xearo

Глохнет

В теме 11 сообщений

Добрый день смартоводы! Сегодня купил жене SMART 2003г.в. из Франции Вопрос несколько:

 

1. машина иногда глохнет на холостых оборотах! и соответственно иногда надо подгазовать при заводе двигателя.

 

2. Температура в пробках пререваливает за 80 градусов и загорается следующее "яйцо"!

 

3. Завтра едем ставить на учет и хотелось бы заскочить в сервис, либо к знающим людям в гараж, соответственно где это можно найти (сервис либо гараж). Живем в г. Пушкино М.О. Ярославское ш.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день смартоводы! Сегодня купил жене SMART 2003г.в. из Франции Вопрос несколько:

 

1. машина иногда глохнет на холостых оборотах! и соответственно иногда надо подгазовать при заводе двигателя.

 

2. Температура в пробках пререваливает за 80 градусов и загорается следующее "яйцо"!

 

3. Завтра едем ставить на учет и хотелось бы заскочить в сервис, либо к знающим людям в гараж, соответственно где это можно найти (сервис либо гараж). Живем в г. Пушкино М.О. Ярославское ш.

за что ж все так не любят своих жен :)).. зачем они им покупают смарты :mellow:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для начала неплохо бы посмотреть обшипки

промыть ворсунки, померить компрессию, давление топлива, давление масла тоже неплохо бы.

ну а самому можно посмотреть и почистить заслонку, проверить какие можно разъемы на датчиках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ну а самому можно посмотреть и почистить заслонку, проверить какие можно разъемы на датчиках."

 

Знать бы где это все:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У наших мастеров сейчас сезон отпусков.... Сергей на Коломенской уехал.... Сергей Зиггурат очень загружен (на сколько я знаю), хотя попробуйте позвонить.... остаются Олег Povor на осташковском... или в Бош-Видное (тока не советую, это уж если приспичило)....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж ладно бош то опускать, я советую и рекомендую... зигурата не советую - очень много нареканий

 

П.С. сколько людей столько и мнений - список есть, вам решать... только одно могу сказать наверняка - не в Бош на Сокольниках

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наши мнения складываются на основании личного опыта.... а он , как выясняется, у всех разный.....поэтому что русскому хорошо - то немцу смерть :ai: (это я вчера "Брата" насмотрелась)....

 

Зигга тоже не трогать, я попрошу.... :bd:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за БОШ-Видное :D

Я Блондинка, там нас любят :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Пока некогда. Собираюсь с женой сегодня попасть на встречу смартаводов, думую все вопросы отпадут. Всем спасибо за помошь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"за что ж все так не любят своих жен ).. зачем они им покупают смарты"

 

Давно хотел ответить на это повествование!

 

Покатался на smarte 2 дня и придложил жене другу машину т.к. сам хочу ездить на смарте!!!!! Она отказалась ;( Теперь ей завидую!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти