали из этого цирк? он же тоже как и все человек, несмотря на свой пост.. Ну а движения..та блин повернули бы камеру немного левее..там было бы чему ПОСМОТРЕТЬ. Респект! тому кто может!!!! B)

Изменено пользователем Lama
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cm: :cm: :cm: "ВЫ ЧЕ ТУТ ТРЁТЕСЬ? "

 

 

 

пара инопланетян посетили нашу планету "Х"...и не икс это совсем...и тут налетел наш ЗЕМЛЯНИН ....ппц...больше к нам ни прилетят :cm: это хорошо что вааабще спросили что-то...а могли бы и просто... :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навеяло предыдущим постом... )

The New Golf GTI - BREAK DANCE Edition

Изменено пользователем Skif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько нужно участников форума чтобы сменить лампочку?

Ответ:239

1 – поменять лампочку и поместить сообщение о том как он поменял лампочку

14 - поделиться опытом о том как они меняли лампочки и как можно менять лампочки разными способами

7 - предупредить об опасностях смены лампочек

1 - предложить переместить дискуссию в раздел «Освещение»

1 - выдвинуть встречное предложение переместить дискуссию в раздел «Электричество»

4 - указать на грамматические ошибки в предыдущих постах

6 - указать что правильно было бы использовать термин «Лампа»

6 человек утверждающие что термин «Лампочка» вполне правильный

2 – профессионалы утверждающие что правильно было бы использовать термин «Лампа накаливания»

15 - утверждающие что они тоже работали в промышленности и что термин «Лампа» вполне корректен

10 – указать что форум не о лампах и попросить переместить дискуссию на другой форум

11 – защитить проведение дискуссию на данном форуме, утверждая что мы все пользуемся лампами

36 – обсудить какой из способов замены ламп самый лучший, где купить самые лучшие лампы, какие марки ламп лучшие и какие быстро перегорают

7 – поместить ссылки на интернет-сайты посвящённые лампам

4 – указать что некоторые ссылки были указаны неверно и указать правильные ссылки

6 – указать ссылки которые были найдены через ссылки указанные в приведённых ссылках

15 - привести цитаты из технической литературы описывающие работу ламп и правильный способ их применения

12 - указать на принципиальные ошибки некоторых участников в понимании работы ламп и их правильном применении, подтверждая свои обвинения цитатами из технической литературы

7 обвинённых участников - выдвинуть встречные аргументы, поддержанные цитатами из литературы, подтверждающие правильность их позиции

18 - поддержать несправедливо обвинённых и указать 12-ти обвинившим на их непоследовательность и неверную трактовку ими цитат из литературы, приведя в подтверждение дополнительные цитаты

16 - поддержать 12 участников обвинивших 7 участников и указать на их последовательность и верную трактовку ими цитат из литературы, приведя в подтверждение дополнительные цитаты

4 - посоветовать некоторым участникам дискуссии почитать учебник физики для 8 класса

4 - указать некоторым участникам что они дураки

12 - указать некоторым участникам что они сами дураки

5 – сообщить что они больше не участвуют в форуме из-за грубости некоторых участников форума

1 модератор - заморозить 4 участников за грубость и нецензурные выражения

4 – напомнить что проблема лампочек уже обсуждалась несколько месяцев назад

9 – напомнить сделать гугл-поиск прежде чем задавать глупые вопросы на форуме

1 – опоздавший участник чтобы ответить на первоначальный пост 6 месяцев спустя и начать дискуссию по новой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитесь писать объяснительные!!!!

 

 

"Я XYZ по существу заданных мне вопросов могу сказать следующее: 10.03.2011 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен... В 18.30 я на а/м Лексус двигался по улице Трифоновская на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил их на родном языке "Спрашивается, не попахивает ли красным светом?" (Al huele pido rosa?) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего меня привел в себя врач скорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог по религиозным соображениям. Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД предположительно объясняю ожиданием (сидя в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии) и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Перелом челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду испугавшись закрыл лицо руками и ударился об руль. Боевыми навыками и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, т.к. автомобиль застрахован по программе КАСКО..."

 

"В результате проверки проведенной ... установлено, что XYZ действительно посещает занятия по адресу Москва. ул.Совесткой Армии 12, спортивный зал ОВД "Марьина Роща". Характер занятий установить не удалось, т.к. в помещении начался плановый ремонт..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учимся пользоваться светофорами.....

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учимся пользоваться светофорами.....

ААААААААААААААФИГИТЕЛЬНО!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

МОЗГ!!! :cm: :cm: :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если открыть на Youtube любое видео, остановить его, а затем одновременно нажать клавиши вверх и вправо, на экране появится игра в змейку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если открыть на Youtube любое видео, остановить его, а затем одновременно нажать клавиши вверх и вправо, на экране появится игра в змейку.

Ух ты, реально появляется! :D Классно! ))) Поиграться можно. ) Изменено пользователем Skif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти