Cache

Посоветуйте

В теме 9 сообщений

Народ, посоветуйте ноутбук.

Требования: размер экрана менее 15', автономная работа как можно больше, вес как можно меньше, видеокарта лучше встроенная(не для игр), наличие фаеваре, чтобы мало шумел и мало грелся.

Денег не более 40000.

Задачи - интернетсерфинг, офис, до большего дело не дойдет.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навскидку - Panasonic Let's Note

Но их в России официально не продают.

Очень НЕ советую Acer (любой) - походу ломучие они - видел длину очередей в сервис-центры - оно мне не надо по полдня стоять только чтобы сдать в ремонт (гарантийный).

Посмотри на www.abc.ru - там можно по параметрам подобрать и выбор большой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А видели новый EEE PC? Правда не совсем для офиса, скорее для дороги. Но цена... Видел и тыкал вживую, прикольно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, по заданным параметрам Яндекс предлагает 87 вариантов в наличии =)

 

И, кстати, MacBook тоже.

 

Про Asus EEE PC: когда новости про него появились, было интересно. А так — не вариант: очень маленький экран, неизвестность с надежностью флэшки, которая вместо ХДД.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато EEE дешевле многих мобильных телефонов :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навскидку - Panasonic Let's Note

Но их в России официально не продают.

Очень НЕ советую Acer (любой) - походу ломучие они - видел длину очередей в сервис-центры - оно мне не надо по полдня стоять только чтобы сдать в ремонт (гарантийный).

Посмотри на www.abc.ru - там можно по параметрам подобрать и выбор большой

Дим, я не могу сказать о надёжности или ненадёжности ноутов Асеr, но очереди в сервис-центрах это не аргумент. Очереди в сервис Сони тоже бывают немалые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Вас всех на экзотику потянуло-)

2xtn

Если Panasonic Let's Note не продают официально, то не подходит. Да и вроде памяти у них не более 1 Гига, винда XP...Отпадает.

2Shoom

EEE PC совсем маленький, боюсь на нем даже в нете некомфортно лазить будет.

2L-this

Собственно, я спрашивал мнение людей, а не результат,выданный поисковой системой.

 

Приглядывался к HP Pavilion с сенсорным экраном, но изображение сильно разочаровало-отпал. Сейчас склоняюсь к asus f8p или f9e.

Читаю отзывы. Если кто-то юзал эти аппараты-напишите свое мнение пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что есть у меня в наличии

1) TSatellite U300-111 T7100(1.8/800/2Mb)/2Gb/160Gb/DVD+-RW/X3100-128/Wi-Fi/BT/13,3 1280x800/Cam/WVistaHP цена 34490 рублей

полное описание тут http://www.bandb.ru/tovar.php?id=5158

 

2) F-S Esprimo Mobile U9200 T5250 (1.5GHz)/1Gb/120Gb/DVD+-RW/Cam 1.3Mpix/LAN/BT/12"/VistaHB цена 28020 рублей

 

3)ASUS A8Sr T5450(1,66/667/2Mb)/1Gb/160Gb/DVD+-RW/ATI HD2400-128/Wi-F/BT/CR/Cam/14.1"1280x800/WVHP цена 23320 рублей

полное описание тут http://www.bandb.ru/tovar.php?id=5410

 

 

ASUS F9E T5450(1,66/667/2Mb)/1Gb/160Gb/DVD+-RW/Wi-F/BT/12 WXGA/WVHB

тоже есть 31290 рублей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу поделиться своей радостью-))

Пару месяцев назад был куплен Toshiba Satellite a200 1m4. Все было хорошо за исключением маленького глюка, который не давал мне покоя. Если ноут был подключен к сети, то его невозможно было выключить. Он постоянно перегружался. Помогало только выдергивание шнура питания. Поиск в нете ничего не дал, также как и консультации продаванов.

Проблему поборол перепрошивкой биоса, скаченного с официального сайта тошибы(жутко-неудобный сайт).

Я уж готов был дать торжественную клятву не связываться больше с тошибой-) А теперь снова люблю. Особенно когда сравниваешь с другими ноутами в магазине , когда они стоят рядом-у тошибы как правило картинка лучше чем у конкурентов.

Вот , но вопрос у новом ноуте остается актуальным. Хочу связать свою судьбу с асус.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти