CIT

Для тех, кто только собирается купить smart

В теме 750 сообщений

мне тут совсем недавно, один уважаемый гаражный специалист говорил, что в принципе капсула, сама по себе без битого навесного 200-300 ойро без доставки ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нафига прибалтам это?))) стойки купили евро по 10-15 с донора, задник сварили из куска железа, НЕ оцинкованного даже.

какие 500 у.е.! там настолько всё на соплях, что 500 уе - это космические вложения для тех методов, которыми восстановили тот пепелац :D

 

Едешь по Литве так там в каждом дворе какой-нить распил/сварка, все лепят авто и продают будущим владельцам "а вдруг повезет"))) В Калининграде много шрота областного, собранных на коленке w220х мерсов, e34-38-39 bmw. Правда, есть на таможне услуга ввоз по частям без разбора т.ч. можно ввезти и редкие милые вещицы типа 126 купе от Лоринсьера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едешь по Литве так там в каждом дворе какой-нить распил/сварка, все лепят авто и продают будущим владельцам "а вдруг повезет"))) В Калининграде много шрота областного, собранных на коленке w220х мерсов, e34-38-39 bmw. Правда, есть на таможне услуга ввоз по частям без разбора т.ч. можно ввезти и редкие милые вещицы типа 126 купе от Лоринсьера.

вот и я про то же!)))

так что режут и ввозят ВСЁ)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я про то же!)))

так что режут и ввозят ВСЁ)

не думаю что секс от "склейки" за пару сотен енотов кому-то доставляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а стойки и задник - это и есть капсула)))

Бегает... точнее добежал до сервиса и умер до полной переборки)

но я бы на нем бегать не рискнула ;) мадемуазель-владелица пофигистка, конечно, но как-то... :D

А вот что-то не подумала.... ))))

 

 

а нафига прибалтам это?))) стойки купили евро по 10-15 с донора, задник сварили из куска железа, НЕ оцинкованного даже.

какие 500 у.е.! там настолько всё на соплях, что 500 уе - это космические вложения для тех методов, которыми восстановили тот пепелац :D

И, кстати, тот Смартик же был с литовской номерной рамкой, если я не путаю? А в каком году это было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, кстати, тот Смартик же был с литовской номерной рамкой, если я не путаю? А в каком году это было?

литовский хондацентр - что-то вроде этого)

ввезли Смарта в РФ в декабре 2011 года) в начале 12 года он уже уехал из сервиса с новым мотором и ходовой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт я к тому, чтобы попробовать понять... был ли это распил... или так, подлатали и спихнули.... )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт я к тому, чтобы попробовать понять... был ли это распил... или так, подлатали и спихнули.... )))

поясните разницу в этом конкретном случае :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имела ввиду, что взяли хорошо искореженный аппарат, где-то вырезали-врезали и сварили и получился по внешнему виду как целый.... или что-то было в результате аварии деформировано, но капсула целая, приварили и отправили тоже как не бывавший в аварии....

Просто зная литовцев в этом вопросе мало чему удивлюсь! Они такие вещи делают, что диву даешься....

Изменено пользователем Вишня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распил смартов - быстро,качественно, не дорого)))

Это ж каким надо быть жадным, чтобы смарты пилить/варить и т.д.

)))))Жестокая фразочка)) Но увы, как выяснилось что такие люди бывают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имела ввиду, что взяли хорошо искореженный аппарат, где-то вырезали-врезали и сварили и получился по внешнему виду как целый.... или что-то было в результате аварии деформировано, но капсула целая, приварили и отправили тоже как не бывавший в аварии....

Смарт тот белорусский был разбит ОЧЕНЬ серьезно сзади и хорошенько спереди :) крыша по вин-коду - стекло, стояла уже пластиковая, стойки ушли от удара передние у лобового - это маленький удар?)))

Глушитель от мотоцикла, свежая задняя балка + свежие подушки двигателя - с чего бы?)))

 

По моим ощущениям, живой там только пол под креслами остался) Но, откровенно говоря, даже не присматривалась к нему, поскольку человек был очень доволен машиной, которую взял "дешево в Беларуси" как небитую и некрашенную :D

так что самый что ни на есть РАСПИЛ :)

 

Кстати! покрашен тот Смарт весь целиком краской "Космос" из палитры ВАЗ :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу, что сказать! Девица - истинный любитель оригинальности в любой её форме и виде.... )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу, что сказать! Девица - истинный любитель оригинальности в любой её форме и виде.... )))

Пожалуй, да... :D

Ей еще в окно пассажирское кто-то стучал на скорости 60 км/ч... Оказалось, ракель щетки оторвался... Доездилась она! :D

А щетки стояли в в положения улучшенной аэродинамики - вертикально :D

Мы смеялись до слез, когда девица это рассказывала :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-ли кризис среднего возраста приближается, то ли что... но когда вот читаешь такое или в мотошколе Safe Riding устраивают разбор билетов, да и просто полетов, при чем с участием не юных натуралистов,а людей с большим водительским стажем становится страшно ездить и ходить, когда правильно отвечают лишь 10%!!!

Хочу в Швейцарию на ПМЖ)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл! К сожалению, ничего удивительного! Правила меняются, а мало кто перечитывает их регулярно и, уж тем более, снова учит! Так что, можно сказать, что многие ездят по памяти... (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то отошли от первоначальной темы топика:)

Изменено пользователем lavrss
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл! К сожалению, ничего удивительного! Правила меняются, а мало кто перечитывает их регулярно и, уж тем более, снова учит! Так что, можно сказать, что многие ездят по памяти... (((

Ирина, это понятно! Но!!! Когда на вопрос кто обязан уступить дорогу при одновременном перестроении двух транспортных средств отвечают: " Вроде как в РФ ТС движущееся по левой полосе имеет приоритет", то понимаешь что никакой экип, каско и страховка жизни не застрахуют твоих детей от сиротства(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-то оно так! Но ты ж, как водитель, тоже должен предпринимать меры, чтобы избежать опасности или ДТП, так что, получается, что смотри и за себя и за того парня! Многие так и делают....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

let's the battle begin!!!!

 

порядок проезда и почему? ;)

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

let's the battle begin!!!!

 

порядок проезда и почему? ;)

Изображение

Сдается мне, вы пытаетесь развести на бесплатную консультацию(((

 

за 2 000 руб. готов ответить Вам! Предоплата 100%!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее ... я хочу холивара )))

 

Подписался на камменты и пошел за попкорном*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тады начнем-с ;)

пусть будет - "голубые" едут первыми, потому что по главной

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти