Nadin

мне разбили стекло((((

В теме 34 сообщения

ну все же взрослые люди!)

ну бывают всякие ситуации и некорректности, увы...)

 

но может уже всем дружно выпить за мир во всем мире и "дружить домами"?..)

 

я, естественно, не старожил форумов, но с одинаковым интересом читаю и этот и "не этот")

форумы и общение - они ж вроде для обмена опытом, для приятного времяпрепровождения и для прочих приятностей, а не для войн и игноров)

 

ну да... я до сих пор верю в чудеса, угу! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все же взрослые люди!)

ну бывают всякие ситуации и некорректности, увы...)

 

но может уже всем дружно выпить за мир во всем мире и "дружить домами"?..)

 

я, естественно, не старожил форумов, но с одинаковым интересом читаю и этот и "не этот")

форумы и общение - они ж вроде для обмена опытом, для приятного времяпрепровождения и для прочих приятностей, а не для войн и игноров)

 

ну да... я до сих пор верю в чудеса, угу! :D

Ну, мне крайне непонятна ситуация, когда поругались три одмина, а остальные из-за этого думают, что воюют... Вот пусть одмины между собой и ненавидят друг друга.

А что насчет остальных - линк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мне крайне непонятна ситуация, когда поругались три одмина, а остальные из-за этого думают, что воюют... Вот пусть одмины между собой и ненавидят друг друга.

А что насчет остальных - линк.

СОГЛАСНА!)))))))

главное, правильное понимание ситуации и адекватное отношение к ней)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда утром было обалденно.Подхожу к машине вокруг стекло...еще ближе мафона нет.Хоть фишки не отрезали,а отсоединили.Одно радует падонак обрезался немного и вдобавок обляпал сидушку кровью.Нарик стопудовый рукой выбил.

Когда меняли стекло,осмотрел его пока не поставили сразу чувствуется,стекло хрупкое.

Стекло нашли в наличии в Смартриуме+замена 360рублей.В течении часа все поменяли,куски стекла сказали аккуратно вынули:)

Цены надеюсь большим секретом не являются.Стекло боковое не оригинал 2500р,оригинал 6800р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какая то эпидемия. Сам сейчас езжу без пассажирского стекла. Хорошо пока еще хоть тепло на улице.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно хрупкое.Может съездить к тонировщикам пускай прозразную пленку приклеют.Покрепче будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати - плюс тонировки еще и в том, что стекло приобретает эффект зеркала. А разбить зеркало - к беде и неудачам на сколькото там лет.

Профессиональные воришки магнитол (только не наркоты, как в случае с my_smart, эти особый случай), как и иные джентельмены удачи - люди особо суеверные. Так что лучше затонировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати - плюс тонировки еще и в том, что стекло приобретает эффект зеркала. А разбить зеркало - к беде и неудачам на сколькото там лет.

Профессиональные воришки магнитол (только не наркоты, как в случае с my_smart, эти особый случай), как и иные джентельмены удачи - люди особо суеверные. Так что лучше затонировать.

А сколько стоит такая тонировка и где делают нормально?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все свои авто делал в Джонсон филмс на проспекте мира - там пожизненная гарантия на тонировку и делают очень качественно.

Реккомендую. А вообще сейчас мест по тонировке авто Очень много.

Да в том же смартриуме скорее всего есть - единственный минус смартов по моему - машина после тонировки должна денек постоять - высохнуть

Изменено пользователем SMARTS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти