Alex

ПЕРЕХВАТ!

В теме 7 667 сообщений

сеня по волгоградке в область промчался бело-черный и еще один, только черный, стоял около м. Кузьминки, 142 номер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Бош Видное стоит оч красивый роадстер купе желтого, но какого-то красивого желтого цвета, не как все желтые роадстеры... с серебристой эмблемкой на попе... номеров нет

 

Там же пару дней назад наблюдал за ремогтом бело-черного 42 ... усадился он куда то, мордочку ему делали. Теперь он с фарами - восьмерками

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avtor, этого желтого я тоже заметил, когда в боше был:) Цвет шикарный.

 

Минут 30 назад по дороге с братиславкой на волжскую(вроде краснодарская или какая-то другая красная) был перехвачен чёрный форту с номером е177ер. Я стоял на светофоре и он тоже. Правда ехали друг другу на встречу. Был на серебристом субаре:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера черный родстер купе возле ЦУМА, у входа припаркован был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже второй раз где-то в 6 утра (последний раз сегодня) по люблинке (потом поворачивает на волгоградку в сторону центра) проезжает серебрено - синий Смартик... номер не запомнила, первая по-моему 6...мигаю, сигналю..ноль внимания... :unsure: обидно... :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :( :(

за рулём дяденька....

Изменено пользователем МаЛяВоЧкА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто то сеня по воронцову полю поднимался в горочку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форту в районе восьми утра поворачивал с университетского (от мгу) на вернадского. рассмотрела плохо, стояла на светофоре. то ли серый, то ли синий.. ) первый замеченный мною смарт в этом году ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня весь день стоит на парковке у бизнес-парка Румянцево черный 42.

номер с389во -177.

Сфоткала. Вечером выложу =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня весь день стоит на парковке у бизнес-парка Румянцево черный 42.

номер с389во -177.

Сфоткала. Вечером выложу =)

post-3208-1232126071.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16/01/2009 вечером на нижней красносельской номер 402

post-2574-1232143164.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня на волгоградском проспекте напротив "MERSEDES а", встретил если не ошибаюсь кажется белый , с черным передом. за рулем молодой человек, как увидел собрата заулыбался...я тоже заулыбался, бибикнул и поехал, врайоне заправки разъехались в разные стороны.он в центр , я на трешку..

номеров не быо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16/01/2009 вечером на нижней красносельской номер 402

 

Я тож его там видела... Немного раньше, правда на другой стороне дороге был припаркован...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Нагорной улице сегодня в районе 15-16 часов проезжал

post-3208-1232296668.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чей белый красавец 42 регулярно стоит на Череповецкой около магазина ВИКТОРИЯ, м? :) наглядеться не могу))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кажется новенького перехватил! бордовый который с м-авто наклейками, на варшавке в субботу днем, я на оранж бб был, друг другу улыбнулись)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новенький!

Уже несколко дней на Севанской улице, около дома 3, появился смартик синий с серебряными встаквами.Пока без номеров. Все хочу с хозяином познакомится, т.к. мойтузик стоит в этом же дворе, но на стоянке. Пыталась вчера познакомиться. но была на джипе, и он меня испугался и умчался, как только я ему помигала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красный родстер был запримечен на паркинге в Европейском вчера в районе девяти)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что на канале нТВ в программе "Сегодня" в репортаже про снегопад в Москве, черный 42 с большим значком "мерседес" на мордочке и на дисках смартовских на Садовом кольце на первом плане ! ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет 42му сегодня на новорижском шоссе около 9:30 утра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кажется новенького перехватил! бордовый который с м-авто наклейками, на варшавке в субботу днем, я на оранж бб был, друг другу улыбнулись)))

Новенький, ага Щаз размечтался )) - тото я думаю что машина знакомая :cm: (а что касаемо наклеек - я их просто ещё не отмывал)

 

 

В субботу ранее (часа в 2, половине третеьего) перехватился for2 серебряная капсула зелёные панели (с рисунком) - стоял на повороте на Варшавку под Жд мостом с Нагорного проезда. (я так понимаю что меня не заметили)

Изменено пользователем Sulla
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17-нуль нуль перехватила на Русаковской при сьезде с ТТК 42 черный с желтыми квадратами по кузову с надписью "Аэропорт Сухуми" угадайте хто ... )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черный родстер, весь в снегу, по вернадского (на пересечении с университетским) в сторону центра )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17-нуль нуль перехватила на Русаковской при сьезде с ТТК 42 черный с желтыми квадратами по кузову с надписью "Аэропорт Сухуми" угадайте хто ... )))

матерь божья, неужели СергейАнатольич снова с нами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти