Kerja

ForTwo From Latvia

В теме 50 сообщений

ошибка

Изменено пользователем Bullet
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

ну собственно обтянуть его оранжевым винилом ...

Не получится.

У меня была такая мысль - сменить цвет панелей путем поклейки винила.

Мастера меня разочаровали... на передних крыльях и задних крыльях слишком крутые переходы плоскостей и пленка нормально не ляжет, будут морщины. Или надо будет ее греть и подрезать, а это будет видно и в разрезах будет скапливаться грязь и будут зацепы при мойке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sw00sh, прочитал твою историю - делаю вывод: Ты стойкий, целеустремленный Человек с крепкой нервной системой!!! Теперь рад за Тебя вдвойне!

иех, что не сделаешь ради Брабусов :)

Спасибо за поддержку :)

 

Не получится.

У меня была такая мысль - сменить цвет панелей путем поклейки винила.

Мастера меня разочаровали... на передних крыльях и задних крыльях слишком крутые переходы плоскостей и пленка нормально не ляжет, будут морщины. Или надо будет ее греть и подрезать, а это будет видно и в разрезах будет скапливаться грязь и будут зацепы при мойке.

Спасибо за предупреждение :) но попытка не пытка, посмотрим что скажут те обклейшики, которые мне предложили это..

Хотя на родстер обклеивали, может плёнка другая появилась, более пластичная?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

синий салон, синяя подсветка... кому-то нравится, кому-то - нет. мне если честно оригинал очень не нра. не выбрал ещё тот цвет который понравится кроме синего, который вписывается в интерьер...

 

А мне оч нра синяя... Тож такую хочу)))) B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня всё руки не доходят "полностью" её доделать... надо отпаять экран радио, и сменить там диоды... долгая, кропотливая и аккуратная работа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях ехал в универ, и случился у меня казус. нехилый такой казус,

вот собственно фоты казуса:

 

post-3127-1242924611.jpg

post-3127-1242924620.jpg

 

А случилось это вот на этом повороте:

 

post-3127-1242924633.jpg

 

Скорость в районе 35-50 км/ч, мокрая дорога, сорвало сразу все 4 колеса...еле вырулил, но вырулил ПЛОХО, потомучто теперь опять езжу на железках спереди :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обидно, вот чо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обидно, вот чо!

Да я и не издевался. Напротив, сочувствую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую :(

 

Я все хотел спросить, ты что решил с винилом? Что сказали мастера?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую :(

 

Я все хотел спросить, ты что решил с винилом? Что сказали мастера?

винил пока-что в подвешенном состоянии, как и всё остальное. на первом месте сейчас - решить проблему колеса + детали на переборку, да и перегон с островов на континент

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничё, земеля, все нормально, еще десять таких люмяшек купишь, главное сам не пострадал :)

Ты знаешь, посмотри на американском Эбэе, там частенько бывают нормальные колеса по приятной цене, а щас, как-раз хорошее соотношение EUR/USD. Вобщем, давай, не вешай нос ;)

А с винилом забудь, дешевле и надежней покрасить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что на американском, что на англиском, что на немецком, да и на итальянском и французском уже облазил, нету железякафф.

 

Сам то цел, скорость не та была чтобы что-то случилось...

Да и всётаки такие уж мы существа, что даже если и мелочь, то всёравно очень неприятно.

 

Просто диски эти очень уж хотелось, давно грубо говоря копил на них, искал, доставал, там выше написанно, а откатал всего то с месяц на них наверное и всё. опять перед - железки :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11го июня выезжаю из Москвы и держу путь на Ригу.

Из Латвии скорее всего буду выезжать 15го.

Встретиться удастся? Или ты все же будешь в килте бегать в это время? =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как смарт в UK перегнал, долго думал какие-же диски купить-поставить, было много разных вариантов (дешёвые Starline & Sportline как-то отпали изза 145-ой с переди) хотел широкую на перед...

Предлажили как у Экс-Матизавода (Toora) но без резины, продолжил поиски, на ибее были красивые одни (название не помню, но много спицевые на 16") но ушли за дорого, и были коцанными, и сразу-же появились чёрные брабусы комплект с резиной йокогама. ими никто не заинтересовался, за пол часа до конца аукциона хозяин колёс снял лот (моя ставка была лидером, в размере 20 фунтов) я начал поднимать шум на форуме, на котором был владелец этих колёс, он извинился, и так далее...

Потом позже выставил только задние колёса на аукцион, но поставил резерв, в общем опять мои 20 фунтов и опять он не продал, тогда поставил ценник 100, вот тут то я их и забрал у него. но надо же ещё и передние... искал искал... нашёл вроде, ценник - 150, без резины, Хорошо, говорю, хоть завтра приеду заберу (благо не очень далеко) чувак начал тянуть резину, типо вот себе выйграю комплект на ибее, или куплю комплект тогда... через недели 3 активной переписки, он решил что будет искать задние себе брабусы... меня это взбесило, но решил ему предложить сделку, я нахожу комплект и мы его на пополам покупаем, мне перед ему - зад.

Ну нашёл, комплект - 300 фунтов, без резины, продавец согласился их продать по половине, но сказал, что у него они покрашенны в серебренный, потомучто родные брабусы окисляются сильно и теряют вид (там полированный алюминь просто) я: да мне пофигу, я сёравно их в чёрный задувать буду...

Он: Ну а второму что с ними делать? давай так, ты мне даёшь координаты второго, и мы с ним договариваемся, пусть он у меня комплект забирает а ты у него его передние.

Я ну ладно хорошо... В общем ещё неделю протянул первый (с передними) но наконец я у него их забрал...

 

Он заодно сказал, что вроде первый скоро с курьером ему отправит диски, но больше на е-майлы не отвечал, когда я у него спросил, дошли ли диски. Хоть бы его кинули, время-тянульщика.

В общем, забрал диски я в воскресенье, во вторник позвонил насчёт покраски, в пятницу должны приехать красить, и заказал резину, в пятницу тоже обещали привезти...

 

Настала пятница: приехал покрасчик, начал красить (прямо под домом, у себя в микрике, с генератором на улице) в общем через 2 часа мне отдали чёрные покрашенные красивые диски, резины нету, сижу как дурак дома, жду... наконец привезли, схватил её, и поехал в ближайшую дешёвую шиномонтажку, заехал в нутрь, подьехал сразу к аппарату по монтировке, меня отправили на ресепшн, оформлять заказ на установку резины, спросили кучу данных, на меня, на авто, чуть ли не номер прав и страховой полис... потом позвали главного по сервису, он сказал что сейчас все типо заняты, и только на понедельник можно договорится. послал их в жопу, поехал за угол в другую, дороже (вместо 6 за колесо, те зарядили 21 за колесо) послал и их, поехал домой расстроеный, искать более дешёвые места... прошёл час, нашёл - 25 за пару, ну думаю, хер с вами, доехал, поставили, прикрутили секретки от мерседеса С класса, иду платить, говорят: У нас только налом можно... говорю, ладн, схожу сниму, мне: так езжай на машине, ни каких проблем... поехал, чуствую что-то не то, оказалось секретки длинее, трут по защите ручника... но вернулся обратно, заплатил, сняли секретки с задних колёс, уехал, наконец всё!!! на след. день поехал на встречу смартов в Шотландии, все оценили, всем понравилось... ну тогда я успокоился, что не зря отдал столько бабла на эти грёбанные брабусы.

 

Бюджет колёс: Задние пара с резиной - 100 фунтов, и ещё дорога - 50

передние - 150+60 дорога+50 покраска

резина: 138

установка - 25

болты - 12

вторые болты секретки, которые пришли вчера: 10.

Итого: куча нервов и 545 фунтов стерлингов.

вот так вот колёса мне обошлись, поэтому, люблю я их... очень

 

Вывод: цель оправдывает средства !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, особенно когда потом через 3 недели эта цель снимается, почти со слезами на глазах, и ставится в кладовку на неопределённое время

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, особенно когда потом через 3 недели эта цель снимается, почти со слезами на глазах, и ставится в кладовку на неопределённое время

 

За то 3 недели Счастья ! Следующую планку можно подымать выше :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, особенно когда потом через 3 недели эта цель снимается, почти со слезами на глазах, и ставится в кладовку на неопределённое время

вы проигнорировали мой вопрос в конце второй страницы этой темы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11го июня выезжаю из Москвы и держу путь на Ригу.

Из Латвии скорее всего буду выезжать 15го.

Встретиться удастся? Или ты все же будешь в килте бегать в это время? =)

 

вы проигнорировали мой вопрос в конце второй страницы этой темы...

Giga я в данный момент жду детали на переборку двигателя в КильтоЛандии, как только хотябы основная часть этого придёт, буду брать билеты на паром домой...

Так-что ещё ничего не знаю

А ориентировачно куда выезжать будете? Просто если Литва например, могу посоветовать для начала задержатся в городке Лиепая (моём родном) там тоже есть что посмотреть, а потом через Клайпеду ехать в Литву и так далее (там Клайпеда-Вильнюс шоссе)

А меня паром должен будет в Клайпеду привезти...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giga я в данный момент жду детали на переборку двигателя в КильтоЛандии, как только хотябы основная часть этого придёт, буду брать билеты на паром домой...

Так-что ещё ничего не знаю

А ориентировачно куда выезжать будете? Просто если Литва например, могу посоветовать для начала задержатся в городке Лиепая (моём родном) там тоже есть что посмотреть, а потом через Клайпеду ехать в Литву и так далее (там Клайпеда-Вильнюс шоссе)

А меня паром должен будет в Клайпеду привезти...

Не. Литовский пробег уже совершили на 9е мая (в т.ч. в Клайпеду и Палангу). По дороге в Ригу заскочим только в Шауляй. Ну, и, может переночуем где-нибудь в придорожном мотеле в Литве. Основная цель на этот раз - Латвия. Изменено пользователем GigaBass
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясненько, ну я когда закажу билеты, сообщу, что да как :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясненько, ну я когда закажу билеты, сообщу, что да как :)

Deal!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера выдался первый короткий рабочий день, и погода была отличнейшей, поехал забрать крыло сменное (а то моё поломатое уже давно было) ну и захватил с собой гнутый диск,

Забрал крыло (по нашим деньгам обошлось оно мне в 50 фунтов (75 баксов)) Ну и тот парень который мне его продал, посоветовал заехать в одну мастерскую колёсную, за углом, заехал, спросил, мне сказали: 40 фунтов починка твоего колеса, будет хоть завтра готово... Ну я и отдал (А починка не молотком, а горячая прокатка, в спец. агрегате, который только нагревает и вправляет ту часть, которая гнутая) Ну а сегодня был второй короткий день, и я занялся крылом и не только, вот что из этого вышло: http://fotki.lv/Kerja/643295/

Потом, как закончил, позвонил насчёт колеса, ещё не сделали мне его, будет завтра готово, так-что на след. неделе наверное поеду заберу и поставлю его уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вернул обратно диск брабус, точнее забрал из колёсо-починки, и поставил на машинку, фотки всё там-же : http://fotki.lv/Kerja/643295/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти