pd

сам умирай а хозяина спасай

В теме 13 сообщений

или еще ра о пользе ремней. Вчера вечеро возвращаюсь домой, ни кого не трогаю, по правой полосе минского шоссе , слева фура, тут изза фуры вылетает опель кадет управляемый горячим таджикским парнем и ныряет передо мной к двум девицам голосующим на обочине... УДАР, ЗАНОС, падаю на правый бок и лечу к фонарному столбу, еще пара ударов об бетонный блок и столб зате переворот через крышу и ... стою на колесах, движок работаетаварийка щелкает, весь в стекле и пудре из подушек. Выхожу из машины , представляете после таких кульбитав ни царапины! Смартику повезло гораздо меньше, тридион весь в складках, стекол нет, передние колесав стороны итд. :cry: Простите за односложность моей композиции. Всем желаю не поподать в такие переделки ибыть осторожней и пристегиваться всегда и везде. Фу давно так много не писал. Удачи на дорогах :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

матерь божья

а на пассажирском сиденье у вас был кто-нибудь?

 

ОСАГО таджикского парня покроет стоимость вашего смарта? или в данном случае это не актуально?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар, слава Богу ты жив и здоров, смартик молодчина не подвел.

Он совсем на списание или еще можно вытянуть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава БОГУ был один, по утрам возил дочку в школу, страховка таджика врядли покроет ущерб :( что очень актуально, тк унас идет ремонт в новой кв. съдает зараза почти весь бюджет и время. Я как то поднимал тему КАСКО но народ отнесся к этому прохладно хотя и понятно тдороговато 10-20 %! А вытянуть кузов до первоначаль ного состоя ния врядли получится, был у меня когда то восстановленый vw passat, ни чего хорошего, так что думаю после разборки со страховой, на запчасти :( Хочу выложить фотки да никак

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, вы живы. Подушки нормально сработали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам и ответ на вопрос нужна КАСКА или нет, ну а вообще дикость конечно и случится это может с каждым, а я вот до сих пор не привыкну пристёгиваться :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала... первые мысли - здорово, что с вами все в порядке. Машину, безусловно, жалко. Для себя сделала вывод, что ездить надо аккуратнее... мой родстер постоянно провацирует меня поддать газу... а водитель я молодой... неопытный, но горячий, точнее горячая.

Желаю Вам благополучно решить вопрос с авто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти