ЭНДРЮ

Перепись населения!

В теме 152 сообщения

а поездка в умань сколько предполагает затрачиваемых дней ? ;)

Хм... всегда достаточно было одного дня. Лучше суббота или воскресенье.

Я себе вижу так:

утром около 9:30-10 утра общий сбор на парковке перед входом в парк или на трассе (что бы никто не потерялся).

С 10 до 15 прогулка по парку, в промежутках чай/кофе.

С 15 до 17 обед (хорошее место я знаю)

С 17 до 17:30 прощальное фото и по домам.

 

При таком раскладе киевляне будут в Киев уже к 20:00. Остальные соответственно...

 

Предлагаю модераторам вынести общение по Уманской встрече в отдельную тему с соответствующим названием.

Изменено пользователем Bullet
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну для сбора в 10.....нужно выехать в 7 утра, тоесть встать около 6, многие ли готовы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну для сбора в 10.....нужно выехать в 7 утра, тоесть встать около 6, многие ли готовы?

Нуууу... С таким пессимизмом точно ничего не состоится... :(

Пусть каждый решает сам для себя, но что он готов...

 

Судя по тому, что тему обсуждаем только мы вдвоем, то народ не в восторге от этой затеи вообще...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

) я от себя могу сказать что готов )), просто хотел внести ясность, что б не было что все за а потом ждать всех 3 часа )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клип: 1 день как всегда

Булет: все опять назначат на 16:00 а приедут к 19:00 :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуууу... С таким пессимизмом точно ничего не состоится... :(

Пусть каждый решает сам для себя, но что он готов...

 

Судя по тому, что тему обсуждаем только мы вдвоем, то народ не в восторге от этой затеи вообще...

 

Напротив, идея отличная. Буду третьей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду четвертая, если поездка состоится не в ближайшие выходные! Я ещё в ремонте :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда ремонт закончиться по планам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЕМУ МОЖНО СОЗДАВАТЬ КОГДА КТО ТО ОБЪЯВИТ ДАТУ ВСТРЕЧИ.... тогда уже тема регистрация и согласование времени и программы мероприятия :)

 

 

кто предложит дату?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что сговорились все?????

Сереж? Что случилось?

 

 

ЗЫ: нельзя покупать глубоко б/у машину

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причина не в бу ))).... не сина крутой я водитель....да ничё страшного....коцнул левое крылышко, отколол кусочек и паутинка трещин пошла... по плану сёдня снят, завтра отдать алексею на запайку , ну и отдать обещается завтра же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та да неприемно ) .....а ты как , уже восстановился, ну хотя бы позапаивал пластик?

 

П,С. нуно на след выхи бигом ехать )))

Изменено пользователем klip
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагая Умань я имел ввиду уже весну )))) На дорогу многовато времени уйдет, а светает поздно и темнеет рано. А так если весенняя дата будет заранее выбрана, то к этому времени все смогут и починиться и собраться ))) На пару дней однозначно. Суббота-воскресенье. Гостинница там практически в парке )) Может на группу смартолюбителей и скидку выбъем )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть идея, которую хочу осуществить: хочу открыть комплекс ресторан-бар-гостиница с маленьким кинотеатром, банькой, озером.

При построении ген. плана долго выбирала тематику заведения, и тут, - почему бы не создать бар-ресторан полностью посвящен автомобилям с акцентом на машины СМАРТ и РОДСТЕР, в нем отобразить историю Смарта, фото, картинки, вплоть до игрушечных Смартов и до настоящего Смарта подвешенного под потолком....

И смартоводам будет где собираться!

Место для комплекса уже есть, рабочий проект сделаю, так как в моем подчинении проектная группа, осталось найти спонсора.

Как вам идея?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея - супер :)

 

Осталось найти спонсора :) :) :)

 

 

где ж его взять, девченки-то????? Кризис на дворе. Все "рабочие" спонсоры давно....

 

- Ошибаешься, Галлилей! Крутятся только бабки, а земля надежно закреплена за "пацанами"!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагая Умань я имел ввиду уже весну )))) На дорогу многовато времени уйдет, а светает поздно и темнеет рано. А так если весенняя дата будет заранее выбрана, то к этому времени все смогут и починиться и собраться ))) На пару дней однозначно. Суббота-воскресенье. Гостинница там практически в парке )) Может на группу смартолюбителей и скидку выбъем )))

Хм... помоему, самое время для Умани - это осень, кода там просто буйство красок всех цветов... А весной там что? Набухающие почки и ранние цветочки?

 

А распорядок дня я предложил оптимальный. Конечно, часть дороги туда и обратно будет в суммерках, но что поделать... Это у всех так будет...

 

PS^ На 2 дня будет сложнова то вырваться. Да и гостиница там не резиновая, а в сезон и на выходных там аншлаг.

 

PPS^ На эти выходные собираться уже не получается. Да и за организацию никто не берется... Жаль...

Изменено пользователем Bullet
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PPS^ На эти выходные собираться уже не получается. Да и за организацию никто не берется... Жаль...

Так почему бы тебе не кинуть клич? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так почему бы тебе не кинуть клич? :)

Уже поздно.

Да и не благодарное это дело... вытянуть киевлян из их мегаполиса куда-то. Это под силу только настоящим героям. Понял, о ком я? ;)

 

Тем более, что погода на выходных в Умани ожидается не прогулочная +1 +4 - суббота и +2 +5 - воскресенье +++ много дождя http://www.gismeteo.ua/city/daily/4964/4/

Изменено пользователем Bullet
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем весенний привет,у меня желтый смартик-сити,езжу недавно ,но доволен,я занимаюсь машинами и понимаю что это за автомобиль,все очень душевно,конструкторы-МОЛОДЦА,БУДУ РАД НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем весенний привет,у меня желтый смартик-сити,езжу недавно ,но доволен,я занимаюсь машинами и понимаю что это за автомобиль,все очень душевно,конструкторы-МОЛОДЦА,БУДУ РАД НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ

 

Я так понимаю диски готовяться Вам? :)

Сегодня переодеваюсь на лето. В понедельник ночью машина с ними уходит на Донецк. во вторник встретите :)

 

хотя на аватарке смарт с дисками вроде - значит не вам, а Вашему донецкому коллеге :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диски действительно мне надо,спасибо за оперативность,а фото не мое,хотя машинка как у меня,не смог загрузить фото свое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти